2. Мебель для кухни

12 мес.
Ширина, мм
Высота, мм

Даниил У.
Достоинства
надежно упаковано,по размерам все как в заказе
Нефедова Наталья
Столешница просто лгогь! Качество на высоте. Цвет один в один с фото товара. Все края закрыты в круг. Упаковано с защитой от сколов. И подарочек положили, что оч приятно😊 Столешница эта прям моя любовь😍 Она идеальна! Рекомендую однозначно!!
Игорь
Упаковка пришла порванной до столешницы, но все целое. Сама столешница сыну понравилась. Доставка быстрая - вечером заказали, на следующий день в 13.00 уже у нас.
Дмитрий С.
Отклеилась кромка через неделю
Владимир Ш.
Крутые столешницы, сразу заказал для подоконника на балкон
Олег
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Цена, качество, упаковка .
Недостатки
Не обнаружил.
Очень переживал за целостность столешницы. Но продавцу надо отдать должное, за качественную упаковку, на 5+. Столешница упакована в целлофановый пакет, по периметру которого проложены, напиленные 8 мм кусочки ДСП и ко всему, все это упаковано в картонный короб с наклейкой "Осторожно, хрупкое!". Продавца занес в...  Читать полностью
Иван С.
Наконец-то прислали того цвета, спасибо столешница хорошая
Сергей А.
Хорошая столешница, пришла качественно упакованнная, без дефектов. Получился замечательный письменный стол
Рагнар Л.
изменен 30 мая 2024
Ставлю 4 звезды, прислали не ту столешницу, возврат не стали оформлять, за бонус спасибо Упаковано все хорошо и добротно, доставка быстрая
Инна Б.
Очень довольна покупкой! Столешница пришла в отличной упаковке, без сколов и царапин. Все размеры соответствуют описанию. Однозначно рекомендую к покупке!
Дмитрий Ц.
Спасибо продавцу👍
Карина К.
Качественная слолешница
Ксения Х.
Качество хорошее. Посмотрим в эксплуатации.
Виктория К.
Очень хорошая столешница, симпатичная расцветка, я купила для сборки маникюрного столика) Доставили в идеальном состоянии, продавец позаботился о транспортировке, сразу видно! Спасибо за комплимент в виде подставки!
Упакован отлично! Качество отличное ,красивый цвет ,полотно прочное.Отдельное спасибо за подарок) мелочь ,а приятно!
Олексенко Александр
Хорошая столешница. За подарок отдельное спасибо.
Михаил П.
Хорошего качества товар и упаковано добротно. Коробка пришла замятой НО за счет внутренних вкладок,Все цело и невредимо. Размер соответствует как и цвет с кромкой. Столешницу использовал под детский столик (Малыщ доволен).
Варвара К.
Дмитрий Харченко
Андрей М.
Отличное качество
Игорь Б.
Отличное качество.
Сергей М.
Столешница отличная. Спасибо! Так же положили небольшой подарок, небольшую подставку для телефона, которая неожиданно очень к месту оказалась. Вроде мелочь, а прекрасное дополнение )
Козлова Татьяна
Достоинства
Прекрасный товар
Недостатки
Идеальные столешницы. Кромка по всему краю. Цветная часть с двух сторон. А упаковка вообще шик. Все усилено по 4 сторонам.
Андрей Н.
изменен 20 июня 2024
Отлично, надежная
Alexei Z.
Елена И.
Отличная столешница.Все качественно сделано.Особенно порадовала упаковка,были вложены специальные реечки,что бы края не поцарапались.Спасибо большое продавцу!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отличный товар рекомендую 👍 продавца
Отличный товар рекомендую продавца 👍
Отличный товар 👍 рекомендую
Офигенный товар
Евгений П.
За такую цену отличная столешница, но минус звезда немного неправильно положил на пол и откололся край покрытия