2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 5 Столешница для стола, для кухни, барной стойки 50х100см,высота 26мм, с прямыми углами, с кромкой в цвет со всех 4-х сторон. Цвет - Мрамор Черный

Николай Н.
В целом столешница выглядит неплохо. По качеству кормления есть нарекания, пришлось немного подшлифовать край (очень острый и клей местами надо было убрать, дополнительно пришлось отреставрировать два скола на кромке). Из дефектов ещё наблюдался небольшой бугорок на декоративном покрытие (похоже что-то попало на дсп при ламинировании; не особо заметно...  Читать полностью
Николай Н.
В целом столешница выглядит неплохо. По качеству кормления есть нарекания, пришлось немного подшлифовать край (очень острый и клей местами надо было убрать). Также имеются некоторые сомнения в долговечности данной кромки, а также непонятно насколько устойчиво к влаге будет место примыкания между основным покрытием и кромкой.
Дарья П.
Очень качественная столешница не из самого дешевого материала! Есть кромка. Упакована была в несколько слоев. Я в восторге. Спасибо!
изменен 8 сентября 2024
Отличная столешница, упаковано прекрасно. Продавец молодец.👍 Единственный минус это ширина, вместо 60см, по факту 59. Мне не критично, но кронштейн пришлось заказывать другой, потому что брали под барную стойку шириной 60. Но оценку занижать не стал. Имейте ввиду, что возможна погрешность.
с
сергей В.