2. Столы и стулья
  4. Nika

Стол обеденный
Материал столешницы
ЛДСП

Отзывы о товаре 3859 Стол складной туристический Nika (Ясень черный), обеденный, кухонный раздвижной, стол раскладной для дачи и дома

Кузнецов Александр
26 октября 2024
ножки в коробке лежат отдельно от столешницы, очень просто к ней прикрепляются. столик очень удобный
Светлана Е.
24 октября 2024
Нина Д.
23 октября 2024
Сергей Ф.
22 октября 2024
аккуратный столик, впишется куда угодно,собирать не нужно,достал из коробки и стол готов,но...я вешу 115 кг,и случайно ,ну как случайно)выпил и понесло меня,приземлился на стол,он естественно покосился,ножки погнулись,одним движением руки,стол вновь как новый,короче,берите,стол огонь 🔥
Владислав О.
19 октября 2024
Наталья Ф.
Виктор Т.
Николай М.
18 октября 2024
идеальный столик кто завтракает на кровати пришёл очень хорошо ни одного скола ни одного ободранного места спасибо поставщику советую
Ирина Д.
17 октября 2024
Мария Ш.
17 октября 2024
Не знаю как все столы, но мне достался в рваной коробке, с дыркой в столешнице и с порезанным кантом... такой товар нужно отсортировывать и продавать как уцененный. Стыдно такой дарить теперь, а времени нет на возвраты...
Антонина Р.
15 октября 2024
Небольшой, удобный столик. Упаковано на пять, качество тоже отличное.
13 октября 2024
Столик супер, два уровня высоты, ножка не выскакивает, нужно приложить усилие, чтобы снять ножку, но это скорее плюс. И размер очень удачный. Дети уже на него кучу всего разлили, но пока нет даже следов, легко моется , можно брать на пикник. Рекомендую.
Игорь Р.
13 октября 2024
Хороший столик. Очень понравился. Спасибо продавцу и Озону.
Дмитрий А.
13 октября 2024
удобный устойчивый стол для командировки поставить рядом с кроватью под ноутбук и кофе, 2 положения высоты вообще космос! фабрика топ!
11 октября 2024
стол покупаю второй раз в подарок, всё отлично, стол очень прочный и качественно сделан
11 октября 2024
Столик не большой, цвет приятный дуб дымчатый, но не понравились крепления (пластиковые а не металлические) сами ножки отдельно от столешницы, т. е не прикреплены. Инструкции никакой нет. В общем впечатление на 4.
Марина Г.
7 октября 2024
Гиозал Н.
7 октября 2024
4 октября 2024
Крепкий и устойчивый, не шатается, высота регулируется как и должна, прекрасный стол
Валентина К.
4 октября 2024
Было оторвано с одной стороны крепление ножки пришлось прикручивать дома
Ефремова Е.
Галина М.
1 октября 2024
Антон Б.
Леонид Л.
Стол хороший за эту цену( летом 1000₽ стоил). Правда не легонький, все ж дерево)).Пережил экспедицию на Кольский на ура. Но в походы не годится, слишком тяжел и места достаточно много занимает.
Ольга
Столик хороший, пришел раньше времени. Немного хлипковатый, но за такие деньги отличный. Сфоткала царапину, но это проблема доставки
Юрий Т.
Кузьмина Светлана