2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Лаквуд
Столешница ЛДСП 2400х600х38. Цвет "Дуб Кера"

Столешница
Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 425 Столешница ЛДСП 2400х600х38. Цвет "Дуб Кера"

Юлия Д.
Людмила К.
Соня А.
Достоинства
без повреждений
хорошая, давно искала по размеру. Жалко, что больших размеров не бывает..
Максим М.
Всё отлично, доставили курьером, возможно мне повезло, края и углы всё целое. По качеству обычная столешница. Цена качество. Не Slotex с HPL , но за эту цену супер.
Сурков О.
Александра Г.
Диана М.
Даниил И.
Владимир А.
Пришла без повреждения, спасибо продавцу за правильную упаковку. Качество хорошее.
Курганов Денис Александрович
Привезли точно в срок, качество хорошее, царапин , сколов , вмятин, ничего нет всё хорошо, отношения у продавца хорошее, по периметру положили дополнительные брусочки чтобы края ни ломались, молодцы, рекомендую.
Разина К.
Алия М.
Иван Ю.
Шикарная столешница и своевременная доставка! Спасибо!
Георгий Е.
Приятная столешница по приятной цене. Пришла без косяков. Пошёл пешком на пвз, еде допер до дома. Но как говорится: "Тяжесть — это хорошо, тяжесть — это надёжно"
Александр Р.
Пришла с задержкой,достаточно тяжёлая, упаковано прилично брус с 4х сторон, но все же одна столешница повредилась благо по длине брал с запасом
Меняла столешницы на кухонном гарнитуре. Упакованы хорошо, подошли по цвету. Спасибо!
Владимир Д.
Достоинства
Все пришло целое, хотя внешняя упаковка была покалечена словно на самосвале доставляли. Спасли проложенные с торцев обрезки дсп и двп и упаковочный картон.
Недостатки
Длиннее на десять мм. Придется отпиливать сантиметр, иначе не войдет между газовой плитой и стеной.
Николай Г.
Юлия М.
Пришла с браком, упаковка не повреждена, значит такую отправил продавец. Пришлось заказать заново, т.к. большую столешнтцк уже смонтировали. Прошу вернуть деньги за бракованный товар.
Владислав А.
Доставка пару раз переносилась и всё таки приехала) Упакована на отлично👍 все рёбра и плоскость целые. Упакованы П образным пресованым картоном, плёнка, ещё картон и наружка типа стрйеча. По итогу, всё понравилось! Спасибо
a
a a.
Достоинства
имеются повреждения
Недостатки
узкая нужна ширина (глубина) на 4см больше, нет торцевых планок, очень тяжелая
задержка при отправке, продавец не отвечает на сообщения, отказал в возврате товара
Анастасия
Доставку задерживали два раза, сбоку царапины на видном месте, возвращать не буду, потому что все равно спиливать, так как боольшевата
Вячеслав П.
Алла Д.
Юля Е.
Хорошая столешница. Приезжает хорошо упакована в защите. Спасибо продавцу.
Екатерина М.
Это мог бы быть отзыв на 5 звезд но я ставлю 2 звезды за вмятинв и плохую упаковку. Было зомотано в пленку поверх картона. Столешница хорошая и красивая
Качество хорошее. Но в 2х углах были сколы, скорее образовались при транспортировке. Рекомендую.
Юля Е.