2. Столы и стулья
Стол обеденный NB-100 Нераскладной, 60х25х76 см

Стол обеденный
Количество персон

Александр А.
Столик компактный и устойчивый. Столешница выполнена безупречно. Качественное матовое покрытие подстолья. Саморезы в комплекте заменил на более надежные – 5х20 с потайной головкой. Покупали для дачи как дополнительный столик в сарай. Приобретением довольны – получили то, что хотели.
Юлия П.
Всё отлично
Анастасия Л.
26 ноября 2023
Достоинства
Мы купили просто по шикарной цене, муж заставил написать отзыв. Сказал, что за такие деньги - это просто сказочно-качественный стол. Мы купили 5 шт для кофейни. Крепкие, стойкие и легко собираются.
Недостатки
Спасибо за такое качество. Мой рекомедасьен
AiSora
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
Тяжелая рама, устойчивый стол. Идеально подошло для маленькой кухни (6 м2). Упаковано добротно: ничего не повредилось.
Недостатки
Вид сварки немного отталкивает. Одна из регулируемых ножек не может быть вкручена до конца. Крепление с помощью саморезов. Намного быстрее было бы, будь уже производителем высверлены отверстия в столешнице под раму + использовались бы болты.
Если не ошибаюсь, сначала показывало, что вес порядка 8 кг. Еле-еле унесла 15 кг из пункта выдачи. :)
Светлана Ш.
6 октября 2023
Достоинства
отличный стол..доя маленькой кухни
Недостатки
их нет
покупкой очень довольна
Андрей Г.
7 мая 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
в комплекте нет саморезов для крепления столешницы
нет отметок центровки на столешнице, пришлось определять центровку самому.
26 декабря 2023
Марина А.