2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Квадрат

Отзывы о товаре 50 Столешница для стола на кухню квадратная 60 см, толщина 3 см, цвет тёмный орех, из массива дуба, деревянная

Столешница супер! Качественная и красивая, рекомендую
Анна Т.
Достоинства
замечательная столешница.ПРИШЛА БЫСТРО ,ЗАПАКОВАННАЯ В ПЛЕНКУ+ПУПЫРКУ, С ПЛАСТИКОВЫМИ НАКЛАДКАМИ НА УГЛАХ,КОРОБКЕ, БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! Рекомендую к покупке.
Артем К.
Отличное качество, заменил опилки на столике. Выглядит и ощущается монолитно. Буду обновлять еще обеденный стол!
Георгий
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Во всем
Недостатки
Отличная столешница. У меня получился из нее прекрасный журнальный столик. И особо хочется сказать про упаковку. Упаковка выше всякой похвалы!!!
Наталия М.
Это потрясающаяя столешница,тяжёлая, шикарная,без изьянов,полный восторг,очень интерьер облагораживает,спасибо огромное производителю!!!
Михаил Б.
Андрей Б.
Достоинства
Отличная упаковка, хороший материал
Недостатки
Не выявил
В попытках найти в магазинах города нужный стол, выяснилось, что всем продают ДВП или ДСП (не знаю как правильно). Эти столы я перерос и захотелось нормальный. Поэтому купил отдельно столешницу и отдельно ногу для неё. Столешница пришла отлично упакованная. Такого внимания к продукту я видел только на дорогой...  Читать полностью
Ильяс А.
3 мая 2024
Элла К.
изменен 20 апреля 2024
Отличная столешница, спасибо большое!! Отлично упакована в пупырку, такие уголки, хорошую картонную коробку. Все качественно сделано, благодарим!! Успехов всей Вашей команде!!
Махач М.
20 апреля 2024
Попова Алёна
17 марта 2024
Достоинства
Хороший, качественный товар на первый взгляд, посмотрим как будет в деле Хорошо упакован, с пометкой хрупкое, приехал не поврежденный
Недостатки
Доставка долгая, но стоит ожидания
Лидия С.
25 февраля 2024
Надежда Д.
изменен 26 февраля 2024
Недостатки
Рано обрадовалась, столешница изогнулась (деформировалась) сама собой. Это был письменный стол ребенка, с влагой контакта не было, св5рху постелили сразу толстую пленку "гибкое стекло". Не надо было нам прикручивать ножки сразу, пусть бы полежала 2 недели
Такой получился столик, мы довольны
Денис Г.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Пока не обнаружил
800 на 800 тёмный орех. Собрал стол стоит неделю, всех радует
5 декабря 2023
Очень хорошая столешница! Красивая! Упаковано все прекрасно!
Дмитрий С.
29 октября 2023
Мария Д.
24 октября 2023
Достоинства
Очень красивая и качественная
Светлана И.
23 октября 2023
Достоинства
Готовое решение.
Получился хороший столик на кухню.
22 октября 2023
Александра М.
15 октября 2023
Достоинства
Невероятно красивая и тактильно приятная столешница. Очень сочетается со столешницей от кухонного гарнитура.
Недостатки
Отдельня огромная благодарность продавцу за упаковку. Каталась моя столешница с доставкой озон целый день в проливной дождь, коробка приехала наквозь мокрая, я прям запереживала за ее состояние. Как же я выдохнула когда увидела завернутую...  Читать полностью
Евгений В.
15 сентября 2023
Оксана М.
12 сентября 2023
Достоинства
Качество и цена
Отличного качества столешницы. Покрытие, цвет, материал все достойное! Доставка в срок. Спасибо продавцу!
Ларион А.
3 сентября 2023
Достоинства
красивая, приятная на ощуп, толстая
Недостатки
на новоселье был занят готовкой, попросил друзей прикрутить ножки, они положили столешницу лицевой стороной на кафель, в результате появились царапины. Так что прикручивайте ножки на ковре.
Игр
14 июля 2023
Достоинства
Замечательно подошла столешница в цвет! Спасибо за замену!
Прикрепил фото для примера цвета
Дмитрий Л.
10 июля 2023
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
не обнаружил
Столешницей доволен. Всё как на фото. Однозначно рекомендую. Покрытие очень гладкое. По зиме брал полку настенную, тоже никаких нареканий. Молодцы!
Евгений К.
7 июля 2023
Достоинства
Отличная и красивая столешница.
Недостатки
Нет.
Наконец смог сделать себе мобильный столик со столешницей из настоящего дерева.
4 июля 2023
Достоинства
Хорошая, качественная столешница. удобный размер на полноформатную стиралку.
Недостатки
Не подошел цвет, оказался заметно темнее чем на изображении. Перезаказал вариант светлее.
Оксана Б.
29 июня 2023
Достоинства
качество просто супер, хочется гладить руками😆, цвет прекрасен!
довольна покупкой, рекомендую
26 июня 2023
Достоинства
Подход продавца на 5+, доехала целой, упакована на совесть. На наш взгляд - шикарная столешница
взяли для стола на лоджию. Размер самый маленький, но весит прилично. цвет приятный, благородный коричневый(тëмный орех), как и хотели. В общем радуемся. Главное, чообы служил долго. 🤞🤞
изменен 12 июня 2023
Достоинства
Качество Внешний вид
Недостатки
Не обнаружено
Смотрится благородно. Слой лака хороший. Есть пару естественных пятнышек на дереве (сучков, как я понял). Добавляет стиля. Единственное, немного не попали в цвет. Заказывали с ноутбука, цветопередача отличается от той, что на телефоне. На телефоне ближе к реальному оттенку оказалась
5 / 5