2. Столы и стулья
Стол обеденный На одной ножке Нераскладной, 80х80х74 см

Стол обеденный
6 месяцев

Фролова Валентина
Отлично вписался в маленькую кухню. Раньше здесь был тоже круглый стол,но на 4 ножках. Стулья было неудобно расставлять. А сейчас меня все устраивает,места стало больше
Олег М.
Стол пришел без брака, сборка простая.
Качество соответствует описанию
Отличный стол
Мария
Приятный стол внешне но Шатается Я читала отзывы и более-менее была готова Руки не сложишь, да и в случае неуклюжих друзей будьте готовы к тому, что все полетит
Оксана М.
Прекрасный стол! По качеству - довольна! Жаль нет инструкции как собирать, но разобраться можно) к производителю и продавцу претензий нет, одни благодарности! А вот к доставке есть, доставку переносили три раза! Очень долго шел, думала не дойдет
Давно присмотрела этот стол,но все откладывала покупку..И наконец-то я получила именно такой стол как и хотела)))Все в нем понравилось,и качество столешницы,и качество подставки!Все было упаковано отлично,никаких сколов или дефектов.Ещё и очень простой в сборке-собрала за 10 минут.Ранее читала в отзывах,что не очень устойчивый,ну так вот-ножка очень...  Читать полностью
Стол отличный, но нога на краях немного погнута, не критично, села нормально. Всё в комплекте для сборки есть. Но коробки когда увидела - даже испугалась. Углы все согнуты, всё перемято. Доставка ужасная!!! Для такой доставки только в железобетон закатывать!))) Покупкой довольна, спасибо!)
л
лидия д.
Товар пришел в отличном состоянии, все соответствует описанию, удобный и красивый.
Елена А.
Достоинства
красивый, удобный
Как раз то, что мы хотели
Сергей М.
Николай З.
Очень классный столик! Тактильно каждая деталь прям вау! Удобный в сборке, по всем параметрам супер!
Кристина Д.
Понравилось
ВИКТОРИЯ С.
Достоинства
Стол очень понравился, устойчивый, прост в сборке, красивый, все на отлично. рекомендую к покупке.
Лусана Д.
Ольга Ш.
Достоинства
Стол хороший, матовый, а не глянцевый.
Недостатки
Легко катается по полу и не устойчивый.
За свою стоимость очень хороший вариант.
Красивый стол,легкий в сборке,небольшой,но для 3х человек вполне комфортно.Упакован хорошо,по доставке претензий нет.Спасибо за качество!😊Стол советую к покупке.
Надежда Ц.
Он прекрасен! Вписался идеально. Все как на фото и в описании.
Оксана Ч.
Гульнара Б.
изменен 30 июня 2024
Красивый устойчивый стол. Для обеденного низковат. За два дня эксплуатации пошли трещины на стекле, хотя тяжелое и горячее не ставили (
Нина Т.
Пришло все вовремя, долго выбирали и искали нужный дизайн, остановились на жтом варианте. Цена просто замечательная, пока ещё не собирали, надеюсь все будет хорошо 👍
Анна Е.
Хороший, устойчивый стол
Ольга Г.
Красивый, лёгкий, доставка вовремя, упакован хорошо ( в пупырей и коробку), повреждений нет, собирается легко. Описание соответствует товару. Рекомендую.
Достоинства
Соответствует описанию. Доставили быстро в целости и сохранности, идеально подошел для кухни. Быстрая сборка
Недостатки
Ольга Р.
В целом хороший стол, но менее устойчивый за счёт одной ножки. Собирается за 5 минут. Если нужен чисто белый - не берите, на фоне белой кухни смотрится более молочным.
Стол пришёл хорошо упакованный, всё в комплекте
Лидия И.
Стол смотрится очень аккуратно и элегантно, 4 человека места с запасом!
Юлия И.
Дарья Ф.
отличное качество, прост в сборке
А Р.
Татьяна Х.
хорошо вписался на небольшой кухне, устойчивый, размер столешницы как раз на 4 человек
Олеся В.
Модный стол, очень удобно и просто собирается и разбирается. Кто хочет обновить стиль в квартире , берите и даже не думайте по такой цене. Я взяла со стеклом , смотрится очень стильно ☕️
Хороший стол. Взяли с ультрабелым стеклом, достаточно лёгкий в сборке. Легко двигается, если нужно поставить стулья со всех сторон.
Маргарита П.
Стол понравился,правда цвет светлее,чем на фото. Ждала 14 дней и упаковка оставляет желать лучшего.Претензии только к упаковке.
изменен 16 июня 2024
Доставили хорошо упакованным, с необходимыми болтами и ключами для сборки. смогла сама собрать за полчаса, основание стола металлическое, покрытие столешницы выполнено аккуратно, совпало с цветом на карточке товара, торцевые швы в тон с основным рисунком, приятно порадовала высота (для людей ростом 160 идеальна). Достаточно устойчивый (выдерживает прыжки...  Читать полностью
Андрей Б
Отличный что за свои деньги. Поверхность немного шершавая, матовая, приятная. Всё прекрасно
Дарья
Просто отличный! Легкий, не займёт много места, а главное весь матовый. Этим отличается от большинства аналогов, представленных на сайте - у них металическое снование глянцевое и отличается от ножки и столешницы. Здесь все одинаковой текстуры)
Анастасия З.
Хороший стол, стильный и красивый
Анастасия Г.
Прекрасный стол, собрали быстро, удобный, все соответствует описанию!
Отличный стол! Удобный и устойчивый! Хорошее стекло, очень хорошо упакован, спасибо!
Галина М.
Стол обалденный!упаковка на 5+
Отличный стол, собрали быстро. Спасибо производителю и продавцу. Доставка в срок, упакован аккуратно.
Анастасия О.
Стол понравился, смотрится легко, современно, занимает мало места, мы довольны
Покупала маме. Вроде неплохо
Ирина Ш.
Впечатление хорошее. Думала столешница будет гладкая , оказалось просто МДФ
Михеева Е.
Отличный белый стол! Стекло спасение от царапин.
Людмила К.
Ножка сверху помята
Алексей Ч.
Отличное качество и превосходный внешний вид. Вполне вместительный. Аккуратно выглядит.
Нина Т.
Покупали два стола. Один диаметром 80 см, другой 90 см. Достаточно дешево с другими продавцами. Доставка была очень быстрой, проблем не было, пока еще не собирали.
Andrea
Не очень устойчивый лёгкий, но сделан качественно и красиво. Возможно производителю предусмотреть в конструкции полость для утяжеления при необходимости.
Евгения З.
Стол хороший, легкий. На две, три персоны как раз.
Анна Е.
Достойный стол за свои деньги
Стол отличный снимаю две звёзды за упаковку. Просто ужас. Стол отличный все в комплекте собрали за 20 минут
Анна Т.
Столы отличные, заказывали в кафе, из 4-х у одного отбитый край((( на возврат времени нет, будем сами исправлять
Ирина А.
Смотрится лучше чисто белого