2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. Чебер

Журнальный стол
1 год

Отзывы о товаре 18 Столик журнальный из натурального дерева, цвет Тёмный дуб, 60х50х53 см.

Анастасия Ф.
Стол симпатичный, но слишком темный, на фото не такой. Ножки разной длины и шатается стол из-за этого. Как регулировать я не знаю
Бабаев В.
Отлично! Самое удобное — гениально и просто, ничего лишнего...
Достоинства
Цена, массив дерева
Недостатки
Качество
При получении на потрёпанной картонной упаковке увидел надпись "Возвр". Закрались сомнения, открыл, посмотрел, всё в комплекте, решил забирать т.к. долго ждали столик ЖУРНАЛЬНЫЙ. Собрал нижнюю часть с ножками, всё в норме, стоит устойчиво. Прикрутил столешницу - болтается и пляшет. Долго искал причину, оказалось что столешница...  Читать полностью
V
Vlad G.
Столик хороший, удобный по высоте, простой в сборке, лёгкий по весу и пахнет деревом. Только в комплекте не было декоративных заглушек на шляпки, нашлись дома от другой мебели
Дмитрий Б.
ЛЮБОВЬ
изменен 11 июля 2024
Ужасный товар,покрыт обычной спиртовой морилкой а не маслом,не рекомендую,очень темный.Картинка не соответствует действительности и фото других покупателей
Заказываю второй такой столик. Качество отличное. Сборка легкая, справился даже 11 летний ребенок. К покупке рекомендую. Отличная вещь, прочная.
Столик симпатичный. Но лака на нем нет, пришлось покрыть несколькими слоями, но это было ожидаемо. Еще в моем столе выяснилось после сборки, что столешница не по центру, немного смещена по более длинной стороне.
Юля К.
5 марта 2024
Иван К.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Евгений М.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный столик, подшкурил, пропитал, покрасил
Недостатки
Нужно делать проставку между столешницей и планками, иначе при закрутке выгибает
Дарья Н.
4 декабря 2023
Достоинства
Цена, натуральный материал
Недостатки
Трижды переносидась доставка, но ожидание стоило того) За такую цену вообще огонь. Маленький, аккуратный, приятный на ошупь. Собрали быстро, проблем не возникло. Обязательно покроем лаком или воском.
22 июля 2023
Достоинства
Лёгкая сборка
Недостатки
Не обнаружила
4 / 5