2. Мебель для кухни

Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 298 Столешница для кухни Скиф 1200х600x26мм с торцевыми планками. Цвет - Мрамор золотой

Сергей К.
Пришла целая только с четвёртого раза, приходили три раза и все с затёртыми углами, все были возвратами. Потеря времени 1.5 месяца. Четвёртая пришла целая, но стоила уже на 700 ₽ больше. Продавец " РВАЧ " Доставщик уеплёт
Любовь Б.
Достоинства
Классная столешница, пришла в надежной упаковке, торцы отделаны кромочкой планкой. Смотрится офигенски! Спасибо продавцу!
Андрей Л.
Все хорошо, но отпилен не на станке и запил не ровный. Пару-тройку миллиметров меньше по размерам шкафов
Мария П.
Отбиты большинство углов!!! Странно, что продавец не упаковывает свой товар должным образом!!! Заказала у другого продавца- пришло все тщательно упаковано: углы в твердом картоне+ пупырка+ несколько слоев картона по всей площади столешницы.
Валерий К.
Хорошая столешница. Но общей цвет, за счёт вкраплений, выглядит скорее как мокрый асфальт или графит, но не чѣрный.
Сергей К.
Одна пришла целая, последующие три с разодраными углами как будто асфальт пахали километр, причём упаковка хорошая с защитой, но это не спасает. Доставщика однозначно не на бутылку а на бутыль
Евгений П.
Приобрели столешницу за 2587 руб.(цена супер также как и столешница). Метраж соответствует, металлические планки на местах и прикручены ровно. Продавец упаковал столешницу в пленку, на все углы и торцы были надеты защитные накладки из вспененного материала, и дополнительная картонная коробка. Качество упаковки 👍, но к сожалению, это не спасло во время...  Читать полностью
Жанна Г.
Жанна Г.
Ирина Г.
Отлично упакована, вся целая, аккуратно прикручены боковые планки. Красивый неяркий рисунок. Приехала раньше срока. Спасибо продавцу за качественный товар.
Константин
Анна Н.
Планки была погнута при транспортировке, так как не была полностью прикручена
Лидия С.
Юрий Г.
Иван З.
Достоинства
ок
Недостатки
упаковано хорошо.но края замяты всё равно
Зяки Х.
Столешница доставлена в лучшем виде. Смотриться богато.
Ирина Романова
Заказала для угловой кухни 2 столешницы, после 2 недельных переносов сроков доставки, привезли часть заказа ( 1 столешницу). Вторую видимо потеряли по дороге, потому что курьер приехал без нее, прошло еще 2 дня ( 3 недели заказа), Озон просто издевается продолжая переставлять дату доставки. Хочу обратится к продавцу Кухмастер, что бы тщательнее выбирали...  Читать полностью
Роман В.
20 июля 2024
Марина Я.
20 июля 2024
Столешница пришла и пришло разочарование на ней царапина, плохая упаковка,столешница понравилась, воврат делать не буду, т.к. делаю ремонт и ждать долго не могу,надо заказывать другую и т.д. ,но очень обидно,такое уже надо продавать дешевле из за царапины
Юрий Г.
Столешница красивая, хорошо упакована. Купили на дачу, если использовать когда не попадает много воды, самое то
Мария П.
Заказывала в Междуреченск (кемеровская область), пришло в идеальном состоянии без сколов! Рекомендую
Виталий М.
Кривая столешница! Пришлось выравнивать и мудрить с недостающим сантимом
Владимир Г.
Обычная столешница,мне пришла в идеальном состоянии,упаковка хорошая.
Екатерина Ш.
13 июля 2024