2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
Бренд
ДСВ Мебель

Отзывы о товаре 335 Стол письменный Мори МС-2, белый

Стол нормальный, при сборке необходимо быть аккуратно, сколы появляются быстро!
Яна Д.
очень понравился стол. оценка 10 из 10)) стол для ребенка. приехал без сколов и повреждений. доставка быстрая- спасибо продавцу!Ребенок и мы очень давольные! покупайте без сомнений)) P.S.ящики для книг -глубокие.
E
Elena
изменен 28 сентября 2024
Вся столешница приехала с битыми углами, теперь терять время на возврат и новый заказ...Жаль.
Юлия С.
Ландыш Х.
В двух местах скол. Стол добротный, собирала сама. Очень легко собирается, на столешнице в углу скол и в одном ящике скол. Ящики местами поменяла, чтобы не так заметен был скол. На столешнице скол не скрыть. Проверяйте.
Эдуард Р.
Helen О.
изменен 25 сентября 2024
Хороший стол! В меру вместительный. Все целое и исправное. Сразу застелили столешницу жидким стеклом и закрыли углы
M
Mukhammadinur Y.
изменен 23 сентября 2024
С залержкой но пришел Ставлю четыре звёзды одна деталь процарапанная и это не в ходе доставки это брак и продавец его все таки отправляет. О чем он думает когда так поступает. В общем стол не плахой. В остальном все хорошо. Вот только вместе со столом я заказал гардеробную и он пришел недокомлекте. Половина деталей отсутствует. Я отправил продавцу...  Читать полностью
ольга д.
Анна В.
Хороший стол 👍🏻привезли в срок, без сколов и царапин. Доча очень довольна. Спасибо 😉
Марина Б.
Крутой стол, всем советую! Большой, вместительный и красивый🥰
Лариса А.
Денис С.
Качество сборки отличное, детали точно и плотно подходят друг к другу, цвет как на фото
Александр Н.
Ирина
Визуально смотрится неплохо, но... Ожидали, что качество будет повыше. Сейчас понимаем, что стоило выбрать стол другой ценовой категории, подороже. Размер стола оказался меньше, чем мы себе представляли. Но это сами виноваты. Поняли, что глубина стола нужна на 10 см больше, узковат... Да и длина маловата, хотелось бы прибавить 10-20 см. Очень слабенькое...  Читать полностью
Стол отличный, но пришел со сломанной столешницей.
Ирина Д.
Сыну стол понравился! Пришел без сколов, хорошо упакован, собрали быстро.
Диана Б.
Ну как так можно. 🤷 Мне что опять за доставку платить чтобы вернуть вам товар?
Сурен А.
Отличный стол. Очень удобный и вместительный. Ценник тоже порадовал. Уже покупала шкаф такой же фирмы - тоже очень понравился
Камиля Ж.
В целом стол очень понравился, такой как и фото у продавца. Но есть пару минусов, пришёл в коробке, которая была целой, но со сколотым углом именно основной части( приложила фото), и ещё расстроило, что продавец для всех 6 ящиков положил 12 односторонних стенок, что теперь выглядит так, когда открываешь (фото приложила).
Красивый, но жидкий. Взяли так как рядом комод этой же серии
Оксана Б.
Здравствуйте, ну вообщем сразу увидели оскол на передней правой стороне стола видно было по коробке что при транспортировке было, но угол стола видно было что заводской косяк маленький облом и обтянут белой плёнкой , вот два неприятных момента, но в целом всё отлично.
Стол хороший, в отличном состоянии, достаточно просто собирается
Очень хлипкий, готов упасть в любой момент. Стенки полок сделаны все по правую сторону,не хватает одной штуки для крепления. Маленькая часть крышки,где шкафчики вообще никак не крепится. Очень расстроены покупкой. Жаль,что далеко живём от пункта выдачи заказывали курьером. Оформили бы возврат. Деньги на ветер
Эльмира А.
Очень хорошее качество легко собирается спасибо продавцу🤌🏻🫶🏻👍
Зиля П.
Товар пришел в срок, цвет шикарный, какой и хотели, на этом положительное закончилось, упаковка в ужасном состоянии, множественные сколы, практически на каждой детали, на столешнице большая трешина, угол разбух и сколот. Очень расстроились, так как хотели именно этот стол. Возврат.
Собирали целый день. Выгдлядит отлично но узковат.