2. Столы и стулья

Форма столешницы
Полуовал

Отзывы о товаре 11 Столбург Стол обеденный ПГ 01 СТ ЛДСП: Белое - Стекло белое

Айжан Ш.
Отличный стол. Красивый, большой, прочный. Углы не острые, удобно детям. Цвет чисто белый. Доставили быстро. Всё целое. Муж сам собрал за полчаса) Смотрели подобные в магазинах, цена в 1.5-2 раз больше, чем здесь.
Ольга Г.
Если б стол не был таким тяжеленным, то вернула бы как брак. Доставка курьером, дом за городом, упаковать как следует не смогу... Обидно очень, придется жить с пятном на столе((((((( А так, стол шикарный, то, что хотела. Только с пятном. Почему не проверяют при упаковке? Если есть возможность изменить ситуацию, подскажите, пжлст.
14 марта 2024
Стол просто ВАУ! Очень понравился. В сборке легок, качество на высоте!!!
изменен 15 декабря 2023
Недостатки
Цвет столешницы чисто белый,вкладка тоже из стекла, ножки деревянные расположены удобно, за счёт этого стол устойчивый и не шатается,качество самого стекла покажет только время.Очень хорошо упакован приехал в в срок в целости и сохранности.
Марина Л.
23 ноября 2023
Достоинства
Выглядит красиво
Недостатки
Основание столешницы хлипковато. Из-за этого оно просто лопнуло при доставке. Хотелось бы посоветовать делать его из 22 лдсп или усиливать.
В основном стол очень понравился. при распаковке переживала за состояние стекла на столешнице, особеннообеспокоилась увидев трещины на основании. Надеюсь компания решит вопрос с заменой треснутых деталей. стол понравился, возвратом заниматься не хочется))).
Лариса Ш.
изменен 19 июля 2023
Достоинства
Стол хороший
Недостатки
Пришёл с двумя сломанными фиксаторами.
Прошу прислать замену сломанных фиксаторов.
Ш
Шатрова Татьяна
13 мая 2023
Достоинства
Цвет теплый, молочный. Стекло толстое, думаю прочное
Недостатки
Чтоб удлинить стол нужно самому вставлять панели в нужные отверстия. Не автоматическое выдвижение панелей
Рекомендую. Удобный. Красивый