2. Столы и стулья

Стол обеденный
12 месяцев

Анжела Т.
7 апреля 2024
Достоинства
Отличный стол
Марина З.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень сильно нравится
Андрей С.
25 января 2024
Достоинства
Недостатки
прислали товар с повреждением
н
надежда т.
21 января 2024
Достоинства
Смотрится отлично.
Стол великолепный. Цвет, размер все соответствует. Сборка очень простая
Ольга З.
10 декабря 2023
Достоинства
В восторге.
Недостатки
Стол пришел весь целый. Цвет соответствует
изменен 2 ноября 2023
Достоинства
надёжный, подходящий под наш стиль кухни. Выбирали в магазине, пощупали руками, посидели за столом, всё понравилось надежные ножки и столешница, размеры подходящие. На Озоне стол оказался на две тыс.р. дешевле. доставка не подвела. всё без эксцессов. Рекомендую.
Недостатки
не обнаружено
Ксения И.
12 октября 2023
Достоинства
стол просто супер! приехал собранный, осталось прикрутить ножки за 5 минут и готово. стол крепкий, стоит уверенно, механизм работает четко, цвет красивый, следов на столе не видно. ширина столешницы 38 кажется, но это по краю, по центру меньше толщина, но это его не делает хуже, там же в центре весь механизм, и если б она вся такая была, вес бы ее...  Читать полностью
Александр Е.
7 августа 2023
отличный стол
21 мая 2023
Тяжёлый стол, хороший. Стоя на ламинате никуда не сдвигается. Приятная текстура. Приходит собраным, остаётся только прикрутить ножки. Единственное, некоторые отверстия для болтов не доконца доделаны что-ли, тяжело было закрутить, помог только разводной ключ.
28 декабря 2022
Достоинства
стол хороший
Недостатки
пришёл с царапиной на столешнице
стол классный, подбирали под кухонный гарнитур. просто один в один. разбирается, механизм бабочка. царапину цвидели, когда собрали. возвращать не стали. это был уже второй стол с озона (первый вернули) и уже надоело есть на полу 😁 в остальном стол отличный, рекомендую! 👍