2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 901 Стол обеденный Factoryke 120 х 60 х 75 бежевый дуб сонома кухонный прямоугольный нераскладной мебель для кухни в стиле лофт Loft

Лилия Р.
12 октября 2023
Достоинства
Устойчивый
Стол понравился , без брака
Ольга А.
9 октября 2023
Достоинства
Крепкий. Качественный. Устойчивый.
Недостатки
Пока нет.
Очень долго искала стол под свою кухню. И вот он😍 Красота!!! Размер, цвет - что и было нужно мне. Кромка хорошо проклеена, нет отслойки. Для сохранности столешницы заказала гибкое стекло по размеру. Стол очень устойчивый, что немаловажно, когда в семье дети. По сравнению со старым-этот стол ниже, что опять...  Читать полностью
Марина А.
9 октября 2023
Достоинства
Быстрая доставка, очень хорошо упакован, все пришло в идеальном состоянии, есть заглушки на ножках, чтобы не царапать пол, столешница смотрится отлично, сборка заняла минут 15.
Недостатки
На ножках есть слегка заметные швы от сварки, но их почти не видно.
Анастасия С.
9 октября 2023
Достоинства
Цена, КАЧЕСТВО!!!, толстая столешня, надежная конструкция, современные цветовые решения, УПАКОВКА!!!, обработка кромки
Недостатки
Производитель - золото! Отличное качество по доступной цене. Упаковка на 10 из 10 - при такой упаковке никакие углы не обобьются! Качественно обработаны края столешни толстой кромкой - такое сейчас редкость. Все места креплений ножек...  Читать полностью
10 октября 2023
Прекрасный стол! Смотрится очень легко не перегружая интерьер! Сборка - моя отдельная любовь, 5 минут и все готово! Отдельное спасибо за качественную упаковку.
Анатолий Г.
9 октября 2023
Отличный стол, легкий в сборке, справится даже дурак) пришел хорошо упакованный.
Роман А.
8 октября 2023
Татьяна А.
8 октября 2023
Достоинства
качество супер. бысрая сборка. стильный стол спасибо производителю.
Екатерина С.
5 октября 2023
Достоинства
Достойное качество за эти деньги, стильный и ничего лишнего, приятно удивила упаковка товара, всё сделано на совесть
Сахарова Светлана
2 октября 2023
Достоинства
хорошо упакован, надежный
обычный стол, стоит этих денег
Евгения К.
2 октября 2023
Денис З.
1 октября 2023
Достоинства
Компактный стол с неклассическим ножками. Габариты идеально подходят для небольших кухонь. Шикарный что, правда шатается, так как одна ножка немного ниже - решается обычной подкладкой.
Недостатки
Нет, но есть одно "Но" в комментариях
Надо понимать, что расстояние между ножками снизу по внутренней стороне опор составляет около 100 см - особо актуально для тех, кто хочет поставить два стула.
28 сентября 2023
28 сентября 2023
Достоинства
Цена, дизайн
Спасибо продавцу за быструю доставку - быстро одобрил скидку и собрал заказ. Сам стол пришел надежно упакованный, сборка заняла не более 10 минут
Еременко Алексей
26 сентября 2023
Инна С.
25 сентября 2023
Достоинства
Красивый
Красивый, крепкий стол; лёгкая сборка. Стол на 5+
25 сентября 2023
Достоинства
Цена, доставка, упаковка
Недостатки
Нужен был небольшой компактный стол, со столешницей под цвет бетона. Этот подошёл идеально. Ножки были серые, с ними тоже было хорошо, но с чёрными лучше , поэтому покрасили сами😄
Ольга Г.
25 сентября 2023
Достоинства
красивый, удобный, всё как я хотела. прекрасный дизайн, цвет, удобный. я в восторге!!!
Недостатки
качественно сделан, отлично упаковано. Пришёл вовремя.
Сергей Ч.
изменен 23 сентября 2023
Достоинства
хороший стол за свою цену, надёжное крепление ножек к столу
Татьяна П.
23 сентября 2023
Достоинства
Хорошая кромка. Тостая столешница. Сборка простая. Очень хорошая и продуманная упаковка, товар приедет целым.
Качество на уровне.
Пати Д.
23 сентября 2023
Достоинства
Красивый , устойчивый
Недостатки
Спасибо большое продавцу за скидку . Стол оправдал все ожидания . Все соответствует описанию . Пришёл очень хорошо упакованный, видно, что продавец заботится о сохранности стола при доставке
22 сентября 2023
Достоинства
Тяжелый, устойчивый, качественное полотно, ножки покрашены тоже отлично :) Сборка простая, в комплекте идут болты и шестигранник, смонтировать сможет даже ребенок. Заказывала доставкой в квартиру. Упаковали достойно! Края стола были защищены тонкими дощечками, для ножек тоже целый короб придумали. В общем очень довольна покупкой. Должен прослужить...  Читать полностью
Галина А.
21 сентября 2023
Александр С.
21 сентября 2023
Достоинства
Крепкий,качественно изготовлен,стоит своих денег,рекомендую.
20 сентября 2023
Достоинства
Большой, красивый, прочный стол. Пришёл без сколов и дефектов! Собрали быстро. Большое спасибо производителю, продавцу и службе доставки за качество товара, отличную упаковку и быструю доставку!
Недостатки
Не обнаружено.
Рекомендую.
19 сентября 2023
Достоинства
Прочный устойчивый
Недостатки
Столиком пользуемся уже недели две. Очень очень нравится. Размеру соответствует. Без дефектов. Устойчив и в тоже время легко двигается по ленолиумуму не царапая его. Когда сидят двое, очень удобно ногам - никуда не упираются)) Рекомендую
Алина Т.
16 сентября 2023
Достоинства
стол хороший
легко собирается, быстрая доставка
Мирослав К.
16 сентября 2023
Достоинства
Качественный, удобный, легко собирается
Вадим Г.
14 сентября 2023
Достоинства
Да
Отлично
Никита Б.
12 сентября 2023
Достоинства
цена, качество изготовления, качество материалов
Недостатки
не выявлено
отличный стол для одного/двоих
Татьяна П.
12 сентября 2023
Достоинства
Крепкий стол, легко собирать! Очень стильно выглядит!
Стол нам понравился! Цена - качество отлично!
Мария А.
11 сентября 2023
Достоинства
Красивый стол с лаконичным дизайном - стильно и ничего лишнего. Сборка очень простая. В комплекте отвёрточка.
Недостатки
Пока не нашла.
Отдельное спасибо за качественную упаковку. Стол очень тяжёлый, благодаря такой отличной упаковке удалось дотащить до дома в целости и сохранности, а благодаря перемотке пластиковыми лентами тащить было довольно-таки удобно.
Ольга Ю.
10 сентября 2023
Достоинства
Очень качественный
Недостатки
Огромное спасибо продавцу за такой классный стол! Доставили очень быстро, за один день. Упаковка отличная, а качество стола шикарное! Придраться совершенно не к чему, даже если и захотеть. Все слелано на высшем уровне! Еще раз спасибо, я очень рекомендую данный стол к покупке. Не пожалеете.
8 сентября 2023
Достоинства
прост в сборке
Недостатки
узковат
в целом аккуратный
Андрей М.
8 сентября 2023
Достоинства
За свои деньги отличный стол
Упаковано на 5+
8 сентября 2023
Достоинства
Цена, вид
Недостатки
Задержали доставку
Красивый стол, подойдет ко многим интерьерам, цена тоже отличная Минус - задержка доставки