2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. ValoriMebel

Стол обеденный
78.5

Отличный стол для маленькой кухни,упакован отлично,все пришло целое,спасибо большое производителю,Озону
Мария О.
Отличный стол, собрали быстро
L
Liliya B.
Отличный стол! Прекрасно упакован, без всяких сколов и погрешностей. Собирается тоже без проблем. Срасибо производителю за качественный товар!
Наталия Р.
Будьте внимательны, продавец устанавливает сроки возврата по собственному желанию! Ознакомьтесь подробно, после этого делайте заказ!
Стол понравился
Ольга Ф.
изменен 27 мая 2024
Стол не плохой для маленькой кухни, упаковка отличная... Когда подобрали стулья стол заиграл)) очень довольна покупкой.. Спасибо !!
Ирина Ч.
Стол очень понравился, упакован отлично, столешница в коробке, ножки отдельно в другой коробке, обмотаны защитной сеткой, в комплекте инструкция и всё для сборки, стоит очень устойчиво, ножки у стола тяжеленькие, высота идеальная,размер 70 см для маленькой кухни идеально, стол отличный, спасибо продавцу за сборку и качество, спасибо озон за доставку...  Читать полностью
Ш
Шайдуров Денис
Отличный стол для небольшой кухни. Гармонично вписался в наш интерьер.
Екатерина У.
Стол хороший, красивый. Но! Очень высокий, смотреть характеристики. Мне не подошел, высота 78 см
9 мая 2024
Владислав Р.
8 мая 2024
Удобный, практичный, симпатичный!
Валерий А.
24 апреля 2024
Ирина Н.
18 апреля 2024
Заказала по причине каменной столешницы и формы стола. Удачно вписался в мою сканди кухню. Упакован на 100%, пленка, коробка, усилитель по периметру лдсп, пленка, поролон. Это показатель сервиса и отношения к своей продукции и клиенту! Идеальное соотношение дизайна, качества, сервиса и цены! Качество на высоте! Кстати в обзорах на ютуб, видела во...  Читать полностью
Лариса Л.
10 апреля 2024
Стол был с дефектом, но продавец прислал недостающие детали. Все собрали, спасибо!
Мария Е.
4 апреля 2024
Достоинства
Отличный стол,на дачу самое оно,стойкий,не шатается
10 марта 2024
Все понравилось, мы не очень аккуратны в обращении с мебелью, поэтому столешница из искусственного камня очень подходит
Иван М.
6 февраля 2024
Достоинства
Стол. Нормальный,пришëл без повреждений. Упаковка хорошая.. Смотриться солидно
21 января 2024
Достоинства
Купила два таких стола. Упакованы на совесть. И внешний вид замечательный. Надеюсь при эксплуатации будут служить долго. Советую к покупке.
17 января 2024
Достоинства
Качество во всём - от надёжной упаковки до винтов, которыми ножки крепятся к столешнице.
Недостатки
Не обнаружены
Столешница была защищена по бокам рейками, ножки - в сетке и проложены поролоном, плюс картон. Товар пришел в целости и сохранности. Стол собирается просто и быстро без специальных навыков и доп. инструмента (шестигранник для винтов прилагается). Столешница...  Читать полностью
Евгения Т.
изменен 12 января 2024
Достоинства
Красивый, стильный, крепкий
Отлично упаковано, без повреждений
10 января 2024
Достоинства
Очень красивый стол, качество супер
Недостатки
Стол потрясающий, ещё ждём к нему стулья и будет как в сказке!
Александр Ж.
8 января 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
Стол отличного качества! когда привезли не вскрывал и не проверял на дефекты,собрал спустя две недели после доставки обнаружил небольшую вмятину(не критично)скорей всего бахнули при доставке! В целом крепкий,хороший стол! Рекомендую
Алексей С.
29 декабря 2023
Достоинства
Доставка до двери. Упаковка отличная, все целое. Стол красивый и удобный
Ярыгина Анна
29 декабря 2023
Достоинства
Очень качественный стол. Очень классный стол.
Недостатки
Всё, от упаковки до шурупа, на высоте!!! Ни каких сколов и трещин. На ножках пластиковые "подпятники"; ножки деревянные, но место крепления к столешнице металлическое с красивым напылением; столешница ровная, гладкая с местами для крепления ножек; устойчив; ножки располагаются близко к углам, что позволяет...  Читать полностью
Светлана Ш.
28 декабря 2023
Елена Ц.
11 декабря 2023
Отличный стол за свои деньги. Устойчивый, Столешница не боится влаги. Пришел без повреждений.
Вера К.
11 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол. Пришло раньше срока на 1 день. Это приятно порадовало. Все хорошо и безопасно упакованное.Столешница в порядке.
Лысаковский В.
4 декабря 2023
Достоинства
Сделан качественно. Кромка ровная. Столешница отполирована хорошо. Настоящий искуственный камень.
Рекомендую к покупке
Надежда Т.
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
упакован хорошо, на вид качественный
Недостатки
сильный запах
28 ноября 2023
Достоинства
Добротный крепкий
Недостатки
Очень понравился, хорошего качества. Не опилки
Юлия Ж.
26 ноября 2023
Достоинства
нравиься модель стола
Недостатки
столешница с трешинами, одна ножка немного короче других
как реализовать гарантию?
26 ноября 2023
Достоинства
Доставили быстро, как заявлено, упакован идеально
Лысаковский В.
20 ноября 2023
Достоинства
Очень хороший стол. Столешница из искуственного камня сделана качественно: хорошая полировка и кромление, все ровное, поверхность практически идеальная.
Недостатки
Упакован был тоже очень качественно: в рамке из дсп, поролон, защитная пленка - доехал без единой царапины. Спасибо продавцу.
Евгения Ф.
14 ноября 2023
Стол прекрасен. Отлично был упакован, пришёл без соло и повреждений.
Ш
Шипилова Ольга
9 ноября 2023
Достоинства
Прекрасное качество и отличная упаковка.
Анна Б.
14 октября 2023
Достоинства
Не удалось оценить
Недостатки
Брак по цвету на серой столешнице
Стол пришёл с явным дефектом по цвету, весь равномерно серый, а по краям с белыми, выделяющимися на общем фоне, крупными точками. Возврат одобрили, но продавец постоянно на каждом этапе затягивал сначала с разрешением возврата, поэтому озон принял решение в аозарате сам по истечению сроков согласования...  Читать полностью
11 октября 2023
Достоинства
столешница из искуственного камня
Недостатки
Стол смотрится великолепно и ему не страшна пролитая вода, или другие напитки
4 октября 2023
Достоинства
хороший стол
Недостатки
маленькие вмятины на внутренней стороне
2 октября 2023
Достоинства
Ждала столик неделю, получила, собрала довольна)) Очень красивый, аккуратный столик, столешница цвет хороший, размер стола нам подходит. Собрала сама, ножки привинчиваются легко, ключик и инструкция прилагаются, упаковано изделие хорошо.
Недостатки
Их нет
Изделие качественное, спасибо производителю!
Людмила Р.
1 октября 2023
Достоинства
Очень понравился стол, красивый и качественный, собирается легко, доставили отлично упакованным
Ксения С.
29 сентября 2023
Достоинства
Стол супер! Очень качественно сделан
Светлана Ц.
28 сентября 2023
Достоинства
Красивый, качественный, компактный стол. Собирать легко, все детали в наличии
Владимир К.
12 сентября 2023
Достоинства
Красивый пришёл целый
Недостатки
Для небольшой кухни отличный вариант
Елена В.
11 сентября 2023
Наталья И.
8 сентября 2023
Достоинства
Хороший стол. Простая сборка.
Недостатки
Ножка пришла с отколотой эмалью в креплении к столешнице.
Рекомендую. Осматривайте полностью при получении, я осмотрела только столешницу.
Екатерина Д.
29 августа 2023
Достоинства
Удобный, многофункциональный, красивый
Елена А.
27 августа 2023
Недостатки
Если поставить на стол что-нибудь горячее, то появляется резкий химический запах. Одна из ножек стола отличается по цвету.
27 августа 2023
Достоинства
Качество!
Недостатки
Нет.
Стол пришел хорошо упакованным. Прикрутила ножки самостоятельно. Очень понравилась столешница под искусственный камень. Не требует такого щепетильного ухода как столы из других материалов и смотрится стильно. Приятный теплый цвет ножек. Благодарю🥰
Павел С.
26 августа 2023
Стол хороший, красивый.
изменен 24 августа 2023
Достоинства
красивый, надёжный
Недостатки
Легкая сборка, столешница массивная (каменная) Качество на высоте! не пожалел,что купил.
Елена Р.
20 августа 2023
Достоинства
Отличный стол.
Недостатки
Стол хорошего качества, упакован на отлично. Спасибо продавцу за такой качественный товар. Рекомендую к покупке.
Мадина А.
16 августа 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Никаких!
Стол собирается очень легко Упакован отлично , никаких дефектов не обнаружено Качество в деталях, все очень аккуратно и хорошо сделано , продуманно все, есть и шестигранник в комплекте
Дмитрий К.
12 августа 2023
Игорь И.
12 августа 2023
7 августа 2023
Достоинства
Удобный, красивый, легко собирается
Недостатки
Столик пришел хорошо упакован, столешница уложена в картонную коробку с реечками, ножки в отдельной коробке, проложены поролоном и упакованы в сетку, все коробки обмотаны пленкой. Упаковка надежная, товар не повредился при транспортировке. Собирается столик легко, болтики и уголок в комплекте. Доставили быстро...  Читать полностью
3 августа 2023
отличный стол. рекомендую к покупке.
Евгения З.
23 июля 2023
Достоинства
Компактный, легкий, недорогой
Недостатки
Искала недорогой стол, компактный , чтобы не раскладывался, понравился материал столешницы , думаю будет износостойкая. Очень понравилось что ножки темного цвета, на контрасте смотрится супер . Цена- качество на высоте , очень довольна покупкой .
20 июня 2023
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Долго искала стол для небольшой кухни. Наконец-то увидела стол со столешницей из искусственного камня, который отлично вписался в интерьер. Качество 100% из 100%. Лаконичный дизайн отлично подчеркнул достоинства кухни и визуально расширил пространство (за счет белого цвета столешницы). Спасибо огромное ValoriMebel за прекрасный...  Читать полностью
Алексей Г.
изменен 14 июня 2023
Достоинства
Понравились материал и форма столешницы, красиво обработанные края. Столешница очень светлая, глянцевая. Стол небольшой, устойчивый, был хорошо упакован. Подойдет для семьи из 3-4 человек и небольшой кухни.
Недостатки
Задвинуть 2 стула под широкую сторону стола невозможно, стол небольшой.
10 июня 2023
Достоинства
стол очень качественный,цвет ближе к белому(теплый),упакован на 100 баллов,высокий,спасибо за работу всем