2. Мебель для кухни

Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 325 Столешница 790х1500х25 мм для кухонного, письменного или компьютерного стола KRONOSTAR прямоугольная Дуб Белый ЛДСП

Местами не очень аккуратно отрезалась. Углы острые, кромка не сглажена. Но, за эту цену - лучше нет. Спасибо
Солин С.
Никита Д.
Достоинства
Толщина Цена Вариативность
Недостатки
Углы стыков островатые Обычные углы очень острые, нужно покупать накладки силиконовые, если есть ребенок, то прям обязательно.
Виктория Г.
хорошая столешница, заказываем уже не первый раз
Сигизмуд
Отлично упакована углы ценные нет сколов, рекомендую продавца.
Александр Д.
Кромки не закруглены, углы острые
Виктория М.
Красивые столешницы, качественные
Виктория М.
Достоинства
Аккуратная.
Недостатки
Нет.
Столешница без дефектов, торцы отделаны аккуратно.
Валентина А.
Столешницы понравилась то что надо!
Виктория Г.
Отличная столешница, стол получился супер!
и
илья
Первый раз заказ ждал две недели. Заказ отменили. Второй пришел, но ужасного качества. Видно, что брак заводской, а не поврежден при доставке. Угол не помят, а смят и заклеен. Всё пыльно и в опилках. Не рекомендую.
Александр Т.
Света У.
Пришла без сколов. Сын доволен. 👍
Владимир П.
Немного кривая кромка. Подрезка канцножом решила проблему. Столешница пришла в картонной упаковке с прокладками из лдсп. Без царапин, без сколов. Цвет приятный.
Andrey E.
Это была вторая попытка заказать у данного магазина, первый раз через неделю сделали перенос срока, а потом площадка Ozon или магазин сделали отмену. Второй раз привезли на один день раньше. Сама столешница выглядит неплохо. Из минусов имеется небольшие сколы у кромки, но правда с одной стороны (перевернул и не видно). Упакована была приемлено...  Читать полностью
Кабаева К.
изменен 24 сентября 2024
Столешница качественная, края все обработаны. Курьер доставил во время, помог поднять. Все Суперр!!, теперь у дочерей новый стол, Очень рады ))👍
Завен А.
Опрессованные опилки
Завен А.
Анастасия Т.
Рекомендую. Стол получился отличный
Николай Д.
Столешница клас только транспортировка плохая прешла один угол немношко за мят и упокована не очень хорошо
Столешница хорошая. Доставку задержали и при доставке упаковка и столешница повреждены. Возвращать не стала, но звезду снимаю за доставку.
Дмитрий С.
Хорошее качество, за сравнительно небольшой ценник.
алексей м.
Отличное качество рекомендую. Доставка точно в срок.
Столешница хорошая, есть небольшие замечания к ламинации фронта у краев, островаты стыки торцевых планок. Но в целом все неплохо, должна послужить.
Анна Б.
изменен 30 августа 2024
Столешница доставлена вовремя.Приятно удивлена тем,что указанная толщина 26мм на самом деле 30мм.Советую к покупке!
Екатерина И.
Сергей П.
Столешница пришла нормальная, упакована хорошо, целая. Цвет и размер какой заказывал пришел!
Наталья Х.
Отличная столешница. Вот такой стол у нас получился. Пришло все целое, без сколов. Упаковка хорошая. Единственное нужно пройтись наждачной, убрать заусенцы и сделать фаски.