2. Столы и стулья

Стол обеденный
6 месяцев

Елена В.
9 мая 2024
Классный стол. Заказываю уже не в первый раз. Стильный, красивый, локаничный
Ирина
8 мая 2024
Семья очень довольна покупкой. Главное, не перекидывается, несмотря, на лёгкость. Наше любимое украшение.
Екатерина С.
8 мая 2024
Отличный стол, качественный, сразу со стеклом , компактный , но в то же время можно запросто троим уместиться ! Только положительные эмоции
Ольга Т.
изменен 11 июня 2024
Стол хороший. Пришел целый, без нареканий
Ольга Т.
изменен 11 июня 2024
Стол хороший. Размер на 2-3 чел с комфортом. Выглядит отлично. На ножке был закрашенный скол, т к. Краска в тон, скорее всего прямо на производстве. Т к. в глаза не бросается- оставили
Стол шикарный,отличный дизайн ,качественно выполнен Рекомендую
Ольга А.
8 мая 2024
Отличный столик, красивая столешница, всё отлично упаковано, пока идёт ремонт, не собирали, но уже довольны, всё по цвету походит, всем рекомендую.
Юлия Р.
6 мая 2024
Достоинства
Красивый стильный стол
6 мая 2024
Очень красивый стол🤩😍🤩, долго искали в магазинах именно такой диаметром 80 см., а смогли найти только на Ozon. Качественный, устойчивый, удобный, на маленькую кухню просто находка🔥🔥🔥
5 мая 2024
Достоинства
Удобный стол
Недостатки
Не нашли
Красивый, лёгкий, удобный стол, кофе пить, работать за компьютером тоже удобно
Анна
5 мая 2024
Стильный, лаконичный стол. На двоих идеально. Упакован так себе (коробка пришла мятая, пенопласта внутри нет, только пупырка). Распаковывала с содроганием, но мне повезло - все целое. Чуть снизила оценку за это. Собрали быстро и легко, все болтики, шайбочки и ключики на месте. Легкий, думала что нога будет потяжелее. Стол хорош, особенно если придумать...  Читать полностью
Алексей Ч.
2 мая 2024
Ирина Л.
1 мая 2024
Достоинства
Стильный, устойчивый стол, идеально вписался на кухню. К покупке рекомендую.
Елена Р.
1 мая 2024
Хороший стол. Устойчивый. Упакован отлично, все пришло целое.
Диана Ш.
Спасибо стол хороший
Анна Ч.
Отличное качество, быстрая сборка
Елена Т.
30 апреля 2024
Отличный стол в новую квартиру. Курьер привез в упаковке. Упаковка была надорвана, но все обошлось. Рекомендую к покупке.
Дмитрий Е.
30 апреля 2024
Достоинства
Недорого
Недостатки
Хлипкий стол, к сожалению
Кох Татьяна
30 апреля 2024
Спасибо огромное!!! Я очень счастлива, стол мечты. Даже упаковка идеальная.
29 апреля 2024
Достоинства
Стильный. Легкий в сборке
Недостатки
Пришел с небольшим сколом на столешнице
29 апреля 2024
Отлично вписался в маленькую кухню
V
Victoria M.
Отличный стол, соответствует описанию
о
ольга е.
28 апреля 2024
Стол очень понравился. Пришёл в Евпаторию отлично упакованным. Не было инструкции. Тяжелый, устойчивый, качественный. Рекомендую.
Валерия С.
28 апреля 2024
Всё было хорошо упаковано. Сам стол красивый! Единственное, прислали замятое основание у ножки с одной стороны. Выпрямили самостоятельно, не сильно заметно.
Лоллита Л.
27 апреля 2024
Стол отличный, но продавец отправил стол не того цвета. Вместо черной ножки у нас оказалась белая ножка.
Ярослав М.
27 апреля 2024
Устойчивый стол и хорошо вписался в интерьер
Ольга З.
27 апреля 2024
Отличный стол. Качество хорошее. Только развернули с курьером . Собирать будем позже.👍👍👍
Наталья
27 апреля 2024
Отличный стол! Красивый. Устойчивый. Стекло защищает поверхность-клеенка не нужна. Компактный размер для 2-х. Стекло белое, не зеленое)
Анна З.
26 апреля 2024
Стол отличный. Доставка в срок, упакован хорошо, стекло без сколов, превзошел все ожидантя. Рекомендую для приобретения.
Виктория Б.
25 апреля 2024
Полностью соответствует фото, собирается очень легко самостоятельно без инструкции. Я довольна 👍🏻
24 апреля 2024
Достоинства
Красивый, легко собрать
Недостатки
Была большая царапина внизу столешницы
Решили оставить, так как снизу не заметно.
Виктор Н.
23 апреля 2024
Стол пришел быстро,ещё не открывал,но думаю все будет хорошо
к
кристина п.
23 апреля 2024
Еще не собирали, жду мужа, но вот сбоку открыла увидела, что внутри все посыпалось;( надеюсь, это единственный брак
Анна Е.
23 апреля 2024
Стол понравился, удобный, компактный, для нашей комнаты , думала, будет большим, хотела взять 80см, но рада, что решилась на 90, потому что он вообще не смотрится громоздким , но при этом очень вместительный. Очень удобно, что на одной ножке , можно задвинуть под диван , поставить любой стул и не думать, влезет он между ножек или нет, ничего не мешает...  Читать полностью
23 апреля 2024
Стол красивый, легко собирается Единственный минус- немного неустойчив
23 апреля 2024
Всё отлично. Стол был хорошо упакован, ничего не повредилось. Собирается легко, комплектующих хватает, правда болты разнородные, но всё нормально укрепилось. Покупкой довольны))
Любовь П.
Юлия И.
23 апреля 2024
Общение впечатление испорчено! Мало того что привезли со второго раза в первый раз ждала а заказ отклонили! Перезаказала второй раз и второй раз подвели!Так ждала этот стол и тут такое разочерование привезли с вмятиной и замазыным отколом на ножке! Оставила потомучто времени нет на возвраты! Но неприятный осадок остался!!!
Денис Р.
22 апреля 2024
Как-то раньше не признавал круглых столов в этом квадратном мире. Казалось не практично. Но по факту идеально. Оказывается места для еды нужно очень мало и такого столика даже четверым хватит. Огромный плюс - ножка одна и коленки не бьются. Устойчивость хорошая. Легко перенести при необходимости. Цена дешевая, так что не нужно защищать скатертью, беречь...  Читать полностью
Марина Х.
22 апреля 2024
Достоинства
Стол соответствует заявленным параметрам - размеры, цвет стекла ( у нас -- ультрабелый). Утойчив, оптимален на 2 персоны с полной сервировкой на обед или ужин, легко перемещается при необходимости!
Недостатки
Разочаровал неравномерным прокрасом поверхности под стеклом , выглядит как "размытые" пятна в нескольких местах, или так ведет себя клей под стеклом.Обнаружили это уже после сборки стола, поскольку все внимание сначала было направлено на целостность стекла у столешницы и безупречность основания стола!
Глаз, конечно, теперь "цепляется" за эти пятна, спасают салфетки при сервировке и отблеск стекла при беглом взгляде! Будте внимательны при распаковке! Фотографию или видео , если получится(есть ограничения по времени для отзыва) вставлю позже.
Андрей К.
21 апреля 2024
Замечательный стол, красивый и прочный. Само собой если сильно надавить на одну сторону немного качается ибо столешница 90см, а основание не настолько тяжелое чтобы удержать, но это по идее не мешает.
Лилия К.
21 апреля 2024
Отличный стол. Для небольшой площади кухни в самый раз. Легко собрала сама.
Арина М.
20 апреля 2024
Достоинства
Легко собирается, устойчивый, поверхность столешницы не царапается, легко двигается, если надо перемещать, красивый, очень рада, что купила
Рекомендую
20 апреля 2024
Стол понравился, удобно поставить стул с любой стороны
Наталья Л.
20 апреля 2024
Хороший стол, но в следующий раз возьму однотонный. Как-то эти полоски ненатурально смотрятся
Дмитрий О.
18 апреля 2024
Стол красивый, но очень не устойчивый. Надо брать с 4 ножками.
18 апреля 2024
Отличный стол...
17 апреля 2024
Хороший, качественный современный стол. Легко собирается.
Наталья Ж.
16 апреля 2024
Достоинства
хорошее качество !
Дмитрий Г.
16 апреля 2024
14 апреля 2024
Очень понравился столик- красивый, удобный. Легкая сборка.
Наталья Е.
14 апреля 2024
Достоинства
Отличный стол для маленькой кухни
Александра Т.
Соответствует ожиданиям
13 апреля 2024
все устраивает
изменен 16 апреля 2024
Красивый стол, но пришел с проблемкой видимо при доставке. В товар вложен флаер с контактами. Продавец умница, ответил сразу же, очень быстро прислал ножку. Простой и быстрый в сборке. Радует нас!
Лариса К.
12 апреля 2024
Стол отличный,белый.Немного примята ножка стола,наверное при перевозке.
Людмила Н.
10 апреля 2024
Стол красивый, столешница с уже приклеенным стеклом, упаковано все хорошо, еще не собран, но уже представляю, как будет смотреться. Доставка раньше срока, без повреждений.
Екатерина П.
10 апреля 2024
Совсем не понравилось. На картинке цвет другой