Столешница
Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 9 Столешница из дерева, дуб сращенный толщина 40мм размер 350*1500

Александр Ф.
изменен 31 января 2024
Достоинства
Столешницу сильно ведёт. Становится корытом.Не знаю что делать. Лежала в упаковке на горизонтальной плоскости неделю или больше дома при нормальной температуре и влажности.
Недостатки
Брак, пришла нормальной, потом деформировалась.
Жалею что взял.
Дмитрий
13 января 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Всё таки требуется дополнительная обработка в виде шлифовки
Столешница понравилась, в принципе получили то, что и хотели. Брали для стола на кудню. Каких-то диких изъянов и косяков у столешницы нет, но дополнительная обработка всё же требуется - торцы с двух сторон обработаны довольно грубо и нужно шлифовать. Я был к этому готов, собственно поэтому меня всё устраивает.
3 декабря 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
на самом деле пока столешница еще не используется - есть планы сделать стол рабочий для мужа. Поэтому выводы делать рано, но выглядит хорошо
а
алексей п.
20 ноября 2023
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам
Красивый рисунок древесины
Наталья Х.
18 октября 2023
Достоинства
Шикарный цвет Нет зацепок, гладкая поверхность
Недостатки
Их нет
Замечательный товар! Очень и очень красиво выглядит, прям супер. Думаю даже не красить, а просто покрыть её бесцветным маслом. Была куплена для барной стойки между стеллажами, подошла идеально 👍👌
5 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не обнаружено
Заказали столешницу для того, чтобы сделать из нее стол для ПК. Качество хорошее, как говорится "без сучка и без задоринки". Спасибо продавцу. А Озону спасмбо за своевременную доставку. Уже покрыли маслом (последнее фото).
Юлия Р.
23 июля 2023
Достоинства
Отличная столешница
Александр П.
24 января 2024