2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Лаквуд
Столешница ЛДСП 2400х600х26. Цвет "Белый мрамор"

Столешница
Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 1505 Столешница ЛДСП 2400х600х26. Цвет "Белый мрамор"

15 октября 2024
Взяла в дополнение к имеющейся. Данная столешница имеет более острые края. Другой не нашла, поэтому претензий нет.
Ольга Е.
Олег Ф.
14 октября 2024
Столешница доставлена в ПВЗ в надёжной картонной упаковке. Товар соответствует описанию на сайте. Кромки столешницы без сколов. Царапин и вмятин не обнаружил .Рекомендую к покупке.
Дмитрий В.
Дмитрий Л.
13 октября 2024
столешница хорошая, пропитана чем-то противоводным, чтоб не размокала. По размеру подошла. С боков ни чем не обклеена, но мне и не надо, ставил в середину кухни на встраиваемую посудомойку. Покупкой доволен.
11 октября 2024
Подошла идеально к моей старой, спилы ровные всё соответствует, хорошая скидка, хорошо упакована, спасибо
Александр Ш.
Вера Д.
11 октября 2024
Первое впечатление хорошее. На днях буду устанавливать . Так переживаю за вырезку под мойку и газовую панель . А не проще ли это делать производителю под определенный кухонный гарнитур в сборе .
Александр П.
10 октября 2024
Ольга Р.
10 октября 2024
Приобрела столешницу через магазин озон. Очень довольна. Цвет то , что надо . Крепкая ,качественная. Рекомендую к покупке.
Киселев Вячеслав
Евгений Ч.
9 октября 2024
Хорошая бюджетная столешка. Ввглядит дороже чем стоит. Только кромка немного покоцаная пришла, за это -1
Евгения Ш.
8 октября 2024
Столешница пришла хорошо упакованная, толщина и цвет всё соответствует
Светлана Р.
8 октября 2024
Края не обработаны,скол.искала цвет ближе к своей столешнице,этот очень хорошо подошёл,боялась что темный будет.
Роман Б.
8 октября 2024
Столешница отличная, огорчило только отсутсвие защитной ленты по бокам. Торцы с боков ничем не закрыты.
Вадим К.
Мария С.
8 октября 2024
матовая. пришла упакована хорошо, без сколов углов, сверху столешницы дополнительно была пленка
Мария С.
8 октября 2024
матовое покрытие, пришло упаковано хорошо, сколов нет в углах. жаль, что сама столешница была без пленки, как на 1500
Андрей Н.
8 октября 2024
Пришла целая без сколов и трещин, увесистая хорошая столешница.
Алексей М.
7 октября 2024
Татьяна Д.
7 октября 2024
6 октября 2024
Достоинства
Отличная столешница! Ни сколов, ни царапин. Упакована как трехлетка в мороз ))) Привезли вовремя, подняли по лестницам на 9 этаж !!! Спасибо огромное !!!!!!!
Ольга Г.
Недостатки
Качество огонь, то,что я хотела,спасибо продавцу.
5 октября 2024
Достоинства
Какой себе ее представляла по описанию, такая и есть. Посмотрим теперь в процессе эксплуатации.
Елена А.
5 октября 2024
Столешница нормальная. Сняла звезду, тк заказывали 2 штуки, и дна оказалась с большим браком (сколом)
Елена А.