2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Татьяна Ф.
8 апреля 2024
Отличный стул👍! Удобный,комфортный,мягенький,рабочий материал антикоготь! Облюбовали и оценили все😻!
Людмила Т.
Евгения Л.
8 апреля 2024
Хорошоие стулья. Пришли хорошо упакованные. Собрали быстро. Ножки устойчивые. Посмотрим как будут в деле
Ангелина Б.
Роман З.
8 апреля 2024
Отличные стулья, простая сборка, выглядят как заявленные, покупкой доволен
Станислав К.
Жанна Б.
8 апреля 2024
Стулья понравились. Собираются очень легко. Читала что что то не совпадает, ткань куда то лезет и мешает. Я собрала все сразу с простой отверткой в руках. Все совпадает и ничего нигде не мешает. Крутите ножки вокруг пока все не совпадет и все. Сидеть очень удобно. Цвет красивый, теплый оттенок. К покупке рекомендую.
Анна А.
8 апреля 2024
Стулья просто отличные! Материал приятный, мягкий, строчки ровные. Сами стулья Достаточно устойчивые и удобные. Со сборкой проблем не было. Отдельное спасибо продавцу за хорошую упаковку товара ( очередной раз курьеры озона всю коробку потрепали, но из-за хорошей внутренней упаковки на стульях ни одной царапины). Однозначно рекомендую к покупке!
Ольга Р.
8 апреля 2024
Очень долго выбирала стулья, перечитала кучу отзывов, пересмотрела кучу товара. И даже сделав выбор со страхом ждала их, так как и тут в отзывах не все гладко с качеством товара. На удивление пришло в целой коробке. Все болты встали в свои пазы, не шатаются. Как мне кажется цвет немного отличается от изображения на картинке. Вообщем и целом покупкой...  Читать полностью
8 апреля 2024
Достоинства
Стулья удобные. Такие как хотела!
Очень удобно сидеть. Стул будто обнимает. Очень комфортно
Ольга А.
7 апреля 2024
Очень хорошие стулья, моя семья просто в восторге
Нина М.
7 апреля 2024
Стулья просто чудесные, очень удобные, стильные, цвет чуть темнее, чем на фото продавца. Собрали без проблем, упакованы были отлично, очень порадовали
Ксения С.
7 апреля 2024
Покупали уже второй раз, качество огонь
Андрей М.
Алия Г.
Анна Б.
Игорь Т.
7 апреля 2024
Качественные основательные стулья , ножки металлические , крепкий сварной каркас с порошковым напылегием. Очень был удевлён не скрипа не шатаний. Ожидал гораздо хуже. Доставкой был удевлён вобше , на следущий день были на месте.
7 апреля 2024
Стулья супер , спасибо большое продавцу
Людмила Б.
7 апреля 2024
Достоинства
Крепкие. Без брака. Хорошо моются. Приятная ткань. Удобные
Недостатки
Пока не обнаружены
Стульями очень довольны. В использовании уже больше двух месяце. Люблю оставлять отзыв не в момент получения, а уже по истечению времени. Так вот время показало что они очень удобные. Всем кто был в гостях очень понравились м даже друзья заказали себе такие же. У нас маленький...  Читать полностью
Наталья А.
Кристина К.
7 апреля 2024
Легкие в сборке, приятная ткань, удобные в эксплуатации
7 апреля 2024
Стулья стильные и симпотичные. Удобные. Недорогие. Собираются легко. Расстроила доставка. Все ножки и крепления погнуты, краска сбита. Пришлось перед сборкой подкрашивать
Дарья Т.
7 апреля 2024
Стулья отличные, очень удобные , смотрятся красиво,полностью соответствуют описанию. Муж с ростом 198 и весом 140 кг доволен.Пришли хорошо упакованные,собрали быстро. Советую к покупке.
Рамзиля К.
7 апреля 2024
Отличные стулья, крепкие, стойкие. Пользуемся уже два месяца, большой вес выдерживают хорошо 👍
7 апреля 2024
Достоинства
Отличный стул
Супруги очень понравился
Алия Т.
6 апреля 2024
Достоинства
Отличные стулья, удобно сидеть
Недостатки
1 из 4 стульев оказался с браком, короткая ножка
Рекомендую за такую цену, добротные
Y
Yekaterina S.
6 апреля 2024
Очень качественные стулья. Удобные. Сначала у меня не получилось их собрать. Думала брак. Пришел муж и все сделал.)))
Дарья П.
6 апреля 2024
Удобные стулья, красивые, с облаками легко смывается все (включая ручки, гуашь и тд) широкое сиденье позволяет любой комплекции удобно устроится
Анжелика Ш.
Лариса М.
6 апреля 2024
Стул замечательный, очень удобный, аккуратно прошит. Собрала сама за 5 минут. Покупайте и не сомневайтесь, да еще и такой большой выбор цвета. Упаковка и товар в целости и сохранности👍
Юлия Ю.
6 апреля 2024
Достоинства
Красивые Удобные Упаковано очень хорошо прям даже отлично. Доставляют раньше срока либо в срок. И очень легко собираются (я с сестрой собрались сами. Некогда было ждать наших мужчин ☺️💪)что немаловажно
Недостатки
Пока нету
Очень красивые стулья. Удобные, что немаловажно. Брали ногтевую в студию. Клиенты заценили и многие даже начали спрашивать где купили. 🫣☺️ Я сначала покупала у этого продавца серые стулья, потом у этого же продавца заказала такие же зелёные. Отзыв сразу не стала писать чтобы оценить их. В общем рекомендую.
Ольга Л.
Николай С.
6 апреля 2024
Достоинства
Хорошие и красивые стулья
Любовь Ч.
Денис К.
6 апреля 2024
Стулья пришли целые в комплекте, просто шикарные
6 апреля 2024
Очень хорошие стулья, единственный минус, немного шатаются, но не критично.
Леонид Т.
6 апреля 2024
Шикарные стулья! Цвет более темный, чем на фото, но это даже лучше! Отлично вписались на кухню. Сборка простая, но нужно подбирать правильно установку каркаса ножек-только 1 положение из 4 подходит под все отверстия. Собрал 4 стула за 20 минут без спешки, но вот я стул чуть шатается после сборки... Пока не смог перестановкой выправить шатание, может...  Читать полностью
6 апреля 2024
Достоинства
Стул качественный, удобный, устойчивый. Сидеть очень удобно людям с разным весом и большим в том числе. Спасибо производителям!
Недостатки
Единственный для меня недостаток- цвет- ожидала бежевый, по факту больше серый, в результате плохо вписался в интерьер (. Снимать заезду не стала, так как стул сам очень качественный и удобный.
Просьба более четко описывать цвет обивки.
6 апреля 2024
Достоинства
Красивый ,не шатается
Недостатки
Края,где ближе к основанию деревянному ,на всех четырех стульях потертости незначительные. В остальном всё чики-бом-бони
Анна Т.
6 апреля 2024
Достоинства
Красивые ,удобные.
Недостатки
Недостатков нет
Людмила К.
6 апреля 2024
Стулья хорошие, понравились брала на дачу спасибо!
Диана Ч.
Дмитрий М.
Роза Ж.
Ольга Ш.
Евгений К.
6 апреля 2024
Отличные стулья, очень удобные, проблем со сборкой не было. В экспозиции несколько месяцев.
5 апреля 2024
Достоинства
Крепкие и стильные , красивые стулья
Кирилл К.
Валентин Х.
5 апреля 2024
Достоинства
хорошие, прочные стулья
рекомендую
Галина Ш.
5 апреля 2024
Если не считать трижды перенос доставки, то всё отлично. Стулья замечательные, качество на высоте. Однозначно товар рекомендую. Спасибо производителю
Сахиб С.
На обе стульях 4-й болт не подходит не правильный место болта
Светлана Б.
5 апреля 2024
Очень красивые, удобные, качественные. Советую к покупке.
Оксана К.
5 апреля 2024
Хорошие стулья, не оставляет зацепов после кошки, легко убирается грязь влажной салфеткой
5 апреля 2024
Стулья замечательные, удобные. Пришли в срок
Вера К.
Алексей З.
Рамзиля К.
5 апреля 2024
Отличные стулья. Хорошо грязь оттирается. Заказали к ним еще две штуки