2. Мебель для кухни

Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 69 Столешница из ЛДСП, 110х40 см, цвет дуб вотан

Никитина Кристина Анатольевна
Отличная столешница, то, что было на фото, то и пришло. Цвет, фактура, качество - все отлично. Мы не пилили нигде, поэтому края остались такими же, как при покупке. Установили на стойки, получился вот такой столик (мы делали поверхность для того, чтобы можно было перепеленать ребенка и положить рядом свои какие-то вещи). Брали с доставкой до клиники...  Читать полностью
Анна О.
Отличный товар. Упаковка аккуратная. Все без сколов. Спасибо)
Юлия С.
Столешница за свои деньги хорошая, пришла без сколов и царапин - упаковано очень хорошо , надежно
Юлия И.
Столешница классная углы ровные, сколов нет,хорршо обработаны края. Пришла упакована в плёнке, деревянном обрамлении и коробке. Коробка была чуть пробита в одном месте, к счастью столешнтца целая. Я очень довольна! Спасибо производителю!
Ивета
Ивета
Идеально! Без сколов, стильная и очень красивая столешница!
Андрей Т.
Качественный. Использовал для откидного стола на балконе.
Марина С.
Ирина Ф.
Очень красивая столешница! Брали для камина, подошла идеально. Качество супер!
Вячеслав Г.
Мария А.
Отличная столешница. Красивый цвет, аккуратная кромка. Товар приехал хорошо упакован, без повреждениц
Столешница пришла целая, упакована хорошо с обвязкой по периметру. Края ровные. Прекрасно подошла в качестве компьютерного стола
Татьяна Д.
Прекрасные столешницы! Пришли хорошо упакованные- в пленку, в деревянные рамки, чтобы при транспортировке не повредились кромки, и затем уже - в картонную упаковку. Удачная покупка и очень своевременная, потому что буквально через несколько дней цена ощутимо выросла. Но знаете, это того стоит. Берите, столешницы действительно, классные! Спасибо производителю...  Читать полностью
Прекрасные столешницы. Пришли хорошо упакованные. В пленку, в деревянные рамки, чтобы при транспортировке не повредились кромки, и уже затем - в картонную упаковку. Удачная покупка и очень своевременная, потому что буквально через несколько дней цена ошутимо выросла. Однозначно - к покупке рекомендую! И спасибо производителям и Озон!
Наталья Д.
Состояние хорошее, упаковано хорошо, единственное рисунок оказался поперёк в не вдоль
Андрей Б.
Отлично упакована, не поленились и скрепили рамку саморезами) товар пришел без изъянов, ничего не вздуто, не покацано. Даже пыльки от дерева по минимуму
Елена
Заказывала, чтобы сделать полку над гардеробной системой. Столешница классная, в меру тяжелая, под мои цели идеально вписалась
Анастасия Б.
изменен 5 августа 2024
Светлана М.
Пришла хорошо упакованная, торцы были защищены планками, сколов нет. Качественная. Края хорошо окраймленны. Рекомендую
Дина
отличная,упакована надежно,но мелкий скол все же был,не значительный!рекомендую
Дина
отличная,не слишком тяжелая,цвет и рисунок чуть менее выражен!много вариантов длины и ширины
Андрей Л.
Отличная столешница! Все размеры совпадают, пришла без повреждений, была хорошо упакована. Аккуратная кромка, материал приятный на ощупь.
Артур Н.
Качественная столешница, хорошо упакована, спасибо продавцу!