2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 1036 Стол обеденный Эль 90/60 дуб/черный, прямоугольный кухонный раскладной

Надежда В.
Долго искала достойный круглый стол, по дизайну этот понравился больше всего. Смотрится очень аккуратно и гармонично. Небольшой , но в разложенном виде вполне уместит 6 человек
Елена А.
Очень хороший стол, рекомендую 👍🏻 доставку ждали долго, но оно того стоило
Павел М.
Вера В.
Марина К.
Любовь Б.
Аня М.
Денис Т.
Дорогой продавец. Подскажите пожалуйста. Как так можно относиться к своему товару. На его сборке. Я получил стол с разными ножками. 2 от него а 2 от другого. Что мне делать?
Алина П.
все понравилось, упаковка отличная,все целое,сборка быстрая и понятная, качество столешницы супер,приятная на ощупь,сиулья поместились идеально! надеюсь хорошо будет сочетаться с остальной мебелью!
Ирина Я.
Средне, ножки пришлось подрезать. В видео приложила проблему, раскладного механизма нет, просто половинки раздвигаются и вставляется деревяшка. Я бы больше пятерки не дала, но вернуть нельзя, поэтому смирилась с неудачной покупкой
Хороший стол, крепкий, ножки добротные, фактура интересная, думаю не будут видны сильно царапин и т.п На одной ножке была большая царапина, но решили оставить, нет времени ждать.
Стол симпатичный, хорошо вписался в интерьер. Единственное но- дефект на столешнице
Упаковка была идеальной, всё было хорошо защищено пенопластом. Однако на ножках стола оказались глубокие царапины. Я думаю, что такие ножи от стола уже были нам укомплектованы. Стол прочный, аккуратный, компактный и устойчивый на полу. Мы не стали делать возврат, потому что покупали его для дачи.
Ножки дерево, столешница пластиковая- зато ничего не боится, собрала легко, пришло без повреждений.
Мария П.
Федор В.
Сайхана К.
Алёна С.
Илья А.
Качество стола на высоте. Собрался легко. Если бы положили маленький ключ, чтобы подтянуть ножки, вообще было бы супер
Александра М.
Олег Ч.
Стол в полне нормальный, но ноги пришлось переделпать. Видимо от другого комплекта. Пришлось болты крепления ног переставить
Любовь К.
Борис А.
Стол пришёл в идеальном состоянии. Упаковка на 5 с плюсом - фанера, пенопласт, картон. Чтобы повредить при доставке - надо постараться. Сборка быстрая и лёгкая. Имейте в ввиду - для сборки понадобится накидной или обычный ключ на 13, хорошо он у меня был под рукой, иначе была бы печаль. Впечатление от стола отличное, своих денег стоит без вопросов
Евгений Ш.
Елена Ж.
Елизавета С.
Любаша Ф.
К самому столу и качеству претензий нет,на свои деньги тяет.Но вот комплектация пришла не та,к столу не подошли ножки.Писала продавцам,с просьбой,без возврата заменить ножки,на связь никто не вышел.Пришлось оформлять возврат,сделала фото проблемы и ждала ответа Озон,прошло три дня,с озон пришел ответ об отклонении возврата,так как я не сфоткала изделие...  Читать полностью
Мария С.
Наталья Ч.