Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Лана С.
Очень классные стулья. Собираются легко.
Достоинства
Достаточно мягкие, простая сборка, симпатичный внешний вид, с учетом цены покупки 8900 за 4 стула - очень хорошо.
Недостатки
Коротковата спинка, кривые ножки - нужно подгибать, слишком широкие петли на ножках.
Ножки по плоскости шатались на 3х из 4х стульев, подгибали их чтобы добиться ровности раза в 2 дольше, чем собирались сами стулья. Петли на ножках широкие...  Читать полностью
Ольга Л.
Стулья понравились. Собираются быстро. Сидеть удобно. Легкие. Металлоконструкция местами спаяна. Надеюсь это такая технология изготовления. Заказывала доставку курьером. Доставили до подъезда. Коробка была открыта.
Достоинства
Стулья супер, стильно и удобно
Рекомендую к покупке
Любовь К.
изменен 12 июня 2024
Отличные стулья, цена просто супер! Я очень довольна, набор стульев упаковал всю мою квартирку: 2 на кухню, 1 в спальню и 1 на балкон. Упакованы были хорошо, собрала сама, достаточно быстро, сборка очень простая. На одной ножке правда есть заметная царапина, но в принципе это не испортило впечатления, сама закрашу.
Юлия Н.
На фото темнее. А так они практически белые. Устойчивые. 100кг точно выдерживают.
Евгения Б.
Стулья отличные, крепкие, цвет приятный, немного светлее, чем ожидали, но красивые.
Вячеслав А.
Цвет более темный, имеет глянцевость, ворс ткани видимо длинный из-за этого если провести против ворса остаются сильно видимые следы, добавил это на 2ом фото. Дома есть мебель из велюра и там видимо ворс короче и таких сильно видимых следов не остаётся. На фото товара цвет вообще другой и материал матовый, из-за этого снизил одну звезду. В целом удобные...  Читать полностью
Юлия Ц.
Сергей К.
Евгений Б.
изменен 6 июня 2024
Обивка хорошая. А к раме есть претензии: 1) Не проварен шов по кругу, только с 2/4 сторон. 2) На ровном полу, шатаются все стулья 4/4. 3) Мебельный болт, проскакивает в крепящуюся дужкус одного края, заминая дужку, -надо было дужку делать с меньшим диаметром. Но как минимум, нужно найти 4 шайбы на каждый стул, чтобы болты ровно прижимались к дужке.
Наталья Е.
Ирина В.
Открыла упаковку, вытащила составляющие детали, на одном сиденье грязный угол. Упаковщик видимо был в грязных перчатках, как теперь быть? Похоже это мазут, отойдет он или нет? Не понятно? Что делать? Еще не собрали, а уже настроение упало
Светлана Д.
Стулья очень удобные. Собрали быстро,без пртблем. Смотрятся очень стильно. Рекомендую к покупке.
Юлия Я.
Хорошие сльчики, красивые, не очень большие , рекомендую
Ольга Ж.
Стулья понравились, очень удобные и мягкие 👍!
Ножки пришлось перекрашивать. Качество так себе. Не рекомендую к покупке.
Марина П.
Стулья хорошие, удобные, цена по сравнению с магазинами отличная,пришли без дефекта, собираются легко, цвет темный шоколад, хотела чуть светлее коричневый, но оставила
Николай
Брал на кухню. Стулья понравились, удобные, теперь они качуют по всему дому 🙂
11 мая 2024
Татьяна П.
Валерий И.
Владимир Н.
10 мая 2024
Товар не удобный для использованиящя, сидеть на таком стуле не удобно
Олеся Г.
9 мая 2024
Достоинства
Удобные.
Недостатки
На мой взгляд отличное предложение в сопоставлении цена-качество!
Любовь К.
8 мая 2024
Хорошие стулья, закажем ещё два, до полного комплекта
Кристина Ш.
7 мая 2024
Отличные крепкие стулья,светлыми пользуемся более 6мес,все отлично .Потемнее купили на съемную квартиру.
Анна Г.
6 мая 2024
Очень удобнве стулья,мягкие легко собираются.
M
Marina V.
4 мая 2024
Достоинства
Жёсткая спинка не гнетнся, ножки крепкие
Недостатки
Очень понравились стулья, ооочень быстрая доставка, упакованно было на высшем уровне, лёгкая сборка, всё круто!
Эльвира У.
изменен 2 мая 2024
Продавец одобрил небольшую скидку, все пришло вовремя, но хотелось бы упаковку получше. Драная большая коробка на сантиметровом скотче, огромные дыры в ней и порванная пупырка на ножках. Сиденья были в пакетах. Сами стулья хорошие,устойчивые,на ножках немного ободралась краска сверху, но ее не видно, поэтому звезду снимать не буду. Цвет намного темнее...  Читать полностью
Стулья качественные прочные Я довольна Однозначно рекомендую
Безгин Евгений
Юлия А.
29 апреля 2024
Стулья пришли не того цвета, не понимаю, к чему продавцу заморочки с возвратом. В одном дырка в ткани.
27 апреля 2024
Отличные стулья, мягкие, удобные, чистятмь легко
E
ELVIRA K.
27 апреля 2024
Хорошие мягкие стулья, приятный серый цвет, качественный велюр и пошив, пришли запокованнве в большую коробку. К сожалению, пока не собирали, ждут своего часа в новую квартиру. Товаром довольна, рекомендую
с
светлана л.
26 апреля 2024
Достоинства
Очень удобные
Марина П.
22 апреля 2024
Покупкой довольна. Хорошие стулья,удобные. Простая сборка. Цвет подошел идеально!Спасибо!
Алла
16 апреля 2024
Стулья качественные и красивые, сборка простейшая. Упаковка была повреждена, но ничего не пострадало внутри. Рекомендую. Удобнее, чем стулья с высокой спинкой.
15 апреля 2024
Стулья хорошие, пришли без повреждений,только хотелось бы помягче,а в целом,для кухни подошли.
Алиса Н.
Зоя К.
Очень довольна! Сама собрала. Рекомендую 🔥🔥🔥🔥
Ш
ШАРИФУЛЛИН РИШАТ Рафаэлович
14 апреля 2024
Мария Б.
12 апреля 2024
Красота, качество отличное, сборка быстрая
Ринат У.
Ольга А.
9 апреля 2024
Очень понравились стулья. Быстро собрали, все чëтко, удобные .
9 апреля 2024
Понравились,думала,что будут посветлее,пришли с браком,но оставила
Наталья А.
8 апреля 2024
Достоинства
Хорошие мягкие стулья, очень удобные
7 апреля 2024
Очень удобные, красивые. Спасибо продавцу.
Анна Д.
5 апреля 2024
Достоинства
стулья хорошие, очень удобные. но только я заказывала бежевые, а пришли ярок-желтые (которые даже не представлены у этого продавца)
4 апреля 2024
Они совсем белые или мне не тот цвет прислали , стулья не плохие, про качество не знаю , ещё не пользовались
Александр Ш.
4 апреля 2024
Владимир Х.
3 апреля 2024
Коробка разорвана. Один стул по углам испачкан. Белый велюровый.
Виталий А.
2 апреля 2024
Достоинства
замечательные стулья.Подошли по всем параметрам
1 апреля 2024
Михаил Н.
1 апреля 2024
Дарья К.
31 марта 2024
Стулья хорошие, прочные и удобные, но очень разочаровало то что у нас у одного стула была не приварена ножка. Очень печально. Возврат оформлять не хочется, оставим. Постараемся сами приварить.
алекс
изменен 31 марта 2024
Недостатки
вроде нет
мягкие,собираются быстро, для кухни , дачи в самый раз