2. Столы и стулья
  3. Столы
Товар не доставляется в ваш город

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Овал

Отзывы о товаре 769 Стол обеденный Рендер 120/76 светлая слоновая кость, овальный кухонный раздвижной

Инна Ч.
Это просто Любовь! Все совпало : желание , ожидание и реальность! Отлично упакован , идеально изготовлен, красив! Устойчив! Выглядит доооорооогоооо!!! Все Аналоги , что видела до встречи с ним , уступали. Спасибо продавцу за Ваш Отличный товар !!!
Даша Х.
Надежда Р.
Ольга Г.
Сергей П.
Достоинства
Отличный стол
Недостатки
Качественный стол, как раз такой, как искали. Крепкий, на вид надежный
Классный стол. К икеевским стульям подошел хорошо. В собранном круглом виде для 4х человек тесновато. Мы едим,разложив его. Всё качественно,без изъянов. Спасибо большое! Я очень-очень рада!
стол очень красивый белый тяжёлый сделан на качество однозначно стоит своих денег. я влюбилась.🫶 огорчило не много только пару царапин и пробита упаковка. собрала сама за 20 минут 👍
Евгения А.
Товар офигенный!Настоящий массивный стол!!!Натуральный материал дерево!!!!Стоит своих денег!!!Продавцу огромное спасибо!Пришел хорошо упакован!Товару очень рада!!!Радуюсь не нарадуюсь!!!100 баллов из 100.
Айгуль Р.
m
minne mouse
Доставка была в запланированнный день. Все в целости и сохранности. Стол понравился, крепкий, тяжёлый. Ножки регулируются, чтоб стоял ровно
Антон И.
Людмила К.
Стол классный,доставлен транспортной компанией,хорошо упакован для транспортировки,пришел без повреждений.
Ярослава
Хороший стол, собирается быстро и легко. Пользуемся уже несколькл месяцев, всë целое😊
Антонина А.
Стол доставили в срок, занесли в квартиру, упаковка прочная без повреждений. Стол очень красиво смотрится на небольшой кухне, раскладной механизм лёгкий, легко раскладывается и легко собирается. Качество отличное, покупайте не пожалеете..
Шикарный стол, рекомендую к покупке. Отдельное спасибо за упаковку.
Александра П.
Стол соответствует ожиданиям, красивый, смотрится элегантно, поверхность нравится
Отличный, прочный стол, пришел в прочной упаковке, собрали быстро. Все идеально. Спасибо.
в
валентин с.
Достоинства
стол из масива качественный
добротный хороший стол
Александр Г.
Наталья Ю.
Очень хорошего качества, идеально упакован, приехал целый, без сколов и царапин, родители довольны
Татьяна
Анна А.
Ирина В.
Очень хороший, красивый стол. Добротный, качественный. Упаковано тоже было хорошо, доставили в целости и сохраннности,идеально. Спасибо большое продавцу, мы оооочень довольны😀
Сергей З.
Ольга Л.
Всё супер, только доставку задержали на 5 дней, но это не критично.
Евгений Ш.
Классный кухонный стол, раздвижной, качественный. Упаковка стола на высоком уровне, поэтому ничего не повредилось при доставке. Рекомендую!
о
оксана ф.