2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни FRANKFURT, 1 шт.

Стул
Материал корпуса
Бук

Отзывы о товаре 1678 Stool Group Стул для кухни FRANKFURT, 1 шт.

Полина Ш.
Полина Ш.
Стулья устойчивые и с виду прочные. Но из-за того, что седушка пластик, все царапины видно. Причём царапины присутствуют на стульях уже со дня доставки. Тяжело собираются. Смотрятся в интерьере красиво, но уже решили, что это будет временный вариант, так как вблизи смотрятся дёшево.
Анастасия Ф.
Илья И.
Немного низковаты ножки и сам стул как бы гуляет. Но несмотря на это не ломается и форму держит. Ну и очень красиво выглядят
Оксана О.
Пришел заказ, не весь комплект. Сидений из экокожи не хватает на все 4 стула. Чья это недоработка Озона или продавца? Как на них сидеть? Прошу продавца ответить на вопрос - возможна доставка сидений отдельно, либо нам отказываться от товара?
Лариса Г.
Неплохие стулья, не все накладки на ножки были в комплекте, но это ерунда, на вес до 70 кг- нормально
Качество оставляет желать лучшего . Материал спинки тонкий ,гнется. Сидушка собирает мусор,не сьемные. Без пылесоса не почистить . Дизайн красивый и только за это 2 звездой,а так 0
Елена Е.
Стулья понравились, удобные. Собрала легко. Весь необходимый крепёж присутствовал.
Артём Б.
Достоинства
Очень хорошие и практичные стулья. Красивые, удобные и очень устойчивые. Выдерживают свою нагрузку. Смотрятся очень красиво и респектабельно. Легко собираются.Рекомендую их к покупке.
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую к покупке
Артём Б.
Достоинства
Очень хорошие и практичные стулья. Красивые, удобные и очень устойчивые. Выдерживают свою нагрузку. Смотрятся очень красиво и респектабельно. Рекомендую их к покупке.
Недостатки
Невыявленно
Рекомендую их к покупке
Андрей К.
Отличный стул. Красивый, современный. Очень удобно сидеть. На ножки лучше докупить прорезиненные накладки (но в комплекте что-то есть). При сборке возможно придется дополнительную шайбу в соединение двух ножек добавить, чтобы они на одной плоскости оказались. Кажется, что сидушку из кож.зама будет легко поцарапать, но возможно это не так
Сергей А.
Достоинства
Удобные, практичные, легко собрать
Антон З.
Патимат А.
Очень красивые и удобные стулья. На видео и фото ими уже пользуемся как месяц. Дети пачкают сиденья и т.п. просто тряпочкой прохожусь и всё супер!) По мне так устойчивые.
Карбая И.
Стулья понравились! Мы покупали их для детской студии, яркие и красивые! С обивкой лучше быть нежным))
Сергей Х.
Очень хорошие стулья, на деревянной основе. Именно такие искал. Все понравилось, качество, ткань, крепление. Очень легкая сборка. Смотрятся эффектно. Мы довольны, рекомендую.
Зина У.
Очень довольна покупкой. Все детали на месте, собрали быстро. Смотрятся очень стильно. Удобно сидеть.
Дарья К.
Достоинства
отлично упаковано
приехал заказ в приличной коробке картонной, внутри все было упаковано скотчем, аккуратно и переложено так, чтобы не разбилось все чистое, белоснежное, аккуратно. силушки в пакете, ножки обмотаны стрейчем и скотчем, ничего не поцарапалось, не согнулось, продавец упаковал на совесть крепления в отдельной коробочке, все сложено, ничего...  Читать полностью
Юлия Г.
Есть риск расшатывания ножек, накладки отвалились от ножек войлочные,сидушка мягкая сделана из наидишивейшего пластика вонючего ппппц... Ещё добавлю позже всего месяц прошёл
Виктория Ч.
Хорошие стулья, легкая сборка, комфортно сидеть, физиологичный изгиб спинки. Спасибо!
Елена Шеварихина
Юлия П.
Очень красивые стулья. Пришли в полной комплектации и без повреждений. Соответствуют заявленным характеристикам. Ткань супер, для дачи самое то. На мой взгляд, цена немного завышена. Продавца советую.
Виктория О.
Стулья служат уже несколько месяцев верой и правдой) стоят в кофейне, прочные!
Виктория О.
Евгений Ш.
Вертепная Екатерина
Стулья хорошие. Собирала сама. Проблемы возникли когда надо было соединить сиденье со стулом. Поскольку отверстия все на дне одинаковые(( Пришлось шайбы из набора подкладывать, а потом искать искать у папы в закромах что-то похожие.
Инна Ч.
стулья отличные.пошиты аккуратно.собираются очень легко.рекомендую всем
г
галина п.
Стулья устойчивые, крепкие, для грузных людей подходящие. Спасибо.