2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 1415 Стол обеденный нераскладной крафт 90х60см цвет дуб сонома, белое подстолье

Ирина И.
Стол очень качественный, пришел без повреждений . Спасибо.
Дмитрий
Нормальный стол. Есть с лицевой стороны стола скол маленький, но возврат делать не стал.
Стол хороший, на линолеуме устойчив, собирается за 5-10 мин
Никита К.
Роман
Единственное, что меня расстроило, что я вовремя не посмотрел, размер заказываемого стола. Однако, когда мне привезли все детали, я разобрал пачку и собал стол в целую конструкцию, он меня очень порадовал. Не смотря на то, что он был чуть меньшего размера, чем тот, который я себе присматривал цвет стола, радует глаз, а также аккуратно сварные металлические...  Читать полностью
Юлия И.
Стол понравился, легко собрать. Саморезы в комплект НЕ входят.
Х
Хабазова Валерия
Достоинства
Очень удобный стол для небольшой кухни. Прекрасно вписался в мой интерьер
Недостатки
Надежда З.
Оксана Н.
Хлипкая конструкция. Когда выбирал - не разглядел... Иначе никогда бы не купил такую поделку. На всем сэкономили и при этом ценник под 5 тысяч. В общем, металлический каркас должен был быть по всему периметру, вкручивающиеся ножки не 2 см диаметром , но хотя бы 3 см... На такой чудо стол нельзя вставать....и нельзя облокачиваться сбоку....или присесть...  Читать полностью
Евгения Ф.
Заказ пришел во время. Упаковка в хлам!!! Хорошо , что комплектующие не выпали. Сборка легкая.. Стол устойчивый. Отверстия на рисунке не совпадают с отверстиями на товаре.
Элеонора К.
Со второй попытки пришел, первый раз прислали компьютерный стол, во второй раз в комплекте не было шурупов, упаковка вся была рваная. По цвету и размеру соответствует.
Натали Н.
Мария Н.
Немного сбит один угол стола. Но в целом все хорошо. Легкий, устойчивый. Ношу его по всей квартире
Елена Л.
Анжелика М.
Евгений Л.
изменен 31 июля 2024
Хороший стол, пришло все упаковано, сколов на столешнице нет. Собрал за 15 минут. Рекомендую, адекватный стол, за адекватные деньги.
Анастасия М.
Болтыхается немного. Но в целом хороший столик.
Ирина Ф.
20 июля 2024
Не советую продавца. Стол норм, но запчасти от него не положили, не понятно, ему болтов стало жалко. Почему такое халатное отношение к покупателю!?
Анна Б.
Пришел со сколами по краям при этом хорошо упакован. Следовательно такой стол с дефектами положил сам продавец.
Евгения А.
Все соответствует картинке и заявленным характеристикам. Кот в восторге, я тоже. Комплект полный, собирается легко.
Владислав Ж.
Екатерина У.
13 июля 2024
Сергей Ю.
изменен 13 июля 2024
Отличный стол,хорошего качества столешница и подстолье,кг 100 выдержит нагрузку
12 июля 2024
Юлия Б.
Хороший стол, но упаковка отвратительная! Из-за этого потерялись болты и повредились края столешницы
Андрей П.
R
Ruslan M.
Достоинства
замечательный стол
Недостатки
изменен 5 июля 2024
Достоинства
простая сборка, лаконичный дизайн, есть регулировка ножек