2. Декор и интерьер

Форма
Прямоугольник
Размещение стоппера
На дверь

Отзывы о товаре 75 Стопор S, черный. Фиксатор для уличной и межкомнатной двери. Дверной упор и ограничитель. Держатель типа Козья ножка. Стоппер телескопический

25 октября 2024
Эдуард П.
24 октября 2024
соответствует описанию. Но у меня возврат. Не подошел из за высокого порога
22 октября 2024
Выглядит добротно, прочный. Пока не установили.
Павел А.
20 октября 2024
Стопор хороший, но увы, не подошёл по высоте, пришлось делать возврат!
Валентина с.
Стопер очень классный, прочный. Как установим дополню. Спасибо продавцу
Александр Е.
20 октября 2024
В целом, товар отличный. Хорошие материалы и сборка. Нет претензий. Но мне не помог. Коротковата выдвижная часть. С внешней стороны двери не доставал до земли, а у петель - не удержал порывы ветра и пружину двери. Даже асфальт раскрошился. 🤦
Мария Д.
16 октября 2024
Стоппер отличный! Тяжелый, качественно сделан. Оооочень стильный. Идеально для входных дверей, вместо всяких подпорок и камней :) нам по высоте подошел маленький размер, тк между полом и дверью не большое расстояние. У кого большой зазор, берите размер L.
Михаил П.
13 октября 2024
Павел Ш.
13 октября 2024
Георгий С.
3 октября 2024
Приходится держать дверь, потому что когда нажимаешь на него, дверь немного провисает, а потом поднимается вместе с ним и фиксации нет.
Руслан А.
1 октября 2024
Анна Г.
30 сентября 2024
Стопор отличный. Устанавливаеться легко, вкрутить три самореза и он намертво прикручен к двери. Управление простое, справляюсь ногой, наклоняться для открытия и закрытия не требуеться. Покупкой довольна теперь не нужно придумать что подставить чтобы кошка могла пробраться к лотку. Рекомендую.
Юрий С.
Роман А.
изменен 29 сентября 2024
Поставил , после нажатия отпрыгивает обратно не держит ,брак не советую
Antonina F.
Выглядит очень добротно👍🏻. Крепкий, внутри пружинный механизм. Рукой туго нажимается, но ногой в самый раз, держит дверь отлично. Фото забыла сделать на двери, уже уехали с дачи. Потом постараюсь дополнить.
Вячеслав Д.
Заказ пришёл вовремя, стопор установил, дверь фиксирует хорошо, удобен в использовании, рекомендую.
Андрей З.
Светлана М.
Хороший стопер, толстый металл, пока не ставили. Но думаю все будет ок.
Георгий Г.
Отличная вещь, поставил дома что бы дверь не хлопала под сквозняком( что бы кота не пришибло) держит хорошо, убедитесь что у вас рол ровный, а не то проскальзывает)
Алексей К.
По гладкому кафелю дверь с доводчиком держит плохо, саморезы для деревянной двери в остальном нормально.
Вячеслав С.
Михаил С.
Достоинства
Удобно использовать
Недостатки
Возможен износ участка двери рядом с держателем.
Николай З.
Андрей А.
Юрий О.
Игорь П.
Екатерина П.
Просто восторг. Долго искала что-то похожее. И только тут нашла. В комплекте все есть. Качество порадовало.
Крепление метал хорошего качества,дверь опирается хорошо, фиксация крепления крепкое,пружина жесткое +ещё саморезы под цвет крепления.очень рада.спасибо.
Свою функцию выполняет, только когда нажимаешь рычаг чтобы поднять, громко отстреливает
Сергей