Стол разделочный с ящиком, шириной 60 см, венге/лоредо

Кухонный модуль напольный
Вес товара, г

Отзывы о товаре 69 Стол разделочный с ящиком, шириной 60 см, венге/лоредо

Сергей С.
Данный товар - это не готовый продукт, а конструктор который надо дорабатывать по мере сборки, могу отцутсвовать какие либо детали от форнитуры, в моём случаи небыло одной ножки, за то лишний пятак к ножки положили, много недочётов, утсутсвие насверления креплений, не советую обычному потребителю покупать, нужны наваки сборщика мебели, в целом товаром...  Читать полностью
Максим З.
Достоинства
Хорошо
а
андрей м.
Достоинства
красивый
Недостатки
не все отверстия размечены и просверлены
Клюквина Т.
Светлана П.
Получили полную противоположность по цвету, черный, вместо светлого. Что попало отгрузили. Возвращать не стали...
Николай Ч.
Достоинства
не дорогой.
Недостатки
при сборке и установке не обнаружил
для моих нужд то, что надо, доволен.
Елена У.
Супер
Кристина Г.
Простота сборки:Средней сложности
Стол понравился. Всё пришло вовремя в пункт выдачи, кому удобно можно и доставкой. Очень хороший компактный столик, без каких-либо сколов, качество хорошее. Расцветка 👍 купили к нему еще шкаф навесной, так можно и целый гарнитур собрать.
Оксана М.
Ирина А.
Быстрая доставка
Стол привезли, дома распаковали,были огорчены очень, столешни нет,хотя в характеристике к товару написано что столешня входит в комплект и поставляется в коробке со столом, получается недоукомплектован
Упакован неплохо. Фурнитура вся на месте, ножки целые. Небольшой скол на боковой стенке ящика. Учитывая, что это не первый модуль из этой кухни, собрали достаточно быстро. По инструкции все понятно. Смотрится симпатично, особенно понравилась столешница. За счет светлых элементов кажется, что пространства на кухне стало чуть больше. В целом товар и продавца...  Читать полностью
Упакован товар был неплохо. Есть два скола - один на боковине и один на столешнице. Столешница матовая, рисунок под мрамор. По фурнитуре было все, кроме одной клипсы. Придется что-то придумывать, чтобы держался цоколь. А так в целом все хорошо, смотрится красиво, стоит устойчиво.
Михаил И.
изменен 4 сентября 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Столешница пришла вся изуродованная, отверстий под евровинт нет, ручки сломаны ножки из фольги, я в шоке от качества прошу заменить столешницу
Простота сборки:Легко
Пока не собирали, но думаю всё будет хорошо
Сергей Ц.
Роман Х.
Норма6
Людмила К.
Достоинства
Запихала все не нужное
Недостатки
Купила еще один, будут стоять встык, будет одна платформа, постелью клеенку, прозрачную стало по размеру, будет красиво и удобно!!! Будет куда положить сковородки и мясорубки😊
Доброе утро, вот вчера получили разделочный стол👍, сегодня его собрали и установили, доставка быстрая, упаковка вообще отличная, всё на месте, товар и качество отличное, установили на даче. Большое спасибо, производителю и доставке👍👍👍🤝🤝🤝
Лариса А.
Хорошая мебель за свою цену.все комплектующие а наличии. есть инструкция для самостоятельной сборки.
Роман Х.
Пока не знаю
Хороший стол, я брала на дачу, хорошо вписался в интерьер, все как на фото, покупкой довольна
Владимир К.
изменен 12 мая 2024
Под мойку на дачу не плохо, но возврат из-за брака
10 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Сборка оставляет желать лучшего. Для того, чтобы его собрать, пришлось половину запчастей докупать
Игорь Л.
9 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Не советую
Сергей Ф.
8 мая 2024
Тумбочка норм , только ножки поломались при транспортировке, пришлите 3 ножки как стоять то будет)
Павловна
29 апреля 2024