2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни DSW Style V, 1 шт.

Стул
Материал корпуса
Бук

Отзывы о товаре 9691 Stool Group Стул для кухни DSW Style V, 1 шт.

изменен 19 июля 2024
Заказали комплект из двух стульев, собирали спустя несколького дней. Один стул в полном порядке, у второго дефект ножки, но да это не так портит впечатление, как неисправная деталь в основании стула. У одного держателя полностью отсутствовала петля для шурупа и она не отломана, просто дефект детали. Мы попробовали прижать ее другим держателем и собрали...  Читать полностью
Муж сел на стул, вес его чуть больше 100 кг, пока не сломался
Маргарита Ц.
Отличные стулья. Хорошо упакованы,хорошего качества, всё в комплекте.
Один стул пришел с браком. На пвз достаточно не просто было бы каждый паз под ножку раскручивать и смотреть. Оказывается, один из них не имеет резьбы, болт в него просто не входит по размеру даже. В остальном все нормально
Стулья хорошие все комплектующие в наличий, на удивление очень удобные и достаточно гибкая спинка.
Ильяс О.
Ирина Н.
стулья хорошие) правда долго собирали с мужем и поссорились 😂😂😂
Сергей С.
Игорь Б.
Заказали 4 стула, в целом все устраивает, но на одной ножке брак. Трещина у отверстия для крепления. Можно ли как-то заменить данную деталь, не делая полный возврат ?
Собрали уже пользуемся , немного хлипкая спинка а в целом нравятся .
Юлия Т.
Хорошего качества стулья. Своих денег стоят. Сборка легкая. Единственный минус - ужасная инструкция по сборке. Абсолютно не понятно как собирать каркас, хорошо что есть видео инструкции на ютьюбе.
Светлана М.
Александра А.
Игорь К.
Отличный товар. Все детали на месте, даже лишние положили гайки и заглушки. Собирал 1-й минут 15, остальные 3 по 5-7 минут. Детали без брака, все завернуто в пупырку и транспортировочную сетку по отдельности. Небольшой косяк по ободу самих стульев. Края плохо обработаны, но это не проблема. Со скидкой по баллам от продавца вышли в 3,6т.р. за 4 стула...  Читать полностью
Наталья З.
Замечаний к стульям нет. В комплекте было все. Собрали, посмотрим как в службе...
Александра Р.
Симпатичные стулья. Легко собираются. Посмотрим как долго прослужат )
Денис М.
Достоинства
Отличная цена.
Недостатки
Если хорошо закрутить болты на ножках болт сильно торчит и на него не одевается защитный колпачок.
Хорошие стулья смотрятся очень хорошо. Собираются не скажу что легко но после того как собрал второй пошло по накатанной))) комплектные ключи реально одноразовые))) сами стулья очень понравились. Спасибо продавцу за скидку!!!
Margarita I.
Стулья суперские. За такие деньги просто отличные! Довольны покупкой.
Полина С.
Неплохой вариант за свою цену, стулья достаточно удобные и прилично смотрятся Из минусов: 1. В комплекте из 4 стульев у одного ножка немного короче остальных, из-за этого стул шатается. 2. Неудобство сборки
Кузьмина А.
Арина Т.
Удобны, легки в сборке, все детали на месте Для каждого стула (заказывала 4) все болтики и прочее было в отдельном индивидуальном пакетике Рекомендую ✨
Никита С.
Прекрасные стулья, пришли без дефектов и в полной комплектации
Заказала комплект из 4 стульев в итоге собрали только 3,у четвёртого спайка каркаса не под тем углом, у одного из 4
Стулья хорошие, но у меня в комплекте не хватило одной ножки, в итоге вместо 4 стульев у меня только 3🙄
Виталий С.
Хорошее качество. Цена отличная! Сборка не самая простая но с инструкцией все ок.
Алёна Е.
Елена В.
Стулья пришли в полном комплекте, упакованы хорошо, никаких дефектов собрали все быстро. Покупкой довольна, это уже второй комплект таких стульев, идеальное соотношение цена-качество
Виктория Р.
S
Svetlana C.
Могу сказать в первое впечатление было такое , я заказала пришла коробка полу живая без ножек без крестовины, я расстроилось и сделала отказ, но сильно не стала унывать и дала второй шанс ! Перезаказала сразу как только пришли деньги ! И наконецто пришли мои красавчики стульчики , все было целое коробка была в идеально состоянии, все было отдельно упаковано...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Павел Б.