2. Компьютерная и офисная мебель
  5. МФ Сокол

Письменный стол
24 месяца
Вес товара, г

Отзывы о товаре 121 Стол письменный компьютерный с полками 120х60х74 см МФ Сокол

Николай К.
Стол приехал вовремя. Сколов, царапин и прочих изъянов, нет. Очень удобные ножки-полки, достаточно широкие для книг или просто для всяких вещей. Очень прост в сборке, инструкция понятна (только обязательно разберитесь, где верх, где низ, так как в инструкции это указано крайне не понятно). В целом, покупкой очень доволен, тем более, что цена приятно...  Читать полностью
Александр Б.
Приехал в обычной коробке и без заявленных защитных уголков вроде целый
Светлана Г.
Супер. За сво деньги просто огонь. Ребёнок счастлив
изменен 13 августа 2024
Отличный стол! Упакован хорошо, ни одного залома углов. Столешница целая, большая. Очень понравился. В сборке лёгкий.
Евгений С.
Екатерина Ч.
Хороший стол, собираеться быстро, не очень сложно . Из минусов если закручиваешь болты, нужно это делать не очень сильно. Дерево начинает немного трещать. А так отличный стол подходит для компьютера и письма. Ребенок доволен. Для роста 165см подошел отлично ( так же зависит от стула)
Евгения С.
Достоинства
Хороший, устойчивый. Собрала одна за пару часов. Повреждений не было, все детали на месте. Удобные полочки под книги и всякую мелочь, чтоб не засорять рабочее место, но было под рукой.
Мария С.
12 июля 2024
Качество отличное, переживала, что при доставке повредится, но все детали целые. Собирать легко, инструкция не нужна особо, интуитивно понятно всё. Крепёж в достаточном количестве, даже несколько деталей с запасом. Выглядит отлично!
Наталья Т.
Очень удобный и практичный стол. Главный плюс, что по бокам есть полки и можно убрать то что не в постоянном использовании - у меня куча журналов по шитью и т.п и для меня это самое удобное их хранение. Стол собрал сын за пару часов без проблем. Минусов не нашла совсем. Так что рекомендую!
Елена Д.
Рекомендую, отличный стол!
6 мая 2024
Хорошо упаковано, не большой, прост в сборке собрал одиннадцатилетний ребёнок один .
22 апреля 2024
Стол пришёл с лопнутой столешницей. Поктытие ЛДСП ПОВРЕЖДЕНО. Если бы не это то стол в общем хороший.
27 марта 2024
За дизайн однозначно 5 звёзд. За качество 4. Есть погрешности в стыковке деталей. Собрала сама за пару часов, не торопясь. Хоть стол и достаточно большой, но не смотрится громоздким. Если учесть, что хотела заказать полку для книг за 1500, то стоимость стола не высокая. Первую доставку отменили, заказала со второго раза. Никаких сколов, повреждений...  Читать полностью
Анна П.
21 марта 2024
Отличный стол, понятная инструкция. Собрала сама за 1,5 часа. С комплектацией все в порядке.
Дмитрий М.
8 марта 2024
Приехала упаковка порванная был поцарапан
Дарима Д.
25 февраля 2024
Достоинства
Лёгок в сборке. Собирали вместе с младшей сестрой, по времени заняло около часа-полтора
Недостатки
26 кг счастья :) советуем забирать на транспорте :)
Руслан Г.
7 февраля 2024
Недостатки
Стол шатается, нужно придумывать какую нибудь перекладину с зади.
Поишол целый илеально белый.
Максим Я.
31 января 2024
Достоинства
Стоимость , внешний вид, боковые полки
Недостатки
Качество упаковки , дефекты
Отличный стол за свои деньги . Имеются дефекты , на фото видно. Звезды снимать из за этого не буду так как за такие деньги это отличный товар даже с незначительными дефектами
а
алина ч.
30 января 2024
Достоинства
Хороший стол
Недостатки
немного появляются сколы при сборке, ну а что хотеть за такую стоимость.
24 января 2024
Достоинства
Удобный, компактный
Все понравилось, быстрая доставка
Татьяна Г.
22 января 2024
Пришло в ужасном состоянии, упаковка разорвала, сколы на столе. Видимо стол отправляют по кругу, вдруг кто-то не откажется.
Оксана П.
7 января 2024
Достоинства
Стол очень качественный. Со сборкой справится даже ребёнок.
Недостатки
Нет.
19 декабря 2023
Достоинства
Пришло в срок. Коробки целые, фурнитура на месте
Недостатки
Не нашли
Брала родителям-пенсионерам. Сами разобрались, сами собрали. Им нравится
17 декабря 2023
11 декабря 2023
Достоинства
Супер стол, комфортный есть места для книг и красивого декора
Юлия А.
4 декабря 2023
Достоинства
Цена, дизайн
Недостатки
Есть сколы
Наталья И.
24 ноября 2023
прекрасный стол, устойчивый, много полок под мелочи, упакован был тоже хорошо, без сколов
V
Viacheslav L.
20 ноября 2023
Достоинства
Интересный дизайн, удобный, устойчивый
Сборка занимает около получаса
Вадим П.
6 ноября 2023
Достоинства
Качественный. Хороший цвет. И очень удобный. Вписался в комнату на ура. Довольны до ужаса
Недостатки
Пока не нашли
Спасибо производителю