2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Аккордеон
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 97 STORYstyle Диван-кровать МАРТЕЛЬ-МИНИ, механизм Аккордеон, 122х80х81 см,бежевый, кремовый

Аша Х.
Очень милый диван. Быстрый в сборке. Стоит на кухне и уютно.
Татьяна Х.
Благодарю за товар и доставку! Все отлично!
Доставка пришла в срок, Водитель поднял на этаж и занес в квартиру, очень вежливый . Диван упакован отлично, сам диван в толстом салафане, потом коробка и уже потом пленка, пришел без единого косяка. Сборка 5 мин. Писали в отзывах по цвету кому то светлый приходил, надеялась тоже более светлый будет, но нет. На фото при свете дня и вечером цвет. Диван...  Читать полностью
Светлана В.
Диван доставили до квартиры, спасибо доставке Озон. Он почти собранный, только ножки прикрутить и заднюю спинку. Всё целое пришло. Выглядит как на картинке.Брала для кухни , главный критерий компактный и выглядит не громозко.
Алина
Очень классный, приехал вовремя. Никаких изьянов, все целое, аккуратное! спасибо!
Очень хорош за такие деньги. Качественно сделано 🫶🏻 очень приятно получить подушки к нему .
Вера И.
Привезли весь разбитый. Обивка порвана на самом видном месте.
Компактный и в то же время много места, даже вдвоем нормально сидеть и лежать! Звезду сняла за то что немного хлипкий
Галина А.
Отлично 👍
Валерия С.
изменен 3 сентября 2024
Диван красивый, с легкостью впишется практически в любой интерьер, а деревянные ножки придают современности. Очень приятная на ощупь обивка дивана, на этом все. Нам три раза переносили доставку, благо третий раз они перенесли срок доставки в нашу пользу и на этом спасибо, ведь мы ждали бы его тогда полтора месяца, а не месяц. Но пришел диван пробит...  Читать полностью
Наталия Р.
Диван понравился, но крепеж с саморезами- это нечто! Саморезы можно было и покороче, потому что с большим усилием закрутили.Такое ощущение что в бетон вкручивали.Мы женщины можем все💪
Anastasia D.
В целом очень хороший диван, если бы сломанный ящик, за это минус звезда. Не мягкий, но для детского сна вполне пойдет.
Марина Р.
Шикарный диван за свои деньги 💰
Екатерина Б.
Норм
Лалита М.
Недостатки
Жестковат
Елена В.
Хороший,небольшой,спальное место вместительное,качество отличное,
Геннадий П.
То , что надо
к
ксения д.
Диван🔥 как гостевой - идеальный вариант!!! Быстрая доставка, надежная упаковка, легкая сборка (10мин). Достаточно жесткий, но для меня даже лучше. Цвет, на мой взгляд, не чисто бежевый, а чуть с серым отливом… В целом покупкой довольна👌 и смело могу рекомендовать👍
Ирен С.
Хороший диванчик жесткий, можно и на кухню поставить, я поставила в комнату, тоже подошел к моему интерьеру и по размеру
Людмила К.
Очень понравилсяполученный диван кровать Мартель -мини,пришел без брака.очень удобный.
Елена У.
Отличный диванчик!Небольшой,аккуратный!Сборка быстрая, всё по инструкции.Покупкой довольны!
Амалия Ю.
диван пришел в отличном состоянии, мы очень довольны покупкой!
Екатерина С.
Хороший диван Не все отверстия для крепления есть и не сверлятся, очень жёсткое дерево. Ехал с несколькими задержками
очень понравился диванчик, то, что и хотела. небольшой, симпатичный, немного твёрдый. доставили целым и невредимым. сборка легкая.
Диван доставили в срок. Хорошая упаковка и быстрая сборка. Необходимо прикрутить к спинке механизм с двух сторон по меткам и вставить спинку в основание. Также нужно прикрутить четыре ножки и всё! Сиденье дивана не очень мягкое, не проваливаешься, как в некоторых, но это и хорошо, мне так больше нравится. Цвет выбирала на свой страх и риск, боялась...  Читать полностью
Анастасия С.
Отличный диван
Дарья Т.
Диван огонь 🔥
Марина Д.
Диван очень понравился! Качество👍🏽Маленький, удобный🔥
Ольга Ч.
Неплохой диван. Как и у многих было повреждено дно при доставке, но для нас это не особо критично, так как его не видно. Действительно жесткий, хотелось бы помягче
Ксения Е.
идеальный диван