2. Столы и стулья
  4. Lavrentev studio

Стул
Материал корпуса
Береза, Массив дуба

Отзывы о товаре 115 Стул для кухни Fusion mini 3, стул обеденный мягкий на дубовых ножках велюр слоновая кость, Lavrentev Studio

Полина П.
изменен 5 июня 2024
Не первые стулья от этого производителя. До этого брали стул в рабочий кабинет, так что ожидали такого же высокого качества. В целом, все наши ожидания оправдались! Мягкие, удобные, идеально вписались в нашу кухню по цвету и стилю. Раз в неделю пылесосим их и если что-то капнуло, сразу протираем. Шоколад легко убирается, другие незначительные пятна...  Читать полностью
Георгий Д.
Стулья сделаны качественно, упакованы отлично. В целом всё отлично. Имейте ввиду, что этот стул небольшой. Спинка с узким охватом внизу и неглубокое сиденье рассчитаны на людей среднего телосложения. Долго на них не посидишь. В следующий раз буду брать не стулья, а кресла этого же производителя.
Андрей К.
Отличные стулья, очень мягкие , хорошо стоят, не шатаются, ножки деревянные, ткань на ощупь приятная и кажется надёжной, все швы аккуратные !
Людмила Г.
Оксана С.
Это моя любовь!!! Заказала еще один только в сером цвете. Очень качественный стул, а как удобно сидеть, вообщем полный восторг!
Дарья Ш.
Стул супер. При хололном освещении цвет почти белый, при тусклом - не светло-розовый, а скорее ближе к бежевому.
Полина М.
Достоинства
Отличный, качественно изготовленный стул. Приятный цвет., соответствует описанию и фото в карточке товара. Практичная в уходе ткань. Доставлен аккуратно упакованным, в собранном виде.
Недостатки
Достоинства
Очень красивый элегантный стул
Брали для ребенка в пару к столу из сосны, так вот ножки стула очень гармонично вписались по цвету. По размеру действительно небольшой, но мы сами ростом выше 180 и все стулья были ребенку большие, поэтому нам такой был и нужен компактный стульчик. Стул плотно собран, тяжелый, был очень хорошо упакован. Ножки не выпирают...  Читать полностью
Иван Б.
Татьяна Г.
Плюсы: стул сделан добротно, качественно. Ткань приятная на ощупь, ножки стула тоже гладенькие. Специально искала стул с деревянными ножками. Мягкое сиденье, нигде не жмет. Минусы: стул по цвету не очень соответствует картинке, он больше горчичного цвета, а хотелось более желтый. Но решили оставить как доп.стул в детскую. Стул действительно маленький...  Читать полностью
Дарья Р.
Отличное качество! Приходит в хорошей упаковке и в собранном виде. Красивый, надежный. Спасибо продавцу!
Наталья Р.
Это просто любовь с первого взгляда! Выглядит очень достойно, цена конечна не маленькая, но в данном случае цена/качество соответствует. Рекомендую к покупке!
Достаточно комфортные, но крупным людям, будут не удобны.
Отличные стулья! Цвет, качество, ткань хоть и светлая ,но прошла испытания грязными ручками))размер небольшой ,но мне как раз)
Васина Н.
Отличные стульчики заказывала два на выбор оставили бежевый.
Васина Н.
Екатерина И.
Стул очень красивый и удобный. Искала именно небольшой, как раз этот размер подошел! Упаковано было очень надежно, минут 10 распаковывала🙈 Продавцу спасибо за качественный товар ‘
V
Victoria E.
Стул потрясающий, отличная ткань, цвет и сама задумка дизайнера, подошел под стиль 80_г.
Достоинства
Все супер
Недостатки
Не обнаружила
Покупали два стула, идеально вписались в интерьер) Очень мягкие, приятные на ощупь. Качество материалов на высоте, лучше тех что смотрела в местном магазине. Упаковка мое почтение, ничего не повредилось при доставке. В будущем закажу еще один, спасибо большое продавцу
Инна М.
Хорошо упаковано. Аккуратные. Для худеньких. Попа более 100 см не поместится. Спинка твердовата и низковата. В целом хорошие. Для себя поняла, что стулья надо выбирать попой и в живую. Ножки стульев по оттенкам отличаются.
Елена В.
Очень хороший удобный стульчик. Обивка хороша еще тем, что ее не хотят драть коты. Этот стул купила ребенку. Себе такой же из букле (вот туда кошки пытаются дотянуться когтями). Мы оба довольны. Стул для стройных, для тех у кого размер больше 48 может быть тесным
Все супер . Брала барные стулья под заказ напрямую у производителя , потом решила купить здесь ещё обычные и тоже все отлично . Красивые ,качественные . Идеально упакованы , точно доедут в сохранности до покупателя , а не как у других производителей просто коробка и покоцанные стулья внутри ( был негативный опыт заказа других стульев на озоне )
Отличный стул, очень удобный, красивый, компактный, очнь качественно сделан, все строчки ровные, ткань хорошо натянута. Хорошая ткань, ребенок испачкал стул шоколадом, все отмылось без следов простой водой. Замечательная упаковка. Купила 2 стула, на одном был небольшой брак на ткани, возврат не стала офорлять, так как повысилась цена. В планах покупка...  Читать полностью
Динар М.
Сергей Х.
Отличные стулья, упаковка супер, качество исполнения на 5+, швы ровные, качество ножек на высоте👍. Долго подбирали и не пожалели, что взяли именно эту модель. Спасибо производителю!!! Отлично подошли к интерьеру. Рекомендую 👌
Елена Ш.
изменен 4 мая 2024
Отличные стулья. Миниатюрные, но вместительные. Один минус был, доставку переносили 2 раза. К качеству претензий нет.