2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Круг

Отзывы о товаре 1036 Стол обеденный круглый Эль 100 дуб/белый кухонный раскладной

Стол очень понравился, качество отличное, упаковкован надежно
Классный стол, очень красивая текстура столешницы, раздвижной 👍🏼
о
оксана д.
Отличный стол за эту цену. Привезли быстро, продавец быстро вышел на связь и ответил на мои вопросы. Упакован на славу, собрала сама за 20 минут. Цвет идеально подошел. Рекомендую к покупке
Павел Н.
Отличный качественный стол, удобный механизм раскладывания, упаковка на 5+.
Виктория Х.
Стол привез курьер, коробка целая,все очень хорошо упаковано, по итогу стол без повреждений. Цвет дуб Вотан совпал с цветом фасадов, нам понравилось. Стол собрала сама, очень прост в сборке, на столешнице внизу есть насечки - как и куда прикрутить,но они немного неправильно сделаны. Так я определила, где низ, где верх))). Для работы нужен шуруповёрт...  Читать полностью
Алина Исправникова
Стол отлично выглядит, нет никаких дефектов. Упакован был очень хорошо
Войлошникова К.
Светлана Л.
Отличный стол. Большой. Ножки регулируются по высоте. Упаковка надежная, 1 коробка.
Алексей З.
Оксана Х.
Стол отлично упакован, собирается легко - только ножки прикрутить. Раскладывается одной рукой. Пока всё нравится - посмотрим в эксплуатации
ALEKSANDR D.
Елена А.
Красивый стол и цвет. Очень стильно смотрится. Удобно что раздвижной. Ножки удобно расположены. Не шатается. Легко собирать.
Стол супер, тяжелый , собирать несложно Удобный !! Выглядит солидно
Наталия Д.
Стол очень красивый. Идеально подошел под нашу кухню. Был в использовании неделю. Под скатертью. В итоге вздулся в нескольких местах. Вопрос к качеству. Это же кухонный стол, какая то должна быть защита от влаги. Хотели постелить сразу жидкое стекло. Не успели. Вот такой результат.
Виктория Б.
Добротный стол, стильный, высокий, крепкая конструкция под столешницей.
Стол просто отличный. Надёжная и аккуратная упаковка. Сама собрала за 10 минут. Устойчивый. Единственное, не учла, что ножки по низу шире столешницы. Плюс ширина плинтуса. И стол не придвигается вплотную к стене. Придется к этому привыкать. В остальном все замечательно.
Людмила А.
Достоинства
Соответствует описанию, легко собирается
Недостатки
Сергей Б.
Наталья Ш.
До этого стол был такой же почти, но меньше диаметром, и плюс между ножками было 60 и 40 см, что не давало стулу залезть. Решили поменять на этот, и вполне даже удачно! Единственное отверстия для столешницы с механизмом были криво, и не совпадали при стыке, сделали сами отверстия. Прост в сборе! Мощный!
Екатерина Б.
Стол пришел с вмятиной не сильной , не стали отказываться , пока сам стол не собирали .
Евгения Е.
Отличный стол, то что хотела. Собрала за минут 20. Пришёл без сколов и царапин, хорошо упакован. Спасибо продавцу за товар.
в
варвара Н.
Сергей А.
Стол красивый, в целом понравился, но не было шайб под гайки, чтобы ножки прикручивать
Ч
Чернова Е.
Андрей У.
Отличный стол, собирается одной отверткой за 10 минут. Устойчивый, вместительный, красиввй, гармонирует по цветовой гамме с диваном и стульями. Очень практичный, подойдет в раздвижнои виде для 6-8 человек.
Юрий П.
Классный стол за отличную цену. Собирали минут 10. Устойчивый, стильный, размер - то, что надо для небольшой кухни.