2. Мебель для кухни

Высота, мм

Валерий Д.
Ирина Р.
Илья М.
Столешница Мега-круто сделана, очень приятная поверхность, как будто не ЛДСП, а реальная фактура дерева. Упаковано супер, никаких сколов. Если ищите недорогую столешницу стоит остановится на этом варианте.
Варвара К.
Отличная, ровная, крепка, качественная! Очень довольны. Особенно тем, что можно размер подобрать идеально под запрос 👍🏻
Светлана Щ.
Отличная столешница. Пришла прекрасно упакованная, ни одного скола. Очень довольна. Спасибо производителю. Рекомендую!
Екатерина С.
Красивая, качественная, еще подарочек! Спасибо!
Сергей Л.
Столешница отличного качества
Александр Ч.
Хорошо все упаковано! Доехало без повреждений! Качество порадовало! Спасибо
Владислав К.
изменен 5 июня 2024
Упакована хорошо. Получил целой, без замечаний. Выглядит хорошо. Учитывая цену, все вообще супер!
Лиза У.
Вадим М.
Качество хорошее, рекомендую
Евгений Б.
Кузьминский Михаил
Первая 1400х700 доехала с повреждениями, а вторая уже доехала в идеальном состоянии
Николай Ш.
пришла за 6 дней или 7 целая не царапин не сколов не обнаружил цвет класный товаром доволен продовца можно и порекомендовать
Качество очень хорошее, упакована нажежно, но оформили возврат т. к при заказе не обратити внимание на толщину ,, будем заказывать толще. Продавец без проблем оформил возврат
Сергей Ж.
Не стал снижать оценку, хотя небольшие огрехи есть конечно (небольшие сколы в районе бордюра) но это может быть связано и с доставкой хотя упакован был хорошо , может где сам накосячил при монтаже , а в целом неплохая столешница , для моих целей в самый раз
Илья М.
Алена И.
Хорошо упакован товар. Все целое. В подарок положили подставку под телефон, приятно. Рекомендую 👍
Виктор Е.
👍🏻👍🏻👍🏻
Перезаказала столешницу именно этого размера уже в 3-й раз, сначала просто заказ отменил продавец, спустя неделю сборки, второй раз приехала быстро, но совершенно другой цвет, ждем третий раз. Заказывали маленькую 900*600 в то же время, когда и первый раз большую, приехала быстро, цвет и текстура классные👍🏻
Кристина К.
Столешница пришла без сколов, все идеально, очень конечно переживала за состояние, все устраивает, довольна
Хорошо упакована, по качесиву визуально норм. Изначально столешницу планировала для обеденного стола, но не подумала что в целях бещопасности углы лучше закругленные для стола, которые стоит посреди кухни. Поэтому сдеоаем рабочий стол)
Денис Д.
Неделю собирали заказ. В остальном отлично.
Андрей К.
Качество отличное упаковка хорошая
Оксана Ш.
Отличная столешница! Очень качественная! Я довольна и советую к покупке.
Николай П.
Упакован надёжно. Столешница супер
Анастасия М.
Конечно всё понимаю, но скол замазывать лаком)) такое себе. Я конечно надеялась, что 50 на 50 попадается брак, но видимо всем попадается. В целом упаковано хорошо, цвет красивый
Лиана С.
🔥🔥🔥 а не столешница! Мы довольны, советую к покупке! Огромный плюс что сразу с кромкой, не нужно самим заморачиваться, клеить, крепить.