2. Дача и сад
  4. Столы

Садовый стол
Вид стола
Обеденный

Отзывы о товаре 73 Стол квадратный садовый Bistro, Стол садовый, для дачи, сада и балкона 60х60см

Наталия К.
Отличный стол, то что искали. Собрали за пять минут. Смотрится компактно и красиво за свои деньги просто супер. На столешницу куплю гибкое стекло для большей надёжности от случайных ударов.
Надежда Т.
Достоинства
Отличный стол! На четверых в самый раз, но и шестерым не тесно.
Недостатки
Их нет
Собирается очень легко, добротный, стильный и прочный. Купили ещё такой маленький к мангалу.
Муяссар Ю.
Туманова Наталья Николаевна
Супер стол! Наконец-то дождались!!! Очень довольны! Все нравится!!!
Дмитрий К.
Достоинства
Стекло
Недостатки
Упаковка
Торцы стола потерты. Царапины. Упаковка просто в картон и когда тягают во время доставки царапают.
Елена Л.
Анна Т.
Яна Я.
Хоть этот товар продавец доставил в срок, но и тут есть свои НО... Коробка вся подранная, края стола и стекло поцарапаны, на стекле капли краски. Стол не очень крепкий, но возвращать уже не стали. Так же заказали у данного продавца стулья, доставку переносили 3 раза и в итоге отменили! Служба поддержки озона рекомендовала перезаказать товар, обещали...  Читать полностью
Афонина О.
Отсутствуют болты для ножек, приложен всего один и тот неподходящий под размер.
Олеся К.
Пришел деформированный, это увидели уже при сборке, очень жаль выкинутых денег, проверяйте внимательно. До этогт брала меньшим диаметром, все было хорошо.
Максим Ч.
Пришёл весь поцарапанный! Ещё и коробка вся в следах от ботинок. Короче ходили , пинали его там бедного🙄ладно стекло не разбили
Екатерина З.
Не очень добротный, первое ощущение, посмотрим как в эксплуатации будет вести себя
Денис М.
Стол хороший,все понравилось, но в комплекте отсутствуют болты и гайки для крепления,также нет уплотнителей между стеклом и нажками.Покупали такой же стол только меньше,там в комплекте все шло,даже ключ шестигоанник.Пришлите недостающие детали!!!!
Алла Ф.
Прочный,устойчивый,на улицу в беседку подходит)
Рустам Я.
Антон П.
Елена Т.
Заказали два стола, на один стол не пришла фурнитура. Попытались найти как связаться с продавцом на озоне, не нашли. Озон предложил вернуть товар целиком, а не дослать недостающие части заказа. Пришлоси покупать фурнитуру самостоятельно, так как не хотелось ждать все время процедуры возврата и получения полноценного заказа. Столы отличного качества...  Читать полностью
Марина М.
17 мая 2024
Очень стильный и красивый,в жизни даже лучше,чем на фото!!!
Олег К.
11 мая 2024
Стол очень простой в сборке , устойчив ,для улицы даже очень приспособлен .
28 апреля 2024
После установки не прослужил даже сутки, рассыпался на глазах, сказать что мы в шоке ни чего не сказать, ладно бы его стукнали!!!!!! Есть такой же, но служит уже не первый год!!!! Я в гневе
Виктория А.
7 апреля 2024
19 марта 2024
Достоинства
Стол хороший, планируем поставить на даче, на крыльце
Хотели купить ещё в том году, летом, но в сезон быстро разбирают, поэтому в этом году купили заранее
Евгений Р.
12 октября 2023
Достоинства
Красивый, солидный
7 октября 2023
Достоинства
Ножки металические. Стекло с выпуклостями.
Недостатки
В одном месте металическая окантовка треснутая, но это мелочь.
Ольга Р.
7 сентября 2023
30 августа 2023
Достоинства
Отличный стол. Смотрится компактно, но достаточно "вместительный". Вполне годится для ужина на четверых.
Недостатки
Просто и легко собирается. Столешница матовая, смотрится очень оригинально. Легко моется. Не боится дождя. Рекомендую.
Алина З.
29 августа 2023
Достоинства
Отличный столик, крепуий, добротный. Собрали без каких либо проблем.