2. Мебель для кухни

Высота, мм

Анжелика Б.
Спасибо!! Всеотлично!
Наталья З.
Три угла из четырёх отбиты
Алёна К.
Пришла очень хорошо упакована, все в целости и сохранности , качество действительно хорошее.
Злата Р.
На столешнице широкая царапина глубиной в пару миллиметров. И чтобы не заказывать другую, взяли и просто будет это внутренняя сторона. Почему продавцы не могут хотя бы в пленку или в противоцарапающуюся упаковку заворачивать? Кинули в коробку и наплевать как дойдет.
Наталия С.
Упакована отлично
Очень достойная столешница. У старого стола - новое обрамление!
Светлана П.
Достоинства
Цена
Недостатки
На фото
Максим Г.
Хорошая столешница, единственное углы на кромке необработанные, но за такую цену мне не сложно было самому обработать, рекомендую
Татьяна Ф.
Столешница качественная
Надежда Н.
Покрытие одинаковое с двух сторон. Цвет более холодный, чем на фото.
Алексей М.
Пришла вовремя, отлично упакована: даже обрезки лдсп положили вокруг, для защиты торцов
Екатерина А.
Столешница отличная 👍 упаковка хорошая. Пришла без сколов. Рекомендую к покупке 👍
Дмитрий М.
Достоинства
Идеальная столешница
Недостатки
Первый раз привезли поломаную попалам столешницу, доставщики порезвились... второй раз все идеально.
Ефремов Евгений
Достоинства
все пришло целое
Надежда Б.
Столешница пришла хорошо упакованной. Сколов нет. Мы довольны.
Маргарита Б.
Тавар пришел без повреждений,, спасибо продавцу за хорошую упаковку. Рекомендую.
Михаил Щ.
Неплохие столешницы,заказывал две. Понравились.Буду покрывать лаком.
Егор К.
13 июля 2024
Достоинства
Хорошее качество, цвет подошел.
Размеры всë в точности. Упаковано добротно, дошло в целость.
Игорь У.
12 июля 2024
Собрал компьютерный стол. К внешнему виду есть претензии, к рисунку ламината, но при такой цене это просто особенность. Нужна была крепкая столешница - получил.
Наталия И.
АЛМАЗ Б.
Достоинства
Качество изготовления!Цена
Недостатки
Доволен как слон.Рекомендую к покупке!Продавцу РЕСПЕКТ
Александр Г.
Все нормально, но полосы в узоре, как будто царапины
Все хорошо, качественно, соответстаует размерам. Рекомендую.
Катерина К.
Все ок. Упакована нормально. Увидела мелкие сколы по краям, но столешница под стекло, так что норм. Для своей цены просто супер
Все подошло, качество соответствует
Спасибо за товар
Анна Е.
Отличная столешница. Брали для компьютерного стола, качество на высоте. Продавца однозначно рекомендую. Пришла быстро и без повреждений
Скол довольно большой на торце, видимо, это чей-то возврат, опять отправляют покупателям. Ну а у меня вернуть не получится, я уже увезла на дачу. Поэтому -1 звезда. А ещё следы каких- то наклеек на одной из сторон. Неприятно.
Сергей Г.
Хорошая столешница без дефектов
Алла
Достоинства
Хорошее качество
Рекомендую!
Максим М.
Достоинства
Отличная столешница, пришла новой без повреждений. Упакована также неплохо
Руслан И.
Все ок, понравилась, упаковка супер
Дмитрий
Недостатки
Есть небольшие сколы
Дмитрий
Упаковка, доставка - все в норме. Продавец не пожалел боковых прокладок, чтобы столешница не билась в пути. Она и не билась. Но сам товар- кромка в одном месте чуть выступает. Имеются следы клея. Рядом какое- то повреждение самой кромки, возможно от срыва фрезы. Противоположный угол тоже имеет недостатки - кусок кромки просто отсутствует. Все это конечно...  Читать полностью
Юрий Б.
Юрий Долгушин
Хорошая столешница, брали для столешницы модуля кухни
Александр Б.
Дайана
Нам столешница в целом понравилась, размеру соответствует , как и писали ранее, кромки подрезаны не очень, но за такую цену берем канцелярский нож и за пару минут можно все самим подрезать как надо. Продавцу спасибо!
Вячеслав К.
Дмитрий Е.
Первый заказ потеряли или сломали . Второй пришёл быстрее всё целое размер ок цвет ок. Столешница защищина со всех сторон. Советую продавца.
Антон Н.
Стол понравился. Торцы обработаны, доставлено без повреждений. За свою цену отличная столешница.
Мария М.
Очень понравилась. Без сколов, с кромкой. Цвет соответствует. Рекомендую к покупке
Виктория В.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Плохо обработанные края
Вячеслав К.
Столешка добрая, толстенькая)) упакована очень хорошо, поэтому пришла целая, без сколов. Кромка в цвет, приклеена надежно. Из минусов-реально очень острые углы,но мне не влияет)
Олеся Е.
В принципе нормальная столешница, меняли сыну, пришла целая, без дефектов и сколов, тяжелая. Единственный минус это острые углы.
V
Vadim M.
Внутри не плотная, и саморезы не держутся, приходилось перекручивать. Если есть цель сэкономить, но при этом взять толстую поверхность, рассмотрите к покупке кухнонные столешницы. Они есть в любом городе, у них куча видов узоров и цветов. И стоят дешевле и нарезаются на любой размер.
Евгений Н.
Хорошая столешница. Толстая. Крепкая. Надежная. Рекомендую однозначно!
Александра О.
изменен 23 мая 2024
Цвет подошел . Не много по мучались с подгоном но в целом все хорошо
Станислав К.
Отличные столешницы, пришли без косяков, продавец молодец, усиление упаковки сохранило товар
Маргарита С.
изменен 21 мая 2024
Супер. Оттенок и рисунок дуб Сонома совпадает с мебелью из хоффа. Собрала стол
Наталья В.
Очень хорошая столешница!! Качественно сделана,хорошо упакована,доставили быстро и аккуратно,нашей семье понравилась очень! Спасибо производителям и ОЗОНу!!..👍😀❤️❤️
Вячеслав А.
Серей М.
Достоинства
Добротная столешница, больше добавить нечего
17 мая 2024
Столешница супер, прям 12 из 10. Очень впечатлила упаковка. У данного продавьца во всем сторонам столешницы проложены обрезки ЛДСП. Вероятность повреждение торцов/углов при транспортировке сводится к 0. Если вдруг понадобится еще столешница, возьму у этого продавца не раздумывая
Ч
Чинков А.
Хорошо упакованная , как на фото
Хорошо упакована, пришла в целостности. Цвет подошёл идеально 👌
Сергей
11 мая 2024
Пока пятёрка, дальше эксплуатация столешницы покажет....
Андрей К.
9 мая 2024
Столешница упакована хорошо без сколов и царапин, заказ пришел во время, всё как в описании,покупкой доволен. Рекомендую
Максим З.
7 мая 2024
Достоинства
Неплохой материал самой столешницы
Недостатки
По кромке для меня лично был полный провал. Она острая и сильно отличается цветом от цвета столешницы. Плюс, в углах кромки видно, что она неаккуратно проклеена – есть разъехавшиеся углы
Мне прислали столешницу не того размера, я вернул ее без проблем, но качество товара все-таки смог оценить. Обратите внимание, что белый дуб данной столешницы ближе к серому, чем к теплому дереву. На фото было не понятно. За саму столешницу 5 звезд, за кромку – 2 звезды, минус 0.5 за несоответствие заказу. Поэтому получается товар на 3 звезды.