2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни DSW Style V, 1 шт.

Стул
Материал корпуса
Бук

Отзывы о товаре 9870 Stool Group Стул для кухни DSW Style V, 1 шт.

изменен 19 июля 2024
Заказали комплект из двух стульев, собирали спустя несколького дней. Один стул в полном порядке, у второго дефект ножки, но да это не так портит впечатление, как неисправная деталь в основании стула. У одного держателя полностью отсутствовала петля для шурупа и она не отломана, просто дефект детали. Мы попробовали прижать ее другим держателем и собрали...  Читать полностью
Дельгира Д.
Стулья 3 шт отличные но более мягкие чем предыдущие, продавец вшли пластину А, прислали две Б. Итог : один стул не собран .
Денис Б.
Достоинства
Норм
У меня не встаёт четвёртый кронштейн, делаю всё по инструкции, где ошибка?
Полина Г.
В комплекте не хватило 1 ножки для стула Лично для меня это не страшно, так как стулья покупались чтобы заменить старые такие же и взяла 1 ножку с них, но неприятно
Василий К.
Удобные и самое главное вписываются в любой интерьер.
Светлана М.
Анастасия П.
Стулья пришли в целости, все детали есть. Из минусов- непонятная инструкция, долгая и муторная сборка. Пришлось в Интернете искать видео!
Олеся Т.
Лилия К.
Обожаю эти стулья! Давно хотела такие. Удобные, практичные. В комплекте всё что нужно для сборки. Упаковано отлично.
Фара К.
Aleksey A.
Честно, так и не понял, как собирать каркас, супер непонятная инструкция, качество комплектующих низкое, металл поцарапан на уголках, гайки попадались ржавые
Павел З.
Пришли быстро, стулья крепкие, спинка удабная и прочная, очень стильно смотрятся в помещении из-за необычного дизайна. Комплект полный (ещё и запасные детали остались), спасибо за товар!
Покупатель
Собрала самостоятельно. Они как-то не плотно прилегают крепление
Собирали первые 2 стула примерно полтора часа с мужем. Лего для взрослых😅 остальные 2 стула за минут 20. Стулья хорошие, очень понравились
Надежда Д.
Стулья очень понравились, собираются не трудно, легкие, удобные, мне понравилось
Александра Б.
Дмитрий К.
Нормальный стул. Качественный, стяжки металлические
Сергей Г.
Мягкая спинка, под весом прогибается, но держит. Собрали не с первого раза так, что бы все ножки касались пола, 2 стала приходилось пересобирать по нескольку раз. Выглядят симпатично, очень неплохой вариант. За одно поможет понять, у кого в семье растут руки из нужного места)
Ольга Г.
Всё хорошо, НО НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ НОЖКИ. 😬😡😤 ВЕРНИТЕ НОЖКУ
Мария Б.
Достоинства
Хорошие стулья
Недостатки
Чтобы их собрать надо сначала помучиться
Марина В.
Наталья Т.
Хорошие стулья. Собрали быстро, предварительно посмотрев YouTube.
К спинкам нужно привыкать, когда облокачиваешься, создаётся впечатление, что пластик прогибается под весом, но продавец предупреждал об этом в карточке товара. Будем привыкать🙂, в остальном симпатичные стильные стулья! 👍
Евгения Ж.
Данил Ф.
Хорошие за свои деньги стулья. Инструкция конечно не понятная, но если посмотреть фотки с отзывов, то можно понять что и куда должно идти. Рекомендую
У
Умид К.
Туринцева Алена
Впечатлений нет, пришел только комплект ножек.
Кирилл К.
Стулья удобные,а вот инструкция вообще отвратительная,без бутылки не разберешся. Косячок на одном был небольшой.
Виталий С.
Так, вопросов нет. Но! Одна ножка треснута. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАМЕНИТЬ! Исходя из коментариев , это частая проблема, которую продавец, как-то не охотно решает.