2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 448 Стол кухонный 120х60см. подстолья: черные. цвет: тёмный мрамор

Елена Д.
Огрооооомнейшее спасибо продавцу и всем тем, кто участвует в производстве и упаковке товара🥹🥹 Я в восторге!!! Качество товара на высшем уровне, а если учесть, что такой стол в магазинах стоит 15 т.р. и более, то это еще и очень дешего🤪 Рисунок бомбезный😍😍 очень качественная картинка, которая безумно радует мой глаз🔥 Качество столешницы и комплектующих...  Читать полностью
Ирина Ф.
5 октября 2024
спасибо большое. очень понравился, как я и хотела. пришел в деревянной упаковке. есть небольшой скол на ножке, но некритично его невидно. большое спасибо продавцам.
изменен 4 октября 2024
Достоинства
Добротны стол
Недостатки
Тяжеловат
С цветом пролетела немного, на фото казался светлее. Упаковывают надежно в крагис и бруски по перемитретру. Дотащить с пункта выдачи-оч тяжело. Заказывайте дрставку)
Лысакова А.
4 октября 2024
Валентина К.
3 октября 2024
стол отличный советую к покупке смотрится отлично
Иван Р.
30 сентября 2024
Стол понравился. После ремонта закажем к нему стулья) Очень хорошо был упакован!
Марина С.
30 сентября 2024
металлические опоры замятые и краска слезла, у стола на углах кромку пришлось доробатывать
Дарья Н.
Наталья Д.
Стол отличный, все пришло аккуратно запаковано, спасибо продавцу!
Людмила Т.
Отличный стол, идеально вписался на кухне. Мы очень довольны. Доставка быстрая, собирается тоже легко.
Ольга Ф.
Стол🔥🔥🔥 Упаковка стола добротная, всё приехало целое👍 К покупке рекомендую!
Стол превзошёл все ожидания, вписался в интерьер кухни идеально
Лилия Ч.
Алёна К.
Стол отличный. Крепкий, устойчивый, очень красивый. Именно то, что мы хотели! Собрали очень быстро. Да, нет отверстий для ножек в столе, но это вообще не проблема. Упаковка выше всяких похвал. Пришел без повреждений, да они и не могли быть. Мы остались очень довольны столом.
Светлана А.
Шикарный стол, идеально вписался в интерьер кухни. Очень прочный и увесистый, один раз пришлось даже на него залесть что бы достать с кухонной антресоли посуду для гостей, выдержал мой вес на ура. Рекомендую к покупке!
Стол идеально вписался в интерьер подростковой комнаты, столешница тяжелая и толщина соответствует, выглядит отлично. Основания аккуратные, хорошо прокрашены, ровные и надежные. Собрали быстро, при доставке упаковка была нарушена, на столешнице небольшой скол и ножка основания чуть погнулась, выправили сами, скол ковриком для мышки закрыли)) рекомендую...  Читать полностью
Владимир К.
Мария Г.
Стол вообще шикарный, доставили вовремя, быстро, упаковка отличная, приходит без повреждений. Но нам к сожалению пришел с производственным браком. Написали продавцу, ответа нет. Жаль.
Диана Г.
Преимущества явные - толстая столешница, гармонично подобран цвет столешницы и подстолья, сами ноги хорошо проварены и прокрашены (у меня в одном месте царапина, но вроде в глаза не бросается, решила не придираться). Есть и недостаток- на столешнице нет наметок для крепления ног, типа ставьте где хотите. Но это означает что времени на сборку потребуется...  Читать полностью
Виктория А.
Хороший стол, собирается довольно просто. Упаковка выше всяких похвал. Стол пришел в коробе из фанеры, каждая деталь была в пленке, никаких царапин и сколов. 10/10, рекомендую к покупке
Дмитрий В.
Стол взял не под прямое назначение, а в качестве рабочего. Впечатления исключительно положительные - красивый, массивный, крепкий и очень лофтовый 😁 Качественно сделан, кромка, кажется, может выдержать атаку молотком. На все 100% упакован так, чтобы доехать до вас целым и невредимым. Из лёгких минусов - столешница не рассверлена/не размечена под крепеж...  Читать полностью
Достоинства
Крепкий,надежный,красивый!Столешница тяжелая !
Недостатки
Прекрасный стол.Упаковка как в СССР,обрешотка,все очень аккуратно и с любовью.Всем советую!
Елена Т.
Владимир П.
Оксана К.
Алла К.
Пришел без дефектов. Прочный, стильный. Пока выбирала, видела столы чуть дешевле, но с какой-то совсем тонкой столешницей, как картон с виду. Эта выглядит гораздо надёжнее. В общем, в соотношении цена-качество просто прекрасно.
Игорь К.
Достоинства
Классно выглядит.
Ребята, вы в упаковку закрутили 2 десятка саморезов!!! Сделали рамку, обшили двпшкой, обматали пленками - молодцы! Но какая религия вам не позволила под ножки засверлить отверстия? Я не понимаю!!!!
Отличный стол, толстая столешница, легко собирается, был хорошо упакован.