2. Мебель для кухни

Способ раскладывания столешницы
Нераскладной

т
татьяна г.
красивый цвет, в целом соответствует ожиданиям. фактическая ширина 43 см вместо заявленных 40 (видимо из-за живого края), один нюанс: при нанесении дополнительного слоя масла «стерся» кусочек черной заливки . надеюсь, не повлияет на дальнейшую эксплуатацию.
Анна В.
10 мая 2024
Дерево толщина но поверхность в некоторых местах затерта шпатлевкой
Дмитрий Ч.
26 февраля 2024
Достоинства
Столешница хорошая , покрыта пропиткой.
Недостатки
Нужно следить за влагой, и регулярно покрывать.
Через 3месяца пользования в ванной, поменяла цвет, пришлось покрыть льняным маслом цвета дуб, ну оно и понятно это дерево и за ним уход нужен.
Максим Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Столешница красивая.
Недостатки
Через неделю треснула по швам склейки
Дмитрий Л.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
На торце столешницы отверстия, сначала мы подумали что они декоративные а потом из них начали вылезать жуки. Мы побрызгали торец средством от насекомых и замотали пленкой, прошло уже 3 дня, жуки продолжают вылезать((( видимо отверстия очень глубокие, мы теперь переживаем что они сожрут столешницу и примутся за наш деревянный дом(( на фото наверное...  Читать полностью
12 февраля 2024
Достоинства
Слэб с живым краем
Недостатки
Доски набирали вообще от балды.
Я все понимаю, наборный слэб, но не да такой же степени забивать на соответствие по цвету ламелей. Разочарован результатом в полученном заказе.
12 февраля 2024
Достоинства
Соответствует ожиданиям. Хороший внешний вид.
Недостатки
Крепление ног осуществлять с предварительным засверливанием, в противном случае возможны трещины.
Приобретали для компьютерного стола. Приобретением довольны - получилось хорошо.
Ш
Шамаев Дмитрий
22 января 2024
Достоинства
шикарная столешница! давно о такой мечтал)
Многие пишут, что это склеенные доски. Да - об этом написано, я даже боюсь представить сколько стоила бы столешница из цельного ствола шириной в 80 см... а так очень солидно и вполне адекватно по цене
Екатерина Б.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
Плохая обработка полотна, не ошкурино и не отшлифовано нормально, плохое покрытие, ощущение что не до делали.
Плохая обработка ощущение что вообще не обработали воском или маслом или просто нанесли один слой и дерево в себя все впитало, подтеки и пятна на поверхности, все ширшавое, за такие деньги могли бы и постараться… вмятины мелкие...  Читать полностью
Наталья Л.
11 февраля 2024