2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Аккордеон
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 266 STORYstyle Диван-кровать МАРТЕЛЬ-МИНИ, механизм Аккордеон, 122х80х81 см,лазурный, зеленый

Алексей Ч.
Юлия Р.
Была долгая доставка, но ничего Пришел в хорошем состоянии, запасная заплатки из ткани есть Помещается взрослый и ребёнок в разложенном виде дивана
Елена В.
Хорошего качества диванчик.был достойно упакован
Дарья Ж.
Быстрая доставка, диван хорошо был упакован, собрала сама за 30 минут с распаковкой. У мужчины это займёт минут 5 не больше. Покупкой довольна.
Наталья Г.
Очень переживала о содержимом, когда увидела мокрый покоцанный короб! Но , оказалось всё хорошо упаковано , даже очень!!отличное соотношение цены и качества! Не мягкий и не жёсткий, само то!!! Мы довольны!
Ольга Е.
Есть повреждения на днище ящика. Маленький аккуратный диванчик для кухни.
Доброго дня! Диван очень понравился! Доставка осуществлялась курьером, диванчик был хорошо упакован. Диван полностью соответствует фото и описанию, и даже действительно есть маленький ящичек внутри: убрать в него простынь, небольшую подушку и, допустим, плед вполне можно. Цвет материала очень красивый. Посмотрим, как сложится в процессе эксплуатации...  Читать полностью
Мария Д.
Диванчик прекрасный. Смотрится отлично. Холодный серый оттенок, как я и хотела. Легко раскладывается и складывается. Внутри есть ящик. Туда вполне войдет одеяло и небольшая подушка. Доставка озона подвела и диван пришел с небольшой потертостью на подлокотнике. НО! Я написала в чат продавца с этой проблемой и мне выслали новый подлокотник! Отлично упакованный...  Читать полностью
Диван просто афигенный. Жесткий, мы такой и хотели. Качество прекрасное, в сборке проще простого . Прикрутить только 2 крепления к спинке в заранее заготовленные дырочки. Справиться любая девушка.
Ольга Л.
Достоинства
классный диван
Недостатки
жестковат
Макка И.
Идеально подошел в пространство под лестницей. 👏
Симпатичный диванчик, на кухню в самый раз
Очень не очень. Не стоит своих денег. Конструкция хлипкая, жесткая, ткань быстро появились затяжки. Не рекомендую.
Отличный диван, очень хорошо был запечатан. Доставили в целости и сохранности так сказать.
Виктория С.
Нормально, но чувствуется бюджетно, лучше брать подороже
Татьяна Л.
Отличный диванчик. Искали не большой для детской комнаты, но чтоб раскладывался в перед. Оправдал ожидания полностью. Быстрая доставка курьером на следующий день. Упакован очень добротно. Никаких повреждений и дефектов не выявлено. Цвет хороший. Приятно, что в комплекте две миниатюрных подушечки. Механизм раскладывания очень простой. Больших нагрузок...  Читать полностью
Ангелина Т.
Хороший компактный диван, легко собирается, твердый ( если берете для частого пользования , покупайте матрас), стоит уже месяц , никаких проблем, ткань хорошая , моется легко.
Анатолий М.
Хороший, но очень жёсткий. Подлокотники просто деревянные А так замечаний нет
Ангелина М.
Спать на нем конечно невозможно. Но и предназначение было другим. Классный дизайн, качество .
Диван пришел отлично упакованный, собран, ткань очень приятная, ножки легко выкрутились. Смотрится отлично, но боковинки болтаются. На сколько хватит неизвестно, сами ножки не обработаны лаком и механизм не очень надежный. Но вид у него отличный.
Наталья Л.
Не стала снимать звезду за товар, по честному он стоит своих денег, не хлипкий как некоторые пишут, да, жесткий, но он и не дожен быть мягким, в описании и характеристики всё указано, да, рёбра у каретки жесткие, но это дива не 100000 рублей. Диванчик хороший, мы взяли для кухни, иногда положить спать гостя, но не на каждую ночь, довольно крепкий для...  Читать полностью
Лидия П.
Неудобно собирать и раскладывать, очень тяжёлый.
Марина Ч.
Был хорошо упакован, быстро собрала диванчик.Мне понравился ,конечно не знаю как будет дальше.
Катерина С.
Потрясающий диванчик!средней мягкости!очень легок в сборке,всё соответствует описанию!спасибо продавцу!
Семён А.
Прикольный диван. Как игрушечный. Жёсткий чтобы сидеть часами
Валентина В.
Айдар Г.
Из плюсов: доставка в срок, цвет коричневый как и указано в описании. Минусы: диван приехал бракованный, обивка потертая, как-будто б/у, местами обивка пробита насквозь. Все потертости и дырки в таких местах, что это не могло никак возникнуть при транспортировке. Диван сам очень пыльный, видно что после изготовления его не чистили. Самый сюрприз внутри:...  Читать полностью
а
анна п.
Компактный диван, качество хорошее, спасибо большое
Анастасия Х.
Варвара З.
Дно дырявое, очень жесткий, механизм супер странный и не удобный. Половина деталей была прикручена, половина нет, не понятно почему нельзя было это тоже сразу докрутить. Вроде выглядит прочно, внешне тоже неплохо. В общем средне…
Анна М.
Симпатичный диванчик, но очень жёсткий, вот прям вообще не предназначен чтобы на нём спали. Ситуацию конечно исправит матрас-топпер, но так как все-таки данный диван заявлен как диван-кровать, то на пять звёзд он не тянет. В целом, довольна , но пришлось потратиться на покупку матраса.