2. Мебель для кухни

Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 29 Столешница для кухни Egger 1500х600x38мм. Цвет - Дуб Уайт-Ривер серо-коричневый

Виталий У.
Карина Ш.
изменен 23 июля 2024
Тотал мат, шероховатость есть, но в общем либо на контрасте к глянцу либо как у нас не смотреться совсем-фасады светлый мат серо-беж, кухню сильно удешевил вариант, поэтому отказ. Снимаю звезду, тк только тронь столешницу-все остаётся, да оттирается, но это стоять постоянно ежесекундно ее намывать, для кухни более практичный вариант нужен - мнение лично...  Читать полностью
V
Vera С.
Столешница хорошая,крепкая. Углы целые,есть скраю маленькая вмятина,не критично. Положили вместо обещанной кромки,металлические накладки,накладки не по размеру столешницы,чуть длиннее,придется отпиливать или искать,докупать самим кромку,что не очень приятно.
Валентин Ж.
5 июля 2024
Ольга Г.
Достоинства
Столешница пришла прекрасно упакованной, без царапин и сколов. Кромка совсем другая, но это не критично, т.е. она не будет видна. Покупкой довольна.
Диана М.
13 февраля 2024
Достоинства
Очень качественная
Недостатки
Делали как барную стойку, и с одной стороны нет наклейки, не очень удобно
Константин С.
3 декабря 2023
Достоинства
Пришло все целое, упаковано в несколько слоев картона, размеры с плюсом отрезаны. Молодцы!
7 октября 2023
Достоинства
Цвет приятный. Доставка немного задержалась.
Недостатки
Есть небольшие сколы, не критично. Внешне их незаметно.
Это повторный заказ. Так как первый раз товар пришёл с браком- там конкретный свод на видимой части. Ещё- торцевые ленты не самоклеящиеся.
2 октября 2023
Достоинства
точно по размеру
Недостатки
остаются следы если капнет что-то красящее
надо бережно относится, тогда будет все хорошо
Эльвира О.
10 июля 2023
Достоинства
столешница хорошая
Недостатки
царапина.
менять не буду. времени нет. по поводу царапины: я ножом резала на ней и не чего, я сильнее надавливала ни царапины уж откуда взялась это ,не понятно мне
изменен 22 июня 2023
Достоинства
Заказала две столешницы, одна пришла хорошо упакована, доставлено в целостности . Вторую не привезли , три раза меняли дату доставки в течение месяца , потом вообще потеряли , в итоге заказ отменили. Очень меня подвели , закажу повторно, так как другого варианта нет, но чувство разочарования не покидает . Ещё и стоимость выросла (((.
Настя Г.
11 июня 2023
Недостатки
Из 4 кромок одна не того цвету
прошу выслать доп белую кромку! По краям сколы-к кому вопросы-к тому кто упаковывал. У меня можно обрезать-поэт не придиралась, но каждое обрезание-стоит денег у мастеров. Но! Самое интересное-из 4х приложенных кромок - 3 белых, 1 серая. Зачем она мне?)
Игорь С.
изменен 23 апреля 2023
Светлана Э.
8 апреля 2023
Достоинства
Стильная
Современная столешница, рисунок яркий
22 января 2023
качество отличное, вмкомплекмэт идут боковые кромки. четыре звезды только из-за того что привезли не тот цвет. не хватило черной столешники к общему гарнитуру. по факту прислали антрацит, цвет замечательный, но не тот который был нужен. на фото видно какой должен был быть черный, а какой пришел по факту.
Ирина Ф.
20 января 2023
Достоинства
Очень красивая расцветка! Различные переходы светло и тёмно-серого цвета, рисунок четкий, очень богатые переходы цветов, глаз радует! Выполнена качественно!
Кромка не закрыта! Нужно самим приклеивать, кромки в комплекте идут, докупать ничего не нужно. Столешница превосходная, качественная! Рисунок настолько красивый, что украсит любую кухню!
Анна Е.
18 сентября 2022
как обычно обломанные края и дефекты. четвертый раз заказываю, то цвет не тот пришлют, то обломано. ни разу целая не пришла. спасает то, что нужен меньший размер и коая обрезаются
Екатерина Вайшутис
3 июля 2022
Достоинства
Столешница хорошая, пришёл цвет как и заказывали. А вот упаковка и транспортировка ужасная. Сильные сколы и большая царапина на самой столешнице
Недостатки
Сколы по бокам. Углы ни чем не защищены.