2. Сантехника

Ширина, мм
Высота, мм
Способ раскладывания столешницы
Нераскладной

Отзывы о товаре 742 Столешница для ванной комнаты под раковину и мойку из массива натурального карагача (вяза), над стиральной машиной в ванную, водостойкая, эко стиль, лофт, дерево с живым краем СЛЭБ КАРАГАЧ 160х50 см

Виктория У.
15 февраля 2024
Дмитрий П.
Раисат Г.
Анна Р.
Мне очень понравилось,столешница нереально крутая ,правда цвет вообще не тот,но мне этот даже больше нравиться надеюсь впишется с моей раковиной ,потому что столешница должна была быть светлая
Заказывала карагач , но в принципе была готова что прийдет не он ))) доработала золотом столешницу и ножки мне нравится
изменен 20 сентября 2024
Визуально столешница выглядит просто шикарно. Хорошо зашлифована, без сколов и трещин. Не плохо упакована. Но все таки есть одна вмятина, фото прилагаю. В моем случае это не критично, видно не будет. Один угол живой, смотрится прекрасно.
Достоинства
Хорошая на мой взгляд столешница.
Недостатки
Это со временем выяснится
Итак, комментарии…Какое то время назад,примерно с месяц ,я у этого же производителя приобрела столешницу под раковину.Длина 110,ширина 60.Честно написала отзыв,что меня все устроило,поставила 5 баллов.А в планах было под эту столешку установить полку такую же,но уже,и менее длинную.Так и было...  Читать полностью
Артем К.
Пришла хорошо упаковано. Качество склейки и обработки отличное
Полина А.
Достоинства
Очень стильно смотрится, быстро доставили, все отлично
Сразу нужно покрыть лаком, для лучшей эксплуатации, спасибо продавцу
Евгения Л.
Отличный слеб, жаль нам пришел с заломами в двух местах( за это снимаю звезду
Дмитрий И.
Ксения К.
Оля П.
Достоинства
отличная столешница
Недостатки
пока не обнаружены
оправдала ожидания
Денис Р.
Столешница очень понравилась! Крепкая, толстая, тяжёлая и красивая🤗
Сергей В.
Все ничего, но на фасадной части сучок, который замазали неизвестной темной субстанцией.
Выгладит неплохо, швы в месте склеивания практически не видны, а вот зашпаклеванная трещина портит общее впечатление, поэтому 4
Наталья З.
Ксения И.
На момент получения - отлично! Надеюсь в пртцессе эксплуатации не разочарует. Планируется как рабочий стол.
Тяжелая, без изъянов столешница. Очень фактурная, приятная на ощупь. Край, который не ровный имеет скошенную боковину и смотрится очень стильно
Олег Г.
изменен 4 сентября 2024
Доброе утро) Отличная столешница из дуба, но есть мятый край на лицевой части. Вот думаю 🤔
Валерий К.
Упаковано на совесть, все доехало целое и невредимое. Сама столешница красивая, массивная. Недостатком считаю цвет шпатлевки, которым замазали сучек, нельзя было в цвет сделать? Хорошо, что сучек закрывается раковиной, иначе возврат.
Очень красивое дерево! Качество товара-отлично. Качество упаковки-отлично.
Галина К.
Марьясова Анна
Столешница покупалась для подоконника. Хорошо срощена,правильная геометрия. Упакована просто изумительно-мягкая подложка,2слоя картона,отдельно защищены углы. Есть небольшие дефекты обработки сучков-часть хорошо залита смолой,но часть закрыта только мягкой шпаклевкой и потребует дополнительной обработки
Альфред Ш.
изменен 30 августа 2024
сама столешка не плохая, НО нужен КАРАГАЧ! я снова разместил заказ ЖДУ КАРАГАЧ! Упаковка слабая, 2 угла при транспортировке затерлись, сделайте упаковку лучше по торцам! Удалю или исправлю отзыв, если правильно отправите второй раз!
Дарья М.
Людмила
Столешница смотрится дорого и стильно. Покрыта восковм составом. Думаю, от влаги не разбухнет. Спасибо!