2. Столы и стулья
  4. ALDERSON

Стул
Материал корпуса
Фанера, Металл

Отзывы о товаре 562 Стул для кухни и гостиной ALDERSON мягкий со спинкой фиолетовый велюр, 1 шт

Полина С.
Отличный продавец, стулья шикарные. Один из стульев пришел с браком, в течение суток решили вопрос с компенсацией. Очень довольны сервисом, доставкой и самим товаром
Юлия С.
Супер, я в восторге от стульев, в эксплуатации уже более 2х месяцев, довольна всем обсолютно! На заметку покупали в дорогом магазине подобные стулья, поломались все ножки) а эти очень прочные, супер!
Виктория О.
Все замечательно, отличные стулья , все качественно, красиво , хорошо упаковано . Однозначно рекомендую!!!
Андрей Б.
Достоинства
Очень классный цвет. Да и в целом качественный продукт. Швы отличные, нитки не торчат, ткань хорошая, сборка без проблем.
Татьяна П.
Иванова Виктория
Стулья отличные! Очень понравились. Они удобные, материалы качественные и приятные на ощупь. В целом все сделано весьма добротно и надежно. Упаковано все очень хорошо, инструкция понятная, комплект крепежа так же удобно упакован. Но есть нюансы: 1. У одного из шести стульев, внизу где крепятся ножки кривые швы, визуально не видно и на эксплуатацию...  Читать полностью
ГАЛИНА С.
Анна П.
Евгения П.
Отличные стулья, соответствуют описанию. Удобные и легкие в сборке.
Стулья обалденные, брали в детскую смотрятся просто супер.
Оксана К.
Оксана К.
Елена А.
Очень качественные! Цвет супер, ткань обалденная, ножки крепкие. Муж не верит в качественный товар в Озон, поэтому - гладила вдоль и поперёк ворс, сидела, прыгала, кота цепляла за сидушку. Что эти стулья в первый день не испытали.... Принято решение брать ещё пару таких же и табуретки❣️
Светлана Б.
Очень понравились стулья, быстро собираются, удобные, мягкие. 👍
Аля Н.
Сварка ровная! Что редко для таких стульев. Качество ткани - достаточно плотно и добротно. Когти кошки не зацепляются! Цвет хорошо подходит для кухни, так как на темной ткани меньше грязи видно. Самоцвет не однородный, а как будто в крапинку. Единственный минус это их запах . За две недели выветрился на 70%. А так было тяжело находиться. Надеюсь он...  Читать полностью
Максим Б.
Неплохие стулья, материал хороший, цвет насыщенный, но на одном стуле одна ножка немного длиньше остальных, из-за этого он не нога шатается:(
Людмила Ф.
Стулья 🔥👍👍👍Цвет и качество супер. Очень удобные. Простые в сборке. Пришло все хорошо упаковано. 100% советуем.
Сергей Б.
Достоинства
удобные, комфортные
Недостатки
неправильные размеры в описании и на фото
Шире, чем указано, из-за этого новый стол под замену
Виктория О.
Стулья очень понравились. 2 стула приехали в 1 коробке, даже болтики все аккуратно упакованы. Собираются легко. Однозначно рекомендую
Александр Ш.
Очень хорошие стулья, цвет идеальный, сидеть максимально комфортно! Упаковано на 5+. Продавец дорожит своей репутацией, молодцы!
Ринат М.
Иван М.
Отличные стулья, качественный велюр, упаковано отлично, все болтики на месте, удобные , устойчивые, буду ещё докупать, производитель молодец!!!
Эльмира С.
Татьяна Ч.
Цвет совершенно не соответствует.По факту это не коричневый,а темно серый .Можно ли поменять цвет?
Стулья хорошие, по цене дешевле, чем в магазине, единственный минус это цвет, совсем не розовый))))
Наталья Т.