2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни FRANKFURT, 4 шт.

Комплект стульев
12 месяцев

T
TIMOSHKINA VALENTINA
Красивые, удобный стулья. Рекомендую!
Хоршие стулья. В сборке лекие.
Людмила Ф.
Лёгкая сборка, всё понравилось
Стулья красивые и удобные! Со сборкой пришлось напрячься т.к не было понимания как крепить сидушку.
Татьяна Ш.
Стул симпатичный, цвет черничного мороженого, не совсем розовый. Но крепления не очень - плохая резьба на болтах, сложно собирать
Анастасия У.
13 июля 2024
Еще не разбирали посылку, упаковано в коробку
12 июля 2024
Достоинства
Устойчивые стулья по хорошей цене
Недостатки
Пока нет
В оби один такой стул стоит как на озоне комплект из 4 стульев
Алексей Щ.
Все как в описании. Главное понять как собирать)
Стулья удобные, устойчивык, стильные, легко собираются, нет инструкции по сборке, пришлось самой решать в какой последовательности собирать. Рекомендую.
Динар Г.
Хорошие стулья, удобные, рекомендую 👍
Иван Ш.
Олег П.
Могу отметить, что стулья удобные. Немного тяжеловаты. Почти у всех стульев нехватает фурнитуры, пришлось докупать. Кроме того, и это самое неприятное, у двух стульев оказались непроклеены ножки. Пришлось клеить самому. Не знаю, надолго ли их хватит теперь.
Дорохова Н.
7 июля 2024
Каркас нормальный , а сиденье некрепкое , обивка прикреплена "школьными"( тоненькими) скобами , как будто сделано небрежно ,а внешне смотрится симпатично
Виолетта М.
6 июля 2024
Стулья очень понравились. Легко собираются. Смотрятся хорошо. Легкие, устойчивые. Посмотрим сколько прослужат)
Анна Щ.
6 июля 2024
На двух стульях на подушке был брак , сами подушки внутри были без пупырки , явно товар от которого кто то отказался по причине брака. Ножка одного стула грязная , коробка в которой привезли печального вида , возможно товар поврежден при доставке. Не стала возвращать тк срочно нужны стулья перед отъездом , да и ценник смешной.
Евгений Т.
6 июля 2024
Стулья пришли даже раньше, но две спинки пришли потёртые, не знаю возрашать или чехлы заказать, фото прилогаю.
5 июля 2024
Полина Р.
Хорошие стулья. Удобные, не сложные в сборке. Красота 🔥
Владимир И.
Aleksandr S.
Хорошие стулья за свою цену.
Павел З.
Сами стулья неплохие, устойчивые. но упаковка ужасная, получил «салат» из частей стульев в порванной коробке. В пвз даже нет скотча, чтоб хоть как-то скрепить то, что осталось от коробки. Болтов было только три комплекта, вместо четырех.
ш
шумилова лариса
Андрей Б.
Всем понравились, подошло под интерьер.
Наталия Д.
Достоинства
Если на первом стуле понять как присоединить мягкое сиденье к стулу , то алтше сборка пойдет как по маслу .
Отличные стулья
Сергей С.
Ирина Ф.
Недостатки
есть потертости
Мария П.
Один болт был повреждён. На фото втдно. А так стулья вполне нормальные, тяжёлные.
Екатерина П.
Хорошие стулья. Приехали хорошо упакованы, без повреждений, комплектующие на месте, собрали всё быстро. На первый взгляд и ощущения - должны послужить, кажутся крепкими, не скрипят, не шатаются. Нам нравятся. Спасибо!
Алина Ш.
Стулья понравились.Один пришёл с дефектом.Чуть поцарапано дно.Ну возврат делать не буду,т.к. срочно нужны.
Алексей Б.
Анастасия Г.
Эльвира Т.
Лилия П.
Александр Г.
Стулья выглядят красиво, но из четырех стульев - шайб хватает только на два. Нужно потратить время на покупку шайб. Для сборки одного изделия требуется 7 шайб, в комплектации - 4 шт.
Дина Х.
Собираются легко, прочные, удобные. Моются легко
Виталий К.
Достоинства
Удобные, крепкие
Недостатки
Сколы на ножках, нет инструкции по сборке в комплекте
Это конечно не Лего техник, и вроде бы все очевидно, но в процессе возникли вопросы по сборке и оказалось, что инструкции в комплекте нет, ее необходимо смотреть здесь. Так же были легкие сколы на ножках(практически всех) посмотрим как это скажется в процессе эксплуатации
Стулья классные, но при сборке не хватило 4 шайбы, в комплекте написано 5 шт должно, а их 4 на стул.
Анна Н.
к
кира в.
Стулья пришли в срок,никаких повреждений нет,очень понраились.
8400 за 4 стула 👍, визуально стулья красивые, шире чем обычные кухонные стулья, ножки приходилось подтачивать, так как имеют разную длину, разница в 2 мм.
Надежда Д.
Судя по отверстиям,сидушка должна прикручиваться так. Несоответствие отверстий абсолютное! Кто может помочь разобраться? Как оформить возврат?
Александр Б.
17 мая 2024
Хорошие и удобные стулья, запах при распаковка только был щас все отлично
Отличные стулья, в комплекте не хватало несколько шайб, но для нас было не критично, докупили в магазине. Собирается легко, крепкая конструкция. Уже несколько недель используем, очень довольны!
Удобные стулья, один пришел закоцанный, но легко правится зажигалкой
Ярослав С.
10 мая 2024
Наргис Х.
9 мая 2024
Руслан Ф.
9 мая 2024
Норм, за такую цену. Но видно что бюджет
Анна П.
8 мая 2024
Покупали комплектом из 4 штук. Приходят в разобраном виде. Производство Китай. Собирать одно удовольствие, все четко и детали в наличии. Порадовали войлочные самоклеящиеся наклейки на ножки. Брали желтого цвета. Цвет понравился яркий солнечный. Спинки пластиковые, сиденья из экокожи, мягкие, ножки- натур дерево. Посмотрим как будет в уходе и в использовании...  Читать полностью
7 мая 2024
4 звезды, потому что, на одном стуле не хватало фурнитуры( Надо быть внимательнее немного, когда собираешь товар!
Екатерина Д.
6 мая 2024
Оооо это любовь с первого взгляда Цена только кусается Упаковка была порвана А так всё целое, без косяков Шикарные стулья❤️
N
Nikolai G.
6 мая 2024
Достоинства
Хорошие стулья
Все ок
Дмитрий И.
4 мая 2024
Ножки-слабое место. Сразу нужно дополнительно укреплять саморезами
Игорь К.
3 мая 2024
Красивые стулья , цена хорошая. Знакомые и друзья тоже захотели себе такие.
3 мая 2024
Очень вонючие сидушки.После вскрытия дети трогали руками, потом коснулись глаз ,едкость долго не могли промыть.Все чесалось.сплошная химия,с таким сталкиваюсь впервые.Просто ужасные сидушки.А сами стулья и крепления хорошие.
изменен 6 мая 2024
Стулья пришли без ножек для двух стульев. Возврат оформить невозможно, т.к. три дня с получения прошло. Когда получали - не проверяли наличие всех комплектующих. Комплектующие дослать нам не могут, возврат сделать тоже.