2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Тутси

Отзывы о товаре 14 Стол журнальный кофейный деревянный столик для хранения вещей, ноутбука, журналов, газет, завтрака на колесиках в комнату, спальню, гостинную, прихожую, кухню с полкой, выдвижным ящиком, мебель для дома, гостиной у дивана, кровати, окна

Светлана И.
Столик очень понравился, удобный,что с ящиком, вписался в наш интерьер замечательно, доставка была с задержкой на 1 день, упакован был столик отлично. До Читы дошел без нареканий. Трудности по сборке были, но муж справился. Пожелания к производителю- сделайте видеоролик по сборке столика или инструкцию подробнее по части установки направляющих к ящику...  Читать полностью
7 апреля 2024
Сам столик неплох, но вопросы к производителю: 1. Направляющие для ящика не те, под которые сделана разметка. 2. Места установки колесных опор никак не обозначены. 3. В упаковке детали не переложены бумагой и не фиксированы, из-за чего повреждаются. В результате сборка превращается в квест.
Владимир М.
12 марта 2024
Достоинства
Упаковано хорошо,все заготовки целые.
Недостатки
Под ролики пришлось самому размечать, не совпадала разметка под направляющие для ящика
А так рекомендую
Алексей Г.
29 января 2024
M
Marina Z.
21 января 2024
Достоинства
Столик очень хороший, очень удобный, спасибо за хорошую и окуратную доставку.
7 января 2024
Недостатки
неправильно отмечены отверстия для сборки в самых трудных местах
Галина М.
4 января 2024
Людмила Л.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
хороший столик, аккуратнинький.
Недостатки
не выявили
маме понравился, а это главное.