2. Мебель для кухни

Длина, мм
Без гарантии
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 252 Столешница из ели с сучком цельноламельной размер 18*450*1300

Виктория Р.
Хороший столик получился) Ровная столешница, край обработан, сами покрыли лаком
Столешница пришла целая, без сколов и замазок, края хорошо закруглены, само полотно совсем немного пришлось отшлифовать наждачкой. Использовала для создания деревянного панно. В процессе работы полотно дало небольшой прогиб к центру, но после заливки эпоксидкой практически выровнялась. Для моих целей это было не критично, но если использовать по прямому...  Читать полностью
товар пришел вовремя, очень хорошо упакован, в надлежащем качестве, без повреждения👍
Василиса
Достоинства
Ничем не обработана. Без запаха. Много разных размеров. Дерево мягкое - легко установить на подстолье. Не обрабатывали, просто сверху наклеили самоклейку, она хорошо держится.
Недостатки
Усохло на сантиметр в длину и ширину, теперь это не 40 на 80, а 79 на 39 см.
N
Nina S.
Горе-столешница. Упакована была хорошо. Но пришла вся кривая. Видно плохо высушили и она покоробилась. Размачивала ее, ставила под пресс, все без толку. Чуток выровнялась, но края все равно задраны. Расстроена. Не рекомендую.
Отличная столешница!
Юлия Б.
6 июля 2024
Отличная ,сделали под раковину. Обошлось в три раза дешевле,чем в магазине
Василий К.
много сучков. требует дополнительной полировки
Сергей З.
изменен 30 мая 2024
Извиняюсь не туда написал, столешница просто топ. Размер 800 на 500, ещё бы толщина в других размерах была. Огонь
Дмитрий П.
Виталик
Через 2 месяца выгнулась как жолоб , видимо делали из сырого дерева.
Ирина А.
Столешница кривая ис глубоким дефектом.
Татьяна Щ.
Меня всё устроило, столешницей я довольна! Спасибо!
Екатерина Ш.
9 мая 2024
На фото у Вас более качественно щиты выглядят, как чем то, что что приходит в клиенту в итоге
Елена Е.
5 мая 2024
Пришла целая,как на фото,после покрытия маслом,все ОК
Александр П.
5 мая 2024
Андрей М.
3 мая 2024
Татьяна А.
30 апреля 2024
Ожидала что будет по увесистей и отшлифована получше
Денис А.
изменен 23 апреля 2024
Доска супер, но на 5 см заявленного привезли меньше.
Юлия П.
изменен 22 апреля 2024
Недостатки
Размер пришел 49х80, вместо 50х80. В некоторых местах доску подмазывали белым, шлифовка не везде гладкая. Местами поврежден верхний слой и так и оставлен - есть возможность напороться, если водить неаккуратно рукой. Есть несколько трещин. Один угол с изнанки неровно скошен. Доска в целлофане пролежала несколько дней, как распаковали - недостатки увидели...  Читать полностью
Алена Ф.
16 апреля 2024
Отличная столешница, отшкуренная, пахнет деревом, хорошо запакована, вобщем спасибо и Рекомендую 👍👍👍
Марина Б.
10 апреля 2024
Хорошие доски , сделали тумбу под аквариум 👍
Владимир В.
31 марта 2024
Достоинства
Очень понравилось качество товара, в т.ч. отсутствие дефектов, выбоин, вмятин, отсутствие перекоса, технология упаковки товара заслуживает особого внимания.
31 марта 2024
Достоинства
Отличная столешница
Недостатки
Лучше чем ожидали. Крепкая, ровная , хорошее дерево, лёгкая. Сучки вообще почти не видно. Обработали морилкой чёрное дерево с патиной и покрыли лаком = получилось ровно то что хотели.
Юлия Н.
24 марта 2024
Отлично все. Я давольна. Спасибо большое
Ирина З.
19 марта 2024
изменен 29 марта 2024
Спустя две недели заметила на столе довольно приличную трещину, расстроилась( доску обрабатывала маслом.
Ирина Т.
13 марта 2024
Достоинства
То,что нужно
Недостатки
Хорошая деревянная столешница. При выпиливании под раковину не трескается,крепкая.
12 марта 2024
Достоинства
товар соответствует заявленным требованиям
Андрей В.
12 марта 2024
Внешне смотрится замечательно, к зажалению немного изогнуто, придётся как то выпрямлять.