2. Столы и стулья

Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 58 Стул для кухни КВИК КЛИК со спинкой деревянный белый

Вячеслав Г.
Собрал быстро. Если не скакать,вполне прочный, симпатичный.
Виктория К.
Удобный стул и легко собирается
Отличный стул, даже не шатается.
Светлана Н.
Ребёнок собрал сам очень быстро, доволен. Стул пришёл в полной комплектации, без сколов.
Екатерина Б.
Брали для дачи. Отличные. Легко содержать в чистоте. Прочные, оригинальные, удобные. Цена тоже порадовала.
Вполне крепкая конструкция, выглядит лёгкой.
Вера Б.
Достоинства
Крепкий , надёжный красивый стул .
Татьяна Ф.
Стул удобный собирается за 25 минут только мне лично спинку не получается приделать всегда прошу мужчину
Роман С.
стулья отвратительные. мало того, что на них были сколы, так еще и собираются ужасно — детали либо невозможно вставить друг в друга, либо другие вообще не держатся (спинка стула). короче, просто жесть) не покупайте и не ведитесь на эти «модные» стулья
Эдуард
Достоинства
Прост в сборке, крепкая конструкция
Недостатки
Ну... Могут быть люфты во время "усадки", стоит использовать ПВА (у меня потребовалось на одном из двух стульев закрепить спинку)
Вполне симпатичная, простая и надёжная мебель
Ирина Т.
изменен 13 июля 2024
Для дачи сойдет. Сделан из ламинированной фанеры. При сборке белое покрытие может сколоться. Собирать надо при помощи киянка для того что бы детали сели как надо. Просто женскими руками не собираешь. В время работы с киянком надо подкладывать какую-то ткань иначе киянок оставляет следы плюс на ламинированном покрытии могут остаться вмятины. Все надо...  Читать полностью
Aleksandr K.
Достоинства
Массивная конструкция, аккуратное изготовление деталей.
Недостатки
Большие технологические зазоры.
После сборки вся конструкция ровная, ничего нигде не перекошено. Очень доволен покупкой.
Надежда Л.
Стул супер, очень крепкий, простой в сборке, оригинальный дизайн, - стоит своих денег на 100%. При покупке выбирала стул по цене и прочности. Муж (130 кг) стоя на нем, повесил карниз, заменил все люстры, много работал перфоратором. Стул не дрогнул - сработал как надежная крепкая стремянка. Однозначно рекомендую.
Достаточно прочный и удобный стул, красивый дизайн. Детям понравился.
Аня Л.
27 апреля 2024
Стул красивый, необычный, крепкий, но много "но" :отвалился кусок краски с краю и на середине сидушки сразу при сборке, значит, не качественный покрас; у стула все грани острые, он противопоказан тем, кто постоянно обо что-то бьётся или царапается, и он очень низкий - высокому человеку будет дискомфортно сидеть. Благо - сразу были заказаны и мягкие...  Читать полностью
11 февраля 2024
Недостатки
Детали спинки не держатся, пришлось приклеивать самим (((
В целом смотрится неплохо
н
надежда д.
19 января 2024
Достоинства
красивый и удобный стул, быстро собирается. звезду сняла, что было два оскола, неприятно
Екатерина П.
9 января 2024
Достоинства
Хороший стул. Без нареканий, как на фото продавца
Павел Г.
19 ноября 2023
Достоинства
очень крепкие стулья
Даниил К.
27 октября 2023
Достоинства
удобно сидеть
быстро собирается
Александр Н.
22 октября 2023
Достоинства
Простота сборки, вид.
Отличные стульчики. Собрал по инструкции за минут 5, без всяких инструментов. Смотрятся красиво. Посмотрим как в эксплуатации себя покажут, а пока все нравится, ребята молодцы!
9 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
детали ужасные .......когда собирал.....получил занозы от этих стульев
Роман М.
7 сентября 2023
Достоинства
Быстро собрал , качество очень приличное!
Недостатки
Пока не нашёл
Рекомендую покупать именно эти стулья
Максим З.
30 августа 2023
Достоинства
Качественный, быстро и легко собирается
Недостатки
Стул очень удобный, быстро и легко собирается, качественно сделан. Обработаны все торцы. Очень понравился. Будем заказывать ещё. Рекомендую
Полина Г.
20 августа 2023
Достоинства
Удобные, красивые, недорогие
Недостатки
Двое взрослых так и не смогли собрать сами, будем покупать резиновый молоток и дособирать с ним
Денис Я.
18 августа 2023
Достоинства
быстро собирается
хорошие стулья, красивые
15 августа 2023
Достоинства
Легкая сборка ,как пазлы.
Светлана П.
27 июля 2023
Достоинства
Стильный, красивый, удобный
Недостатки
Не нашли
Отличный стул, вписался в интерьер. Собирается легко и быстро. Сидеть удобно спине. Рекомендую!
Антон П.
25 июля 2023
Достоинства
Цена.
Недостатки
Качество.
Кончилась партия "хлопните ладонью". Руку отбил. Только увесистой резиновой киянкой, лупя со всей дури, удалось более-менее собрать этот пазл. Во все стороны летели куски ламината. Ламинат очень хрупкий. Думаю эти стулья через пару лет придётся ободрать, склеить эпоксидкой и залачить.
Ольга Е.
20 июня 2023
Достоинства
крепкий, устойчивый
Недостатки
острые края, нескруглённые, больно сидеть.
Стул сам отличный, сборка быстрая. Улучшите качество, скруглите края у сидения, и можно было бы повыше и пошире. Стул школьный - так сказала дочка, увидев собранный стул.