2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни Masters, 1 шт.

Стул
82.5
Материал корпуса
Пластик

Отзывы о товаре 242 Stool Group Стул для кухни Masters, 1 шт.

Смирнова Н.
Достоинства
Удобный, прочный, белый.
Недостатки
при росте 165 немного высоковат
Стул удобный, но при росте 165 высоковат, - благо он из пластика и, при большом желании, ножки можно укоротить. Упаковки было более, чем предостаточно, однако, службе доставки это не помешало их поцарапать, - на белых ножках у нас сразу были тёмные отметины и отсутствовала силиконовая наклейка (протектор...  Читать полностью
O
Olga N.
Достоинства
Красивые, удобные, хорошо упакованы
Недостатки
Пока нет
Подбирала стулья на балкон, подошли идеально. Теперь не только комфортно , но и красиво стало.
Наталья Ч.
Прекрасный стул. Выглядит стильно и изящно. При этом он очень удобен и прочен. Покупала в загородный дом, удобно сидеть как в помещении, так и на улице в беседке. Рекомендую!
Александра К.
Самые удобные стулья. Комфортно сидеть на протяжении длительного времени. Выглядят стильно. Легкие, но в то же время устойчивые и не «жидкие». Складываются друг в друга, занимают мало места при хранении. Однозначно рекомендую к покупке.
Олеся М.
Стулья эстетически красивы, крепкие. 100 кг не шелохнулись. Только сидеть облокотившись совсем неудобно. Тонкие прутья впиваются в спину. Сразу ищите подушки. Сожалею о покупке.
Мадис К.
Стулья красивые и качественные, а упаковка и качество доставки плохое. Верхний стул сильно поврежден. Доставка откладывалась несколько раз.
Анна Ф.
Вера Н.
Очень красивый стул, прочный, легко моется. Есть несколько нюансов. Ножки у стула длинные. У меня рост 172см, мне не очень удобно, приходится под ноги что-то подставлять. Под поясницу нет опоры, сильно расслабиться не получится на этом стуле.
Татьяна У.
Стулья очень красивые, прочные! Замечательно впишутся в любой интерьер.
Мария Г.
Ни в коем случае не заказывайте эти стулья и тем более у этого продавца!!!! Вернуть не получается уже неск дней. Предлагают частичную компенсацию ща поцарапанные и в принципе не надежные стулья - ножки шатаются. ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ😡
Руслана С.
Ольга Л.
Сергей Григорьев
Достоинства
красивые, крепкие
Недостатки
нету.
Отличные стулья для улицы или балкона.
Оксана З.
Отличные стулья !Прекрасно украсили интерьер дома.
Карина Ю.
Жигунова Татьяна
Екатерина Г.
Реплики стульев дизайнера Филиппа Старка. Очень стильные подойдут в любой интерьер квартиры или кафе. Хорошего качества
Ирма В.
Достоинства
Классный стул, удобный, легко моется, самое оно на даче.
комфортно сидеть
Сергей Я.
Елена Ш.
На фото ярче, чем вживую, кое где есть заметные заусенцы пластика, но некритично
Елена А.
20 июля 2024
Тамара П.
13 июля 2024
Стулья очень понравились. Смотрятся оригинально. Думаю сшить сидушку под спину так как перечная планка давит на спину.
Наталия С.
Смотрятся классно, по удобству тоже превзошли ожидания)! Надеюсь послужат.
Евгений К.
Антон И.
Искала именно пластиковые для кухни, чтобы не пачкались, но и не выглядели дешево, как обычные садовые, еще максимальная нагрузка нужна была высокая-стулья прекрасно подошли под мой запрос и всем кто приходит в гости тоже нравятся. Единственное, очень шумные были, когда по ламинату двигаешь, но купила колпачки специальные силиконовые на ножки и больше...  Читать полностью
Анна В.
Достоинства
Не остается шерсть животного)))