1. Товары для животных

S
Бренд
DeLIGHT
Количество лезвий

Отзывы о товаре 1375 Стриппинг для густого подшерстка DeLIGHT Y-узкий, 10 лезвий, 4366110

Александр У.
М К.
Очень нужная вещь. Качество прекрасное 👍🏼 Кун с удовольствием чешется 😄
Светлана Ф.
Владимир З.
Шикарно. Долго читали, чем вычесывать кота, взяли именно то, что нужно. Кот балдеет и мурчит. Только одно беспокоит: наш длинношерстый бродяга с таким количеством вычесанного подшерстка скоро превратится в голого сфинкса. Шутка. Просто удивительно, как много этот стриппинг вычёсывает.
O
Olesya Z.
Чудесная вещь, лучше всех дешедеров, рекомендую именно широкий
Полина Ш.
Если бы можно было поставить 10 звезд из 10, я бы точно поставила. Я в полнейшем шоке и восторге!! 🤩Чтобы моя маленькая пума Абиссинская разрешила себя почесать, это я не знаю, какой должен быть инструмент. Не знала, пока этот стриппинг не опробовала. Кот в начале, конечно, немного забеспокоился за свои личные границы, поозирался, но убегать не стал!..  Читать полностью
Нина М.
Владимир И.
Соответствует заявленному. Пришел в срок.
Ксения Л.
Хорошая щётка. Но для моего кота наверное неправильно подобрала размер - слишком мало брало подшерстка в сравнении с другой щёткой. И все равно годная, рекомендую. Даже вне активной линьки вычесывает.
Анастасия
т
тамара с.
Достоинства
лучшее из того что было
Недостатки
не универсал
Надеялась на универсальность для троих вислоушек и купила подороже, но идеально подошло только одной из трёх с тонким ворсом и умеренно толстым подшерстком, на плюшевом ворсе и суперподшерстке на 30% вычёсывает №19, №9 в холостую, на более жестком ворсе и слабом подшерстке №9 пытается что-то изобразить "жиденькое"...  Читать полностью
Александра Сак-Саковская
Светлана Х.
Тавар отличный. Не очень подошёл к нашей шерсти.
Алексей Р.
Достоинства
Прекрасно вычесывает подшерсток.
Людмила С.
Очень хорошо вычесывает шерсть у корги
Классная штука, все пользуются, думаю и нам понравится
Александр Д.
Недостатки
Неи
Чешет хо-шо :)
и
ирина д.
изменен 10 августа 2024
Единственная чесалка, которая усмирила мохнатого котодемона. Пух вычесывает отлично. Кошаки балдеют, если аккуратно и правильно все делать! Для короткошестных думаю не подойдет. Пушистикам норм. 13 зубцов нам хватает, 16 тоже зайдет, но если больше, котейке будет не комфотно терпеть и снимет слишком много шерсти. Мейн куну считаю надо чуть больше 13...  Читать полностью
Инна Б.
Норм для шиншиллы кошки, а для шотландца кота ещё не пойму.
Анастасия С.
Отличный стриппинг, собаки довольны
Кристина Г.
Хороший стриппинг, но для мейн кунов хочется почаще зубчики. Буду менять
Светлана А.
изменен 3 августа 2024
Замечательный инструмент! До него перебрали несколько расчесок: либо не было результата, либо кот пугался и не давал чесать. С этим стриппингом все иначе. Подшерсток хорошо вычесывается, даже колтуны потихоньку можно разобрать. Кот при этом доволен и мурчит. Нашему дворянину, косящему под сибиряка, этот стриппинг как раз подошел по размеру и количеству...  Читать полностью
Н Ш
Нормальный для собаки (коту брала другой)
Мария З.
Хорошо вычесывает собаку. Нам посоветовал эту считку купить грумер))
М_Владимир
не подошел для британских кошек, думал взять хороший по сравнению с более дешевыми, но чтото пошло не так, дешевые оказались производительнее, может надо брать инструмент где расстояние между лезвиями побольше, от этого две кошки пытаются сбежать, только кот вроде терпит но не долго.
М_Владимир
Отличная штука по сравнению с более дешевыми, кошки не убегают, а спокойно лежат.
Владислав К.
Куна чешет хорошо, можно собрать еще такого же кота))
Очень классная, вычесывает на ура.
Наталья Л.
Надежда К.
Качественный инструмент. Купили по совету груммера.