2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни FRANKFURT, 2 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Бук

Отзывы о товаре 1702 Stool Group Комплект стульев для кухни FRANKFURT, 2 шт.

Михаил Ш.
Замечательные стулья, скажу я вам! Полное соответствие описанию товара. Они в самом деле кипельно-белые, у меня на фото уже в новых чехлах, на них сидеть теперь ещё приятней) Никаких проблем с их сборкой у меня лично не возникло, но думаю было бы не лишним к ним опись прилагаемой фурнитуры и информацию по сборке добавить, хотя бы самую простенькую....  Читать полностью
Ксения Д.
1 октября 2024
хорошие стулья, красивые, как хотела! инструкции нет. лучше сначала прикручить сидушку к стулу, чтоб потом не мучится*) так как ножки от стула будут потом мешать... один минус - низковаты!
Филиппова Т.
стул 👍,от "поджопника"не потеешь))),большой +возможность мыть,устойчивые и экологические ножки
Алёна З.
Марьям Ф.
Хорошие стулья, легко собрали, только у одного спинка с пятнами
O
Olga V.
Стулья замечательные! Эргономика, внешний вид - всё прекрасно. Случилось недоразумение, треснула ножка после недели эксплуатации. Но, эту проблему очень быстро решили с продавцом стульев. Нам выслали (бесплатно!) новые ножки. Огромное спасибо команде профессионалов, которые решили проблему в кротчайшие сроки!
Эртина К.
Не хватало запчастей при сборке и порезанное полотно. Так стулья хорошие, жаль, что продавец подсовывает брак и некомплект((
Ольга Г.
Юлия
Уже брали такие стулья серые,была серая кухня , тепрь жёлтые. Стулья удобные, стильные нам нравятся.
Борис А.
В целом стулья огонь. Есть косяки по обработке краёв, но не критичные. Крепление ножек к стулу это квест - из 4 болтов как минимум 1 из-за перекоса запрессованных стаканов пойдет мимо резьбы. Закрутить при наличии силы или мощного шуруповерта можно, но бесит. А так стулья красивые, посмотрим как в эксплуатации будут
Анастасия Д.
Анастасия Д.
Юлия О.
Внешне стулья красивые, но пришли с трещиной и дыркой, а так же совершенно не удобные в сборке. И что еще очень важно, в карточке товара не указано что максимальная нагрузка на стул до 100 кг, что указанно уже только на самом излели.
Светлана Ч.
Олег К.
Не очень большая проблема - потертость спинки, но все равно неприятно. Брал аналогичные сиулья другой фирмы, там всё было идеально.
Сахара
Не могу оценить данные стулья, т.к. мне прислали совсем другие.
Семён Т.
Достоинства
удобные, мягкие, стильные, крепкие
Недостатки
Александра Х.
Юлия З.
Владислав П.
Стулья понравились. Легко собрать, только ножки немного стоит прошкурить, есть риск заноз поймать. Но учитывая цену и в целом приятный эстетический вид можно этот момент и простить) Ещё, кстати, довольно компактные, на кухне свободного места заметно прибавилось.
Андрей С.
Стулья хорошие, ставлю минус балл только за стремное крепление сидушки
Ирина З.
Хорошие, удобные бюджетные стулья! Для меня важно что обивку на сидушке можно будет заменить!
Гульмира М.
Оксана К.