2. Столы и стулья
  4. IFERS

Журнальный стол
24 месяца

Ш Эдуард
Вписался в интерьер. Качество отл.
Андрей З.
изменен 23 марта 2024
К сожалению, сначала попался брак на покрытии, пришлось менять, но самое интересное ожидало при сборке этого «чуда»(( фурнитура, а именно эксцентрики, самого низкого качества, сломались почти все, так как отверстия и расстояния не совпадали(( пришлось менять их, а это не так просто! Вопрос к производителю! Вам не стыдно за такую продукцию??? Экономите...  Читать полностью
Наталия А.
11 февраля 2024
Достоинства
Все хорошо
Яна П.
4 сентября 2023
Достоинства
Красивый качественный стол, легкая сборка
Недостатки
не обнаружено
Хороший не большой и лёгкий журнальный столик Комбинированный, удобный и функциональный, впишется в любой интерьер Ножки на мягких прокладках обеспечат мягкое перемещение, не повредив поверхность пола.
Татьяна Я.
24 августа 2023
Достоинства
Красивый. Хорошее качество.
Недостатки
Стекло не закреплено
Столик доставлен в целости и сохранности. Очень понравился. Качество хорошее, собирается легко. Единственное стекло никак не закреплено, просто лежит на столе. В остальном все устроило. Рекомендую.
о
овчина марина
5 июня 2023
Достоинства
Думаю,что столик стал бы приятным дополнением к интерьеру, компактный и интересной формы.
Недостатки
Привезли столик не того цвета,который заказывала.
Проверяйте ваши покупки в пункте выдачи.
Алексей Ш.
19 мая 2023
Достоинства
Интересный дизайн, довольно хорошее качество.
Недостатки
Столик симпатичный, хорошо вписался в интерьер гостиной. Стекло на столешнице не фиксируется, что очень удобно и позволяет его помыть отдельно.
Анна И.
5 декабря 2022
Достоинства
Замечательный столик.функциональный
Рекомендую
Наталья А.
18 ноября 2022
Достоинства
Качество, хорошие удобные крепления, матовое стекло, фигурные ножки, большой, но не громоздкий, приятная расцветка, не шатается,не царапается. Цена-качество.
Долго выбирала столик среди и недорогих и подороже, этот всегда пролистывала,т к был представлен в тёмном цвете, а нужен дуб сонома. Случайно открыла страничку и поняла,что нашла его. И цвет и размер...  Читать полностью
3 сентября 2022
Достоинства
Компактный, стильный, хорошо вписывается в интерьер
Недостатки
Не обнаружил
Отличный стол, брался, исключительно, под зарядники и прочую мелочь. Поскольку интерьер достаточно темный, взгляд упал на именно этот журнальный стол (т.к. он отлично разбавляет обстановку). Доставили все в целости и сохранности, стекло целое, не выпадает (как пишут некоторые), прост в...  Читать полностью
Дмитрий М.
17 июля 2022
Достоинства
удобный, не занимает много места
цена завышена
8 июня 2022
Достоинства
добротный, сделан качественно
Недостатки
стекло не прикреплено, свободно лежит в столешнице, есть риск разбить при переноске. будем клеить
14 марта 2024
Игорь С.